Тема: Новостная лента

Страница 139 из 1032 ПерваяПервая ... 3989129137138139140141149189239639 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 10319
  1. #1381

    По умолчанию

    На фоне 80% процентов износа вот эти строки просто "радуют" ....
    объем речных перевозок в восточных бассейнах к 2030 году возрастет в 2,4 раза
    Мероприятие по обновлению судов технического и обслуживающего флота направлено на решение проблемы высокого износа и среднего возраста судов. Будет построено 825 единиц флота, в том числе 70 земснарядов, 403 обстановочных судна, 34 промерных, 41 экологическое и 277 служебно-вспомогательных судов.
    строительство 55 круизных судов, в том числе пассажировместимостью 500 чел. – 31 ед., 300 чел. – 12 ед., 200 чел. – 12 ед.;
    http://www.mintrans.ru/documents/det...EMENT_ID=20607

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  3. #1382
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,268

    По умолчанию

    Я планов наших люблю громадье...

  4. #1383

    По умолчанию

    Дмитрий Балыков, "Столичная судоходная компания".
    http://www.echo.msk.ru/programs/progulki/1132156-echo/

  5. #1384

    По умолчанию

    К 1 ноября теплоход «Петр Первый» должен пришвартоваться на Ягорбе в начале улицы Ленина.
    Как сообщила порталу Gorodche.ru директор инвестиционного агентства «Череповец» Оксана Андреева, буквально вчера закончились переговоры с владельцем судна. 10 октября оно заканчивает навигацию и начнет готовиться к перемещению в Череповец.
    - Владельцы судна - компания «Русское пароходство» - за свой счет сделают благоустройство набережной, - рассказала Оксана Рудольфовна.
    Таким образом, будет внесена большая лепта в крупный городской проект по благоустройству набережных от улицы Ленина до Октябрьского моста.
    Судовладелец посчитал предложение инвестагентства «Череповец» о превращении «Петра Первого» в гостиницу выгодным. Тем более теплоход уже довольно старый – 1959 года постройки. Его спустили на воду в ГДР и ранее он назывался «Иван Сусанин».
    В Череповце «Петр Первый» будет стоять на приколе круглый год. В нем 50 кают на 110 мест. В них имеются кондиционеры, мебель, туалеты, холодильники, душевые кабины, телевизоры, словом, все, что нужно для комфортного проживания. В плавучей гостинице будут работать ресторан, бар, а летом еще и открытое кафе.
    Цену проживания Оксана Андреева назвать пока затруднилась - ее определяет владелец судна, но сообщила, что, скорее всего, она не превысит среднюю по Череповцу. И выразила уверенность, что ботель будет пользоваться спросом.

    Источник:
    http://www.gorodche.ru/news/society/16443/

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Olegnnov за это полезное сообщение:


  7. #1385
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,009

    По умолчанию

    Лучше в круизы бы ходил.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  9. #1386
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Лучше в круизы бы ходил.
    Владельцу виднее.

  10. #1387

    По умолчанию

    Круизные теплоходы - под гостиницы.
    Здания речных вокзалов - под офисы или за забор.
    Причалы не ремонтируются...

    Что-то не ладно в датском королевстве

  11. 4 пользователей сказали cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  12. #1388
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    Что-то не ладно в датском королевстве
    Ну не знаю, как в датском, а вот в российском точно фиг знает что (это чтоб не выругаться) творится.

  13. #1389
    Аватар для captain_jack
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    18.04.2013
    Эх, а как красиво всё начиналось...
    Громогласные заявления Константина Олеговича Анисимова о прогулочных теплоходах-призраках по маршрутам Московский СРВ-Солнечная Поляна-Московский СРВ и Московский СРВ-Хвойный Бор-Московский СРВ.
    Переправу Москва Мякинино-Красногорск должны были продлить на несколько остановок и превратить в ещё один маршрут по северу московского региона. В итоге, переправа вообще не открылась в 2013 году.
    В июле 2013 года должна была заработать переправа Московский СРВ-Тушинский парк-Московский СРВ, с продлением маршрута до города Химки. Опять же: ноль. Очень интересна тема про постройку причала там, учитывая, что причалы переправы Москва Мякинино-Красногорск в начале мая 2013 года были на месте (сам видел). По элементарной логике: один из них или даже два можно было просто перетащить в Тушино.
    Как я уже писал, это либо фантазии, либо финансовые афёры.
    Похоже, что в любом из двух предположений я оказался прав.

  14. 11 пользователей сказали cпасибо captain_jack за это полезное сообщение:


  15. #1390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olegnnov Посмотреть сообщение
    К 1 ноября теплоход «Петр Первый» должен пришвартоваться на Ягорбе в начале улицы Ленина.
    Как сообщила порталу Gorodche.ru директор инвестиционного агентства «Череповец» Оксана Андреева, буквально вчера закончились переговоры с владельцем судна. 10 октября оно заканчивает навигацию и начнет готовиться к перемещению в Череповец.
    - Владельцы судна - компания «Русское пароходство» - за свой счет сделают благоустройство набережной, - рассказала Оксана Рудольфовна.
    Таким образом, будет внесена большая лепта в крупный городской проект по благоустройству набережных от улицы Ленина до Октябрьского моста.
    Судовладелец посчитал предложение инвестагентства «Череповец» о превращении «Петра Первого» в гостиницу выгодным. Тем более теплоход уже довольно старый – 1959 года постройки. Его спустили на воду в ГДР и ранее он назывался «Иван Сусанин».
    В Череповце «Петр Первый» будет стоять на приколе круглый год. В нем 50 кают на 110 мест. В них имеются кондиционеры, мебель, туалеты, холодильники, душевые кабины, телевизоры, словом, все, что нужно для комфортного проживания. В плавучей гостинице будут работать ресторан, бар, а летом еще и открытое кафе.
    Цену проживания Оксана Андреева назвать пока затруднилась - ее определяет владелец судна, но сообщила, что, скорее всего, она не превысит среднюю по Череповцу. И выразила уверенность, что ботель будет пользоваться спросом.

    Источник:
    http://www.gorodche.ru/news/society/16443/
    РПК уходит с круизного рынка? Очень жаль,что "Пётр Первый" станет плав-отелем. Надеюсь,такая участь не постигнет "Глеба Кржижановского"...

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •