Тема: О том, о сём и обо всём

Страница 1383 из 1508 ПерваяПервая ... 38388312831333137313811382138313841385139314331483 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,821 по 13,830 из 15077
  1. #13821
    Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    Москва - порт пяти морей.
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Друзья, я приглашаю вас на прогулку по территории Северного Речного Вокзала.

    Вы можете удивиться - что там делать в такую погоду?

    А я нашла 6 очень важных дел.

    Присоединяйтесь!

    Итак:

    1) проводить "Лунную Сонату" в рейс...




    2) поприветствовать замерзшую "Княжну"...



    3) увидеть здание Северного Речного Вокзала в непривычном "снежном" антураже...




    4) прогуляться по галерее...



    5) встретить грозных хищников...





    6) полюбоваться стойкостью листьев, не сломившихся под тяжестью первого снега...


    Последний раз редактировалось Бегущая по волнам; 05.11.2024 в 14:14.
    Куда б меня судьба ни заносила,
    Я возвращаюсь к волжским берегам...
    (А. Дементьев)


  2. #13822

    По умолчанию

    А почему по акции "Черная пятница" всего 10 % скидки?...
    Это ж МАЛО!!!


    Тем более, что эта акция применяется только к непопулярным круизам, которые и так плохо "расходятся"...

    Я понимаю - 2-е место в подарок!!!...

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Морской волк за это полезное сообщение:


  4. #13823
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морской волк Посмотреть сообщение
    А почему по акции "Черная пятница" всего 10 % скидки?...
    Это ж МАЛО!!!


    Тем более, что эта акция применяется только к непопулярным круизам, которые и так плохо "расходятся"...
    Я понимаю - 2-е место в подарок!!!...
    Привыкайте.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  6. #13824

    По умолчанию

    А меня заинтересовал один круиз по акции "черная пятница".

    Думаю...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Морской волк за это полезное сообщение:


  8. #13825

    По умолчанию

    Перенёс сюда из темы о завершающем круизе "Созвездия".
    Про серьгу в носу у девушки - члена экипажа "Лунной Сонаты".

    Цитата Сообщение от surf Посмотреть сообщение
    Если посмотреть в суть вопроса, то это давний спор между западниками и славянофилами...
    Эк, Вы куда загнули-то...


    Цитата Сообщение от surf Посмотреть сообщение
    Ретроградство...
    Я назвал бы это приверженностью к традициям.
    Ну, или если хотите, соблюдением некоторых неписанных правил.

    Цитата Сообщение от surf Посмотреть сообщение
    Зашореность взглядов...
    Да на кое-что лучше бы и глаза не глядели.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  10. #13826

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,943

    По умолчанию

    Довольно неплохая статья, про строящиеся для Енисея новые круизо-пассажирские теплоходы:

    Будут новые плыть пароходы? "Агат Дизайн Бюро" готово предложить речникам линейку "пассажиров"
    https://www.korabel.ru/news/comments...ssazhirov.html

    PS: Правда, проектировали и разрабатывали их дизайнеры, а не корабелы...

  11. 5 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  12. #13827
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,371

    По умолчанию

    Хочу поделиться с вами кусочком теплого рая).второй день ещё не вернулась мыслями оттуда)




    ---------- Добавлено ----------

    Наша прекрасная лагуна в бухте Макади. И прекрасный вид с нашего балкона)


    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  13. 9 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  14. #13828

    По умолчанию

    О, как здорово! Тепло и красиво!
    А вот сейчас в Нижнем гораздо прохладнее).

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Uccellina за это полезное сообщение:


  16. #13829
    Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    Москва - порт пяти морей.
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Друзья!

    Если глубокая осень, голые деревья, унылая серость за окном повергли вас в грусть и тоску, лишив радости жизни, я предлагаю "зарядиться" праздничным настроением и попасть в... Сказку.

    Не верите?!

    Тогда вперёд!

    Итак...
    Многоголосно шумящая Ленинградка осталась за моей спиной и я узнала, что нас ждёт ...
    2025 Год!

    (Правда, с этого ракурса нужно ещё догадаться, но я справилась с задачей!)





    А вот и Она!!!
    Скульптура "Водный путь".





    Идём по центральной аллее.

    Красиво!!!







    А давайте перейдем на другую аллею и пройдём под сверкающим мостом из еловых веток и шаров.
    Не знаю, как у вас, а у меня сразу же возникло праздничное настроение!





    Да ещё и деревья в яркой иллюминации...

    Ну чем не сказка?...



    А на улице льет мелкий осенний дождь, разгоняется ветер и его порывы вырывают зонтики из рук у редких прохожих...

    "Осень, друзья мои, прекрасная московская осень, но барометр у всех советских людей показывает «ясно»!"
    Помните эту фразу из фильма "Покровские ворота"?

    Я желаю всем вам, дорогие сосайтники, чтобы ваш барометр всегда показывал только "Ясно"!!!


    Репортаж с залитого дождем Северного Речного Вокзала 21.11.2024 г. вела Бегущая по волнам.
    Последний раз редактировалось Бегущая по волнам; 21.11.2024 в 14:05.
    Куда б меня судьба ни заносила,
    Я возвращаюсь к волжским берегам...
    (А. Дементьев)


  17. #13830

    По умолчанию

    Бегущая по волнам, спасибо за такой атмосферный фото-репортаж !

    Ну, и в свою очередь - от своего любимого МК...

    https://yandex.ru/video/preview/5166...from_type=vast

  18. 1 пользователь сказал cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •