Правила форума устанавливает Администрация. Мы тут только пытаемся воззвать к здравому смыслу.
А мне понятно. На метро действительно никогда не "пропадают" поездки, и выбор билетов там есть. А на наземный транспорт сейчас в Москве только один "льготный" вариант, который доступен без карты Тройка - 60 поездок, по цене действительно выгодный. Но во-первых, Вы сразу заранее кредитуете Мосгортранс на приличную сумму 1000 рублей, во-вторых, может так получиться, что Вы не используете все поездки за три месяца и тогда эта "льготная" предоплата нивелируется, Вы как бы всё равно оплатили по полной. Причем три месяца начинают отсчитывать с момента приобретения, а не момента первого прохода через турникет.



Ответить с цитированием


ни в коем разе. Про рельсы просто был вопрос я на него и ответил. Про маркировку тоже реакция была, на неверное обозначение.
