Тема: Нижний Новгород

Страница 137 из 149 ПерваяПервая ... 3787127135136137138139147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,370 из 1485
  1. #1361
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,406

    По умолчанию

    А на май сейчас разве дают бронь? по нескольким сайтам гостиниц пробежался - на май бронировать не дают.

  2. #1362
    Аватар для Dimok
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    А на май сейчас разве дают бронь? по нескольким сайтам гостиниц пробежался - на май бронировать не дают.
    Да, не на все дают, некоторым звонить надо, они тогда сориентируют.

  3. #1363
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,375

    По умолчанию

    Спит Ока, дремлет Волга.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  4. 15 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  5. #1364
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Спит Ока, дремлет Волга.
    Декабристов не хватает...
    И это пройдёт...

  6. #1365
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Декабристов не хватает...
    если вы про рыбаков - то сейчас даже эти камикадзе на лед редко где суются

  7. #1366

    Регистрация
    24.08.2023
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Желаю Вам этого)
    Уважаемая Наташа! Не могу написать Вам ЛС, потому что Ваш ящик переполнен. Поэтому пишу здесь.

    Опытная эксплуатация прошла успешно. Запись открылась в 10-05. Дней для записи несколько. Мест много. Так что вполне реально записаться.

    Простите за назойливость... Но вы не ответили про особняк Маркова. Напишите, пожалуйста, если знаете, как попасть?

  8. 1 пользователь сказал cпасибо marmor за это полезное сообщение:


  9. #1367
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,375

    По умолчанию

    Поздравляю) Увы, я не успела записаться на экскурсию по банковскому делу(( Попытаюсь в марте.
    Особняк Маркова на Ильинке является одним из корпусов строительной академии. Попасть туда сложно. Но на Дзене нашла рассказ одного туриста -он туда попал самостоятельно . Договорился с охраной)
    https://dzen.ru/a/YmhIgL-BLlNOnw9Q

    Была на экскурсии по Ильинке и мы заходили только во двор. Экскурсовод нам рассказала грустную историю строительства особняка, о смерти дочери владельца и ее образе в виде барельефа "русалка".
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  10. #1368
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,375

    По умолчанию

    Списалась со знакомым экскурсоводом. Она сказала что туда можно попасть самостоятельно в рабочее время, договорившись с охраной. Попробую.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  11. #1369

    Регистрация
    24.08.2023
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Списалась со знакомым экскурсоводом. Она сказала что туда можно попасть самостоятельно в рабочее время, договорившись с охраной. Попробую.
    О! Будем ждать отчет! Как-то пыталась договориться с охраной, чтобы проникнуть в особняк Н.Е. Парамонова на Пушкинской в Ростове. В здании находится студенческая библиотека. Никакие уговоры не помогли. Ответ был, как всегда, стандартным: Я не хочу потерять работу из-за вас.... Уговаривать приходилось, чтобы попасть к Эмиру Бухарскому в Ялте, к Стахееву в Алуште и много-много куда еще...

  12. #1370
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,375

    По умолчанию

    Вот таким волшебным был вчера вечерний Кремль. Кстати в зимнее время Кремль закрывается в 21-00.



    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  13. 7 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 17:22
  2. [по реке] Ледовый круиз на «Некрасове». Апрель 2011г. Нижний Новгород – Москва
    от Александр Марков в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 18:27
  3. "Герой Гагарин". Нижний Новгород - Сенгилей - Нижний Новгород.
    от Александр Марков в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 16:54
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 19:42
  5. Нижний Новгород. Расписание 2011
    от MIXCD в разделе Информация для туристов
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2011, 06:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •