Тема: Самара

Страница 136 из 144 ПерваяПервая ... 3686126134135136137138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,360 из 1439
  1. #1351
    Аватар для Хромая собака
    Регистрация
    14.08.2022
    Адрес
    Река Вель
    Сообщений
    847

    По умолчанию

    Учился летом 1990 г. на курсах повышения квалификации в Куйбышевском республиканском учебно-производственном комбинате на фотографа-фотолаборанта по цветной печати. Со всего Союза народ был, в нашей комнате 1 с Воркуты, 1 с Калининграда Балтийского, 1 с Южного Сахалина и я с Архангельской области. Посмотрел, а учебный корпус в разрухе... Антонова-Овсеенко, 53, печально. Эх, Самара!!!
    2025-04-11_15-18-54.jpg
    И бесплатно отряд поскакал на врага!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Хромая собака за это полезное сообщение:


  3. #1352
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хромая собака Посмотреть сообщение
    Учился летом 1990 г. на курсах повышения квалификации в Куйбышевском республиканском учебно-производственном комбинате на фотографа-фотолаборанта по цветной печати.
    потом здание передали толи техникуму, толи пединституту. А теперь да, вот так. Сейчас по слухам - принадлежит вроде как МВД.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  5. #1353

    По умолчанию

    Лозунги на фасаде не оставляют сомнений в востребованности здания...

  6. #1354

  7. 7 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  8. #1355
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,406

    По умолчанию

    съемка ночью летом несколько отличается от зимней (зимой в разы проще). вот решил сделать кружочек рядом с домом, заодно "пристреляться"
    улица Осипенко, просто снимал Луну, розовой не было (тут в ТГ все кричали про розовую Луну в полнолуние, хотя уже и не полнолуние)


    памятник солдатам и офицерам, погибшим в горячих точках

  9. 8 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  10. #1356

    По умолчанию

    В Самаре открыли бар в бывшем посольстве Чехословакии. Проект получил «золото» национальной премии
    https://63.ru/text/entertainment/2025/04/16/75349070/
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  12. #1357
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,406

    По умолчанию

    уже история - элеватор снесли, у шестого причала стоит либо КАРЕЛИЯ (разобрана), либо ПЕТР АЛАБИН (сарай ему воздвигнут только в 2009 году)
    2007 год

  13. 5 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  14. #1358

    По умолчанию

    Вопрос: сколько пешком (яндекс карта тупит) идти от Речного вокзала до маленького Владимира Ильича по времени?

  15. #1359
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Вопрос: сколько пешком (яндекс карта тупит) идти от Речного вокзала до маленького Владимира Ильича по времени?
    Не совсем понял, какой памятник Вы имеете ввиду. Если у мемориала - минут 40. Но учитывайте - сейчас вход и выход на причал осуществляется ТОЛЬКО через здание речного вокзала.

  16. #1360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Не совсем понял, какой памятник Вы имеете ввиду. Если у мемориала - минут 40. Но учитывайте - сейчас вход и выход на причал осуществляется ТОЛЬКО через здание речного вокзала.
    Тот, что на площади Революции
    Он же маленький, так как постамент большой

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •