Учился летом 1990 г. на курсах повышения квалификации в Куйбышевском республиканском учебно-производственном комбинате на фотографа-фотолаборанта по цветной печати. Со всего Союза народ был, в нашей комнате 1 с Воркуты, 1 с Калининграда Балтийского, 1 с Южного Сахалина и я с Архангельской области. Посмотрел, а учебный корпус в разрухе... Антонова-Овсеенко, 53, печально. Эх, Самара!!!
2025-04-11_15-18-54.jpg


Ответить с цитированием
Я на пароходе "Фридрих Энгельс", а в голове — такая ересь: путевых заметок, мыслей толкотня...

