Тема: Ваши планы на навигацию 2025

Страница 134 из 183 ПерваяПервая ... 3484124132133134135136144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 1822
  1. #1331
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Это какие года-то были? Нулевые? У меня последние лет 15 машины на улице без секреток стоят, ни одной попытки не было что-либо снять.
    Вы везучий

  2. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  3. #1332

    По умолчанию

    А я отказалась от круиза на ЛО с 25 апреля. Не шмогла (. Увы. Зато кого-то ожидает моя бывшая одноместная, с балконом каюта)

    ---------- Добавлено ----------

    Забирайте! Каюта 420.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Uccellina за это полезное сообщение:


  5. #1333
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uccellina Посмотреть сообщение
    А я отказалась от круиза на ЛО с 25 апреля. Не шмогла (.
    Ну вот... И где ж мы теперь повстречаемся?
    И это пройдёт...

  6. #1334

    По умолчанию

    Обязательно повстречаемся! У меня ещё два забронированных и не отмененных круиза
    Надо с вашими внуками познакомиться!
    И вообще, почему только мы к вам в Саратов? И вы к нам на Колыму).

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Uccellina за это полезное сообщение:


  8. #1335
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uccellina Посмотреть сообщение
    И вы к нам на Колыму).
    Далековато Ваша Колыма... У нас тоже ещё два, но подозреваю, что они не совпадают.
    И это пройдёт...

  9. #1336
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,497

    По умолчанию

    Отказался от круиза на Герцене Казань-Самара-Казань во второй половине мая.
    На работе такой завал, что возможно, придется работать в мае по выходным. Не до круизов.

    Менеджер ИФ сказала, что продажи Созвездия на 2026 скорее всего, начнутся в конце мая.
    Последний раз редактировалось Сисой; 13.04.2025 в 14:47.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  11. #1337
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,145

    По умолчанию

    А я в мае 2026 пойду на Русиче на РР, в мае буду оплачивать тур
    А пока на Октябрь 01.10, Тими присмотрел: Москва-Кинешма-Москва
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  12. 2 пользователей сказали cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  13. #1338

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Менеджер ИФ сказала, что продажи Созвездия на 2026 скорее всего, начнутся в конце мая.
    Как в прошлом году, то есть.
    Похоже, готовятся выкладывать расписание. В базе Инфофлота даже номера под них зарезервировали. )
    Вот только сначала надо разобраться с этим годом. На следующей неделе должно состояться перенесённое заседание Межведомственной рабочей группы. По его результатам, возможно, придётся корректировать расписания уже на июль этого года. Ну и расписания на следующий год, надеюсь, готовятся уже с учетом коррекций расписаний и графиков воды этого года.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Отказался от круиза на Герцене Казань-Самара-Казань во второй половине мая.
    Жаль, что с Алексеем Дорофеевым не увидишься...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #1339
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,497

    По умолчанию

    Да, это было самое ценное в этом круизе.
    Но у меня пока ещё есть октябрьский круиз до Самары на Некрасове. Может, там удастся.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  17. #1340
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,145

    По умолчанию

    Я на 2026 путь на север держу в Череповец
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию 2017
    от UliaConova в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 21:39
  2. Ваши планы на навигацию-2016
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:03
  3. Ваши планы на навигацию-2015
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:19
  4. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 19:53
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 08:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •