А я отказалась от круиза на ЛО с 25 апреля. Не шмогла (. Увы. Зато кого-то ожидает моя бывшая одноместная, с балконом каюта)
---------- Добавлено ----------
Забирайте! Каюта 420.
Обязательно повстречаемся! У меня ещё два забронированных и не отмененных круиза
Надо с вашими внуками познакомиться!
И вообще, почему только мы к вам в Саратов? И вы к нам на Колыму).
Отказался от круиза на Герцене Казань-Самара-Казань во второй половине мая.
На работе такой завал, что возможно, придется работать в мае по выходным. Не до круизов.
Менеджер ИФ сказала, что продажи Созвездия на 2026 скорее всего, начнутся в конце мая.
Последний раз редактировалось Сисой; 13.04.2025 в 14:47.
26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.
А я в мае 2026 пойду на Русиче на РР, в мае буду оплачивать тур
А пока на Октябрь 01.10, Тими присмотрел: Москва-Кинешма-Москва
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
Как в прошлом году, то есть.
Похоже, готовятся выкладывать расписание. В базе Инфофлота даже номера под них зарезервировали. )
Вот только сначала надо разобраться с этим годом. На следующей неделе должно состояться перенесённое заседание Межведомственной рабочей группы. По его результатам, возможно, придётся корректировать расписания уже на июль этого года. Ну и расписания на следующий год, надеюсь, готовятся уже с учетом коррекций расписаний и графиков воды этого года.
---------- Добавлено ----------
Жаль, что с Алексеем Дорофеевым не увидишься...
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Да, это было самое ценное в этом круизе.
Но у меня пока ещё есть октябрьский круиз до Самары на Некрасове. Может, там удастся.
26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.
Я на 2026 путь на север держу в Череповец
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333