Алдан сегодня с 13 до 20 в Рязани
Завтра ходовой день
Значит, разойдетесь ночью или под утро
Полевой: Сегодня Коломна
Завтра Константиново - с 9 до 15
Свирский. Опаздываем в Тверь на 1,5 часа. Была задержка в шлюзах КиМа. Из-за этого отменили доп. экскурсию, осталась только обзорная. Шикарная летняя погода позволяет начать купальный сезон. Воду бы ещё подогреть!![]()
А у меня - второй. Все понравилось, кроме вечернего просмотра ТВ в " колонном зале ". Когда снова пойду на " Пирожке " возьму каюту в трюме или на средней палубе.
Вот и я на июль взял в трюме. На средней палубе не стал - не люблю, когда под окнами шастают и галдят. На главной в носу действительно несколько досаждает шум мероприятий, если в них не участвуешь))) Хотя неделю назад нам досталась каюта №64 с выходом не в сам колонный зал, а в "холл главной палубы", шум был меньше.