Тема: Речная перекличка-2018

Страница 132 из 326 ПерваяПервая ... 3282122130131132133134142182232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,311 по 1,320 из 3253
  1. #1311

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    В понедельник у ЮРВ или на ЮРВ увидите Пирогова и Бородино
    Сегодня-завтра должны пройти на встречу Алдан и Полевой. Но вот когда, вопрос?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #1312

    По умолчанию

    Алдан сегодня с 13 до 20 в Рязани
    Завтра ходовой день
    Значит, разойдетесь ночью или под утро

    Полевой: Сегодня Коломна
    Завтра Константиново - с 9 до 15

  4. 7 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  5. #1313

    По умолчанию

    Свирский. Опаздываем в Тверь на 1,5 часа. Была задержка в шлюзах КиМа. Из-за этого отменили доп. экскурсию, осталась только обзорная. Шикарная летняя погода позволяет начать купальный сезон. Воду бы ещё подогреть!

  6. 16 пользователей сказали cпасибо Дмитрий Тверянкин за это полезное сообщение:


  7. #1314
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    1,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Не стоит выбирать этот т/х для первого круиза, а для десятого - почему бы и нет?
    Мой первый круиз был на Пирогове, и после этого я к речным круизам не охладел. Правда, мне как раз уже "за 50" с недавних пор)))

  8. 10 пользователей сказали cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


  9. #1315

    По умолчанию

    А у меня - второй. Все понравилось, кроме вечернего просмотра ТВ в " колонном зале ". Когда снова пойду на " Пирожке " возьму каюту в трюме или на средней палубе.

  10. 8 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  11. #1316
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    1,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vit247 Посмотреть сообщение
    Бородино. Кормой сел на стенку шлюза. Шлюзование остановили. (с) радио, 3й канал
    Пирогов в прошлые выходные тоже садился:


  12. 12 пользователей сказали cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


  13. #1317
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Тверянкин Посмотреть сообщение
    Свирский. Опаздываем в Тверь на 1,5 часа. Была задержка в шлюзах КиМа. Из-за этого отменили доп. экскурсию, осталась только обзорная.
    Чему удивляться?ВолгаЛайн в согласовании расписаний не участвовала, внезапно перебросила теплоход с ЮРВ на СРВ. Теперь любое выполнение графика круиза будет невероятной удачей.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  15. #1318
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    А у меня - второй. Все понравилось...
    Счастливый человек.Впрочем, мне бы тоже понравилось. Это сейчас я избалован Речным Альянсом...
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  17. #1319
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    1,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    А у меня - второй. Все понравилось, кроме вечернего просмотра ТВ в " колонном зале ". Когда снова пойду на " Пирожке " возьму каюту в трюме или на средней палубе.
    Вот и я на июль взял в трюме. На средней палубе не стал - не люблю, когда под окнами шастают и галдят. На главной в носу действительно несколько досаждает шум мероприятий, если в них не участвуешь))) Хотя неделю назад нам досталась каюта №64 с выходом не в сам колонный зал, а в "холл главной палубы", шум был меньше.

  18. 6 пользователей сказали cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


  19. #1320

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Чему удивляться?ВолгаЛайн в согласовании расписаний не участвовала, внезапно перебросила теплоход с ЮРВ на СРВ. Теперь любое выполнение графика круиза будет невероятной удачей.
    Интересно, почему тогда Образцов на час сегодня опоздал в Углич. Может всё-таки дело в КВДешном траффике на КИМ?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  20. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  2. [навигация 2012] Речная прогулка на корабле VATEL продолжительностью 2.5 часа
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 10:01
  3. Речная жизнь Германии
    от lps в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 22:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •