Тема: Навигация-2026

Страница 131 из 134 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 1334
  1. #1301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    7 - 8 человек в принципе терпимо, помню на Есение по 15 - 20 была очередь, и позже прийти не вариант, закончившуюся еду не пополняли.
    На Есенине спасались завтраком в каюту.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Yulia за это полезное сообщение:


  3. #1302

    По умолчанию

    Видимо отсутствует контроль качества обслуживания со стороны руководителей компании либо такая установка от неё самой. Экономия на всём .

  4. 1 пользователь сказал cпасибо МосКруиз за это полезное сообщение:


  5. #1303
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    закончившуюся еду не пополняли.
    На моей памяти из Созвездия, однажды не пополняли свежие сливы, которые "любители" разбирали тарелками. Иногда не пополняют сало, приносят только колбасу. Случалось, не пополняли брют, приносили лишь карамельку.
    И это пройдёт...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  7. #1304
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Случалось, не пополняли брют, приносили лишь карамельку.
    По утрам не употребляем, а вот к ужину частенько приносим свои 0.5, со стороны работников ресторана претензий не было
    "во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  9. #1305

    По умолчанию

    Вот поэтому я и не люблю ШС, когда народ, а часто детки, набирают столько, сколько не смогут съесть.
    Telegram-канал с фотографиями путешествий
    Дзен с фотографиями из путешествий.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо yura_ak за это полезное сообщение:


  11. #1306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    По утрам не употребляем, а вот к ужину частенько приносим свои 0.5, со стороны работников ресторана претензий не было
    У ДИФа за свои 0.5 пробковый сбор берут.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Yulia за это полезное сообщение:


  13. #1307
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    1,487

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    На России при полной загрузке была очередь. Причем стихи , приведенные выше, были актуальны про неё. Чтобы спокойно поесть или надо было приходит на 40 минут позже начала завтрака, или заказывать завтрак в каюту.
    В прошлом секретном на России была полная загрузка.
    Но очереди на ШС я не видела ни разу. Максимум 2-3 человека.
    Наверное, от туристов это тоже зависит.
    В секретном была удивительная обстановка на борту, подавляющее большинство - опытные круизеры. Все друг к другу расположены, никто никогда не лез толкаться...

  14. 10 пользователей сказали cпасибо iniana за это полезное сообщение:


  15. #1308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iniana Посмотреть сообщение
    В прошлом секретном на России была полная загрузка.
    Но очереди на ШС я не видела ни разу. Максимум 2-3 человека.
    Наверное, от туристов это тоже зависит.
    Ну , не только от туристов. В нашем рейсе расписание составлено было так, что практически на большинстве стоянок - начало завтрака в 8.00, а сбор групп на причале в 8.45.

  16. 6 пользователей сказали cпасибо Yulia за это полезное сообщение:


  17. #1309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iniana Посмотреть сообщение
    В секретном была удивительная обстановка на борту, подавляющее большинство - опытные круизеры. Все друг к другу расположены, никто никогда не лез толкаться...
    В клубных круизах на "А.Бенуа" в ресторане была подобная же атмосфера.
    Да и во время экскурсий никто никогда не мешал делать фотографии, стоя по полчаса и делать селфи на фоне достопримечательностей.
    Вот как раз за уважительное отношение друг к другу мне эти "клубники" и нравились.

  18. 7 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  19. #1310
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,549

    По умолчанию

    Отменены 4 заключительных круиза из Перми на "Гоголе": с 29 сентября до Волгограда, с 11 октября до Казани-Самары, с 19 октября до Свияжска и с 25 октября до Казани.

  20. 7 пользователей сказали cпасибо Дим72 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию 2026
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1199
    Последнее сообщение: 23.06.2026, 17:42
  2. Собираемся в круиз т/х "Родная Русь" в Весьегонск и Горицы май 2026 г.
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.05.2026, 19:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •