Тема: Повесть о настоящем "пузыре". Борис Полевой.

Страница 13 из 43 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 430
  1. #121
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Идёт встреча с администрацией. В конференц-зале хорошо, есть кондиционирование. На теплоходе есть врач, что по нынешним временам уже стоит отметить.
    Пока никаких замечаний по теплоходу нет.
    Первый раз встречаю сервис "программа дня по запросу". Т.е. по умолчанию программки на стендах, но если кому-то очень надо, то распечатают и принесут.
    Да можно было сделать проще - FTP сервер, и выкладывать программу там, только вот боюсь придёт Господин Крокодил и скажет что впервые слышит это слово
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  3. #122
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,505

    По умолчанию

    Леонид, не ругайся незнакомыми многим словами из трёх букв.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  5. #123
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Да, я про них как раз. И ещё Некрасов. Поэтому и ловлю всех троих на Волге.
    Никулин на Каме уже, на подходе к Чайковскому. На борту 24 туриста)))

  6. 7 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  7. #124

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,133

    По умолчанию

    Очень симпатично, свежо и чистенько выглядят и каюта, и зал.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  9. #125
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,505

    По умолчанию

    Да, теплоход внутри выглядит очень хорошо. Лучше, чем Пирогов, и уж тем более - Бородино. А индивидуальная сплит-система в каюте в такую погоду - просто кайф . Четырехдеки с классической системой кондиционирования нервно курят в сторонке.
    Впрочем, у нас тут и на палубе хорошо.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  10. 13 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  11. #126
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,505

    По умолчанию

    Продолжаем знакомство с Полевым:

    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  12. 15 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  13. #127

    Регистрация
    01.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Вчера в первом часу ночи был немного ошарашен видом Рождественской улицы.
    Кругом молодежь, музыканты, народные гуляния. Улица перекрыта (об этом меня отель предупредил заранее). Фестиваль "Столица закатов".
    Будь мой отель в более современном доме, не уснуть.
    Но в соляной конторе... Окно закрыл и тишина.
    Сейчас в Казани еще и игры БРИКС проходят. На данный момент по сути самые крупные международные спортивные соревнования на территории России.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Вячеслав73 за это полезное сообщение:


  15. #128
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,505

    По умолчанию

    Санузел в каюте обычный, системы "льем на пол". В санузле обнаружены освежитель и два дозатора: с шампунем и мылом.
    А ещё вот такая табличка:


    ---------- Добавлено ----------

    Палуба Полевого:
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  16. 17 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  17. #129
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    Никулин на Каме уже, на подходе к Чайковскому. На борту 24 туриста)))
    Нам экскурсовод сказала,что в среду Никулин должен быть в Повенце. Как то не успевает)
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  19. #130
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Нам экскурсовод сказала,что в среду Никулин должен быть в Повенце. Как то не успевает)
    Он в Чайковском в ДОК на ремонт встает, так что в Повенце его пусть не ждут)))

  20. 5 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] Открытие навигации 2016. "Борис Полевой"
    от в.а.ш. в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 19:02
  2. [навигация 2015] "Борис Полевой". На Родину предков.
    от в.а.ш. в разделе Репортажи
    Ответов: 223
    Последнее сообщение: 19.06.2015, 18:18
  3. Ответов: 251
    Последнее сообщение: 18.06.2015, 21:35
  4. Июнь-2015. "Салават Юлаев" + "Борис Полевой"
    от Александр Марков в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 06.06.2015, 18:05
  5. [по реке] Речная эстафета МАЙ. 2ой этап: Самара — Павлово. "Борис Полевой" 19-27.05.2012
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.12.2012, 21:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •