Леонид, не ругайся незнакомыми многим словами из трёх букв.
26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.
Очень симпатично, свежо и чистенько выглядят и каюта, и зал.
Да, теплоход внутри выглядит очень хорошо. Лучше, чем Пирогов, и уж тем более - Бородино. А индивидуальная сплит-система в каюте в такую погоду - просто кайф . Четырехдеки с классической системой кондиционирования нервно курят в сторонке.
Впрочем, у нас тут и на палубе хорошо.
26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.
Продолжаем знакомство с Полевым:
![]()
26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.
Санузел в каюте обычный, системы "льем на пол". В санузле обнаружены освежитель и два дозатора: с шампунем и мылом.
А ещё вот такая табличка:
---------- Добавлено ----------
Палуба Полевого:
![]()
26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.