Сегодняшние обед и ужин.
На обед и ужин почти одинаковый салат был (на обед можно было также заказать салат с кальмарами и морской капустой, на ужин - с куриной печенью). На обед из супов был сибирский борщ с фрикадельками и крем-суп из кабачков с мятой (на фото). На второе - окунь с фасолью (на фото) или куриная печень с картофельным пюре или овощи по-домашнему или тефтели из говядины с гречкой. Десерт домашний муравейник или апельсин.
На ужин пародия на чахохбили с рисом или лангет с брокколи или цветная капуста запеченная или филе горбуши. На десерт Марийский перепляс или чизкейк или мандарин.
Суп-пюре был неплохой, но мята как-то совсем не ощущалась, окунь вкусный и совсем без косточек, как это было с белой рыбой в другие дни. Муравейник чем-то был похож на картошку пирожное. В блюде под названием чахохбили рис был почти холодный, курица нормальная и очень нежная. Чизкейк был вкусный.
![]()
Последний раз редактировалось Andres.MSk; 04.06.2024 в 22:00.
Фото точно видно, что с воды, но и с теплохода очень красиво вышло
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
Очень заметно как уменьшились порции, даже салатов, по сравнению с прошлым годом на "Радищиве". Впрочем это кажется уже тенденция у Водохода в этом году.
Чебоксары - жемчужина Поволжья.
Последний раз редактировалось Andres.MSk; 05.06.2024 в 09:14.