Тема: Путешествие из Нижнего Новгорода в Москву и обратно на "Радищеве". 27.05 - 07.06

Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 197
  1. #121

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andres.MSk Посмотреть сообщение
    В 12:30 покидаем Москву. Сейчас небольшая посадка идет тех, кто в одну сторону купил круиз из Москвы. Причал огородили лентами для досмотра тех немногих, у кого круиз начинается. И пожилой охранник не хотел пускать около 10 утра через пункт досмотра, заявляя, что посадки еще нет. А на вопрос, а вы не знаете, что теплоход стоит тут третий день и для большинства пассажиров круиз идет, ответил: "Мне заняться больше нечем, как изучать расписание".





    ---------- Добавлено ----------



    Нет. Там Персей один вечером был в расписании. Мне он внешне не нравится. Да и особого желания не было вчера.
    Мне просто показалось, что некоторые Ваши фото выше сделаны с воды.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #122

    Регистрация
    16.07.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    320

    По умолчанию

    Сегодняшние обед и ужин.

    На обед и ужин почти одинаковый салат был (на обед можно было также заказать салат с кальмарами и морской капустой, на ужин - с куриной печенью). На обед из супов был сибирский борщ с фрикадельками и крем-суп из кабачков с мятой (на фото). На второе - окунь с фасолью (на фото) или куриная печень с картофельным пюре или овощи по-домашнему или тефтели из говядины с гречкой. Десерт домашний муравейник или апельсин.
    На ужин пародия на чахохбили с рисом или лангет с брокколи или цветная капуста запеченная или филе горбуши. На десерт Марийский перепляс или чизкейк или мандарин.

    Суп-пюре был неплохой, но мята как-то совсем не ощущалась, окунь вкусный и совсем без косточек, как это было с белой рыбой в другие дни. Муравейник чем-то был похож на картошку пирожное. В блюде под названием чахохбили рис был почти холодный, курица нормальная и очень нежная. Чизкейк был вкусный.













    Последний раз редактировалось Andres.MSk; 04.06.2024 в 22:00.

  4. 15 пользователей сказали cпасибо Andres.MSk за это полезное сообщение:


  5. #123

    Регистрация
    16.07.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Мне просто показалось, что некоторые Ваши фото выше сделаны с воды.
    Нет, с Радищева.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Andres.MSk за это полезное сообщение:


  7. #124

    Регистрация
    16.07.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    320

    По умолчанию

    Во время ужина зашли в шлюз № 3 (примерно в 19:15, а должны были в 20:30). Все время шлюзовались с лодкой, что на фото.




  8. 19 пользователей сказали cпасибо Andres.MSk за это полезное сообщение:


  9. #125
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,135

    По умолчанию

    Фото точно видно, что с воды, но и с теплохода очень красиво вышло
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  10. 1 пользователь сказал cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  11. #126

    Регистрация
    16.07.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    320

    По умолчанию

    В 21:20 встретились с "Иваном Кулибиным"






  12. 17 пользователей сказали cпасибо Andres.MSk за это полезное сообщение:


  13. #127
    Аватар для raduga
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,691

    По умолчанию

    Очень заметно как уменьшились порции, даже салатов, по сравнению с прошлым годом на "Радищиве". Впрочем это кажется уже тенденция у Водохода в этом году.
    Чебоксары - жемчужина Поволжья.​

  14. 6 пользователей сказали cпасибо raduga за это полезное сообщение:


  15. #128

    Регистрация
    16.07.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    320

    По умолчанию

    Программа на сегодня.



    И меню на сегодня.




  16. 9 пользователей сказали cпасибо Andres.MSk за это полезное сообщение:


  17. #129

    Регистрация
    16.07.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    320

    По умолчанию

    Около 3 часов в районе Кимр встретились с т/х "Мустай Карим", а чуть позже рассвет впервые встретил за время круиза."Санкт-Петербург" видимо минут на 10 раньше Мустая прошел мимо нас.





    ---------- Добавлено ----------

    А в 6:50 прошли колокольню.

    Последний раз редактировалось Andres.MSk; 05.06.2024 в 09:14.

  18. 17 пользователей сказали cпасибо Andres.MSk за это полезное сообщение:


  19. #130

    Регистрация
    16.07.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    320

    По умолчанию

    В 9:50 вошли в Угличский шлюз.


  20. 15 пользователей сказали cпасибо Andres.MSk за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.06.2022, 20:43
  2. [навигация 2017] Из Нижнего Новгорода на "Нижнем Новгороде" в край озёр и белых ночей
    от Андрей НН в разделе Репортажи
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 18.07.2017, 22:01
  3. [навигация 2016] На "Нижнем Новгороде" из Нижнего Новгорода в белые ночи
    от Андрей НН в разделе Репортажи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 13.02.2017, 18:49
  4. [по реке] Поход на Москву из Нижнего Новгорода. Теплоход Карл Маркс. 30.04-03.05.2016
    от террановец81 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.05.2016, 21:21
  5. Фототур для фотоблоггеров из Нижнего Новгорода: в Москву, Кинешму, Пермь
    от Анна Вингурт в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 00:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •