Прошли Тетюши, Болгары и одно самых печальных мест на Волге...
Ну а погода вроде начинает налаживаться, выглядывает солнышко. По радио транслируют песни военных лет, девушки из команды ходят в пилотках, в общем праздничное настроение ощущается.
---------- Добавлено ----------
Тетюши
---------- Добавлено ----------
За себя и за того московского самарца
![]()









