Тема: НН - Казань - СПб, 27.05-06.06.14, или не было бы счастья, да несчастье помогло

Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 278
  1. #121

    По умолчанию

    Но хватит патетики. На траверзе - Кострома

    Гостиница "Волга", церковь Воскресения на Дебре и Знаменская церковь в одном флаконе.

  2. 9 пользователей сказали cпасибо skala815 за это полезное сообщение:


  3. #122

    По умолчанию

    Суббота. Набережная. Кто-то отдыхает, кто-то грустит...


  4. 9 пользователей сказали cпасибо skala815 за это полезное сообщение:


  5. #123

    По умолчанию

    Швартуемся.


  6. 9 пользователей сказали cпасибо skala815 за это полезное сообщение:


  7. #124

    По умолчанию

    Была выбрана еще не посещенная экскурсия в музей театрального костюма.
    В принципе, если бы не экскурсовод, все было бы довольно уныло. Но экскурсовод, сама бывшая актриса, увлеченная реставрацией театральных костюмов, на фоне соответствующих костюмов, буквально прочитала нам "Снегурочку" Островского в лицах, попутно просветив нас о хитростях театральных декораций и эффектов. А экспозиция все-таки, хоть и любовно реставрированная - так себе.
    Иллюстрации.









  8. #125

    По умолчанию

    Известный в узких кругах речтурист Александр сердечно благодарит экскурсовода



  9. #126
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skala815 Посмотреть сообщение
    Известный в узких кругах речтурист Александр сердечно благодарит экскурсовода

    Опаньки,а вот куда Саша (СпБ) ходил в этом году....
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  10. #127

    По умолчанию

    Обзорная часть экскурсии была стандартной.

    Площадь Сусанина. Гауптвахта.


    Пожарная каланча.

  11. 8 пользователей сказали cпасибо skala815 за это полезное сообщение:


  12. #128

    По умолчанию

    По улице Симановского идем к Богоявленско-Анастасиину женскому монастырю.

    Дом в русском стиле. Построен архитектором А.Е. Смуровым для купца Сапожникова в начале 1890-х годов.


  13. 9 пользователей сказали cпасибо skala815 за это полезное сообщение:


  14. #129

    По умолчанию

    Монастырь.


  15. 10 пользователей сказали cпасибо skala815 за это полезное сообщение:


  16. #130

    По умолчанию

    Ровно в 20-00 отходим.
    До свидания, Кострома!





Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.03.2015, 06:21
  2. [по реке] Капитан Пушкарев: Казань - Самара - Казань
    от nec98 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 20:11
  3. [навигация 2013] Казань-Рязань-Казань (теплоход Борис Полевой)
    от Рустем_RUSSO в разделе Репортажи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 14:08
  4. Валерий Чкалов. 20.07-02.08.2013 г. Казань-Ростов-на-Дону-Казань.
    от kazan в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 19:02
  5. Это было недавно, это было давно...
    от Александр Литвинов в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 18:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •