Тема: Т/х "Русь Великая" Москва-о.Соловки-Москва 03-15.09.2013

Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 181
  1. #121
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Вот не знал, что акциями "Экспресс-Тура" торгуют в Нью-Йорке. Или это шутка?
    Александр,ну откуда они там могут торговать там.Ну право смешно.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  3. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Наш турист и не такие издевательства готов терпеть.

    Чем мотивировали решение? Только опозданием?
    Про туман - смешно.

    Хотя, вот мы сами сейчас ползём по КИМу. Настроение приотвратное.
    Лучше уж отвезли бы нас из Сосенок на автобусе.
    Капитан сказал, что впереди туман и опоздание будет значительным, иначе говоря - в Москву мы придем в понедельник после 16.00
    Кто гордая??? Я - гордая??? Да нет...мы, царицы, бабы простые!

  4. 9 пользователей сказали cпасибо Irinka_8888 за это полезное сообщение:


  5. #123

    По умолчанию

    Отправление автобусов от причала в 14.00 (после обеда). В 9.00 - завтрак, в 10.00 - экскурсия, в 13.00 - обед
    Кто гордая??? Я - гордая??? Да нет...мы, царицы, бабы простые!

  6. 11 пользователей сказали cпасибо Irinka_8888 за это полезное сообщение:


  7. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение
    Город возник раньше. Показывают ж/д вокзал, финские укрепления, Сандармох и музей.
    Нам показали финские укрепления и Сандармох.
    Кто гордая??? Я - гордая??? Да нет...мы, царицы, бабы простые!

  8. 15 пользователей сказали cпасибо Irinka_8888 за это полезное сообщение:


  9. #125

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka_8888 Посмотреть сообщение
    Капитан сказал, что впереди туман и опоздание будет значительным, иначе говоря - в Москву мы придем в понедельник после 16.00
    Шли в 8 часах перед вами. Ну не было у нас тумана.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  10. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Шли в 8 часах перед вами. Ну не было у нас тумана.
    Ветер на КиМе был не слабенький ночью и утром. Тумана просто не могло быть. Это отговорка.

  12. 8 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  13. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Ветер на КиМе был не слабенький ночью и утром. Тумана просто не могло быть. Это отговорка.
    То есть для вас, как для туриста, лучше прибыть в Москву на сутки позднее (ведь нет никаких запланированных дел, или поездов в другой город) ?
    или еще лучше: прибыть вовремя, но без стоянки в Угличе, то есть 1,5 суток не выходя за борт?))

  14. #128
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka_8888 Посмотреть сообщение
    Капитан сказал, что впереди туман и опоздание будет значительным, иначе говоря - в Москву мы придем в понедельник после 16.00
    Цитата Сообщение от Polina_N Посмотреть сообщение
    То есть для вас, как для туриста, лучше прибыть в Москву на сутки позднее (ведь нет никаких запланированных дел, или поездов в другой город) ?
    или еще лучше: прибыть вовремя, но без стоянки в Угличе, то есть 1,5 суток не выходя за борт?))
    Смешно даже,если изначально не должно было быть стоянки в Угличе,а вы пришли в него в р-не 20-21 часов вчера,то ходу до СРВ 20-22 часа это со всеми "поклонами" и плетением 5-10 км/ч на КиМе,так что пришли бы Вы сегодня в р-не 20-22 часов по стандартной шлюзовой КиМовской нитке.Просто отмазались,да топливо сэкономили.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  15. 7 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  16. #129
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polina_N Посмотреть сообщение
    То есть для вас, как для туриста, лучше прибыть в Москву на сутки позднее (ведь нет никаких запланированных дел, или поездов в другой город) ?
    или еще лучше: прибыть вовремя, но без стоянки в Угличе, то есть 1,5 суток не выходя за борт?))
    Полина, скажите пожалуйста, вы здесь на форуме как представитель компании или просто как сочувствующая семейному бизнесу? Просто что бы понимать, считать ваши посты на форуме официальными комментариями от лица компании или нет.

  17. 5 пользователей сказали cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  18. #130

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polina_N Посмотреть сообщение
    То есть для вас, как для туриста, лучше прибыть в Москву на сутки позднее (ведь нет никаких запланированных дел, или поездов в другой город) ?
    или еще лучше: прибыть вовремя, но без стоянки в Угличе, то есть 1,5 суток не выходя за борт?))
    Ситуация с опозданием конечно неприятная.
    Скажу, как в таких случаях иногда поступают операторы.
    Тем, кому нельзя опаздывать, предлагают сесть на автобус в Угличе, Кимрах, Дубне или Дмитрове и доехать до Москвы во время.
    Тем, кому некуда спешить, предлагают завершить путешествие в Москве на теплоходе, с опозданием.
    По моим наблюдениям, большинство туристов идут на второй вариант.

    Углич можно было отменить конечно, Кижи то отменили и ничего.
    Подавляющее число туристов идёт на Соловки ни из-за Кижей с Угличем. Они там уже были, как правило не раз.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  19. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 23.11.2014, 20:29
  2. [по реке] т/х "Русь Великая". Острова Белого моря Кузова, Анзер, Б.Заяцкий, Соловки
    от A_Ya_Neshataev в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 22.12.2013, 22:03
  3. Т/х Русь Великая Москва-о.Соловки-Москва 03.09.2013 -15.09.2013
    от Irinka_8888 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 14:25
  4. [по реке] т/х "Г.В.Плеханов", Москва - Сосновец(Соловки) - Москва 11-22.06.2012
    от Константин в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 23.07.2013, 10:42
  5. [по реке] Нижний Новгород - Москва. Открытие навигации 2013 года на т/х "Русь" (пр. 302)
    от террановец81 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 12:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •