Отправление автобусов от причала в 14.00 (после обеда). В 9.00 - завтрак, в 10.00 - экскурсия, в 13.00 - обед
Кто гордая??? Я - гордая??? Да нет...мы, царицы, бабы простые!
Смешно даже,если изначально не должно было быть стоянки в Угличе,а вы пришли в него в р-не 20-21 часов вчера,то ходу до СРВ 20-22 часа это со всеми "поклонами" и плетением 5-10 км/ч на КиМе,так что пришли бы Вы сегодня в р-не 20-22 часов по стандартной шлюзовой КиМовской нитке.Просто отмазались,да топливо сэкономили.
Увидимся, когда увидимся…
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
Из американского телесериала "Доктор Хаус" .
Ситуация с опозданием конечно неприятная.
Скажу, как в таких случаях иногда поступают операторы.
Тем, кому нельзя опаздывать, предлагают сесть на автобус в Угличе, Кимрах, Дубне или Дмитрове и доехать до Москвы во время.
Тем, кому некуда спешить, предлагают завершить путешествие в Москве на теплоходе, с опозданием.
По моим наблюдениям, большинство туристов идут на второй вариант.
Углич можно было отменить конечно, Кижи то отменили и ничего.
Подавляющее число туристов идёт на Соловки ни из-за Кижей с Угличем. Они там уже были, как правило не раз.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.