Да, конечно. Еще добавлю, последний перегонный рейс в Казань (Чистополь) отменен. Теплоход будет зимовать в Москве.
Да, конечно. Еще добавлю, последний перегонный рейс в Казань (Чистополь) отменен. Теплоход будет зимовать в Москве.
МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA
Конечно поживем-увидим. Но дыма без огня не бывает. Не зря же традиционный перегонный рейс из Москвы в Казань отменили. Технотур и Инфофлот его не продают.
Хотя на сайте Альбы он до сих пор висит.
Кроме того Бородино еще в прошлом году выставлялось на продажу. Информация об этом была на форуме.
---------- Добавлено ----------
Не скажет, пока сделка не будет завершена. И даже, когда будет завершена, не факт, что сразу скажет.
Вот у меня только Белый лебедь с роскошным Бородино почему-то не ассоциируется. А ассоциируется больше с Таничем (экономом)
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Уходит вверх и двухпалубный теплоход «Бородино». Это один из его последних круизов от компании «Альба». Скоро он сменит собственника и компанию-оператора. Про замечательную Антонину Гавриловну Зеленину, владельца компании «Альба» и теплохода «Бородино», мы шутя говорим: «Отмучалась» (имея в виду нелегкий труд судовладельца).
На самом деле Антонина Гавриловна все сделала вовремя и правильно: в конце 1990-х одной из первых приобрела теплоход, и первой сделала реконструкцию всех его пассажирских помещений. Судно получилось комфортабельным и уютным. Многие считали «Бородино» эталоном переоборудования для теплохода 305 проекта. Теплоход бесперебойно работал почти полтора десятилетия, имея множество постоянных туристов и стабильный экипаж. А сейчас, когда затраты на содержание теплохода стали резко расти, Антонина Гавриловна его продала. Все решения были взвешенными и своевременными.
Взято из блога А. Соснина http://asosnin.livejournal.com/120197.html.
Ну вот и слухи подтвердились...
Надеюсь, замечательный теплоход будет работать на реке.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Продублирую сюда.
Расписание Бородино на 2014 год. Пока без цен. Видимо от Белого лебедя.
Есть и Ока и Белая.
http://www.tehnotour.ru/reis_list.as...=&sort=&page=1.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
serzhik, а на самом деле что такое Белый лебедь не понятно, одно судно Танич бывшее собственно в других руках по сути , да и что на нем сейчас хуже или лучше стало по сравнению с прошлым годом или нет , тоже не ясно, так что не стал бы делать никаких выводов кошмар или нет
требучет, вот в том-то всё и дело. "Альба-тур" это был уровень. Высокий. Достойный.
Можно сказать, на уровне "большой тройки".
serzhik, Да пока не стоит унывать. Важно что теплоход будет ходить. А уровень сервиса... Знаешь, я считаю нет ничего не возможного. Если очень захотеть, можно и наладить вполне неплохой сервис. Не хуже "Альбы" или как говоришь "Большой тройки". Да и смена судовладельца это не обязательно смена команды и смена подхода к туристам. Если экипаж останется тот же, то и туристы смогут рассчитывать на привычный для них турпродукт.