Тема: "Бородино". Теплоход проекта 305

Страница 13 из 35 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 350
  1. #121
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Да, конечно. Еще добавлю, последний перегонный рейс в Казань (Чистополь) отменен. Теплоход будет зимовать в Москве.
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  2. 6 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  3. #122

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    Появилась информация что компания "Белый Лебедь" покупает "Бородино".
    Конечно поживем-увидим. Но дыма без огня не бывает. Не зря же традиционный перегонный рейс из Москвы в Казань отменили. Технотур и Инфофлот его не продают.
    Хотя на сайте Альбы он до сих пор висит.
    Кроме того Бородино еще в прошлом году выставлялось на продажу. Информация об этом была на форуме.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Project Посмотреть сообщение
    Может сам оператор скажет, ведь представитель компании, присутствует на нашем форуме.
    Не скажет, пока сделка не будет завершена. И даже, когда будет завершена, не факт, что сразу скажет.

    Вот у меня только Белый лебедь с роскошным Бородино почему-то не ассоциируется. А ассоциируется больше с Таничем (экономом)
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #123
    Аватар для river like
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    816

    По умолчанию

    Уходит вверх и двухпалубный теплоход «Бородино». Это один из его последних круизов от компании «Альба». Скоро он сменит собственника и компанию-оператора. Про замечательную Антонину Гавриловну Зеленину, владельца компании «Альба» и теплохода «Бородино», мы шутя говорим: «Отмучалась» (имея в виду нелегкий труд судовладельца).

    На самом деле Антонина Гавриловна все сделала вовремя и правильно: в конце 1990-х одной из первых приобрела теплоход, и первой сделала реконструкцию всех его пассажирских помещений. Судно получилось комфортабельным и уютным. Многие считали «Бородино» эталоном переоборудования для теплохода 305 проекта. Теплоход бесперебойно работал почти полтора десятилетия, имея множество постоянных туристов и стабильный экипаж. А сейчас, когда затраты на содержание теплохода стали резко расти, Антонина Гавриловна его продала. Все решения были взвешенными и своевременными.

    Взято из блога А. Соснина http://asosnin.livejournal.com/120197.html.




  6. 12 пользователей сказали cпасибо river like за это полезное сообщение:


  7. #124

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Ну вот и слухи подтвердились...
    Надеюсь, замечательный теплоход будет работать на реке.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  8. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ну вот и слухи подтвердились...
    Надеюсь, замечательный теплоход будет работать на реке.
    Если будет работать от той компании, о которой идут слухи, то... кошмар!

  9. #126

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Продублирую сюда.

    Расписание Бородино на 2014 год. Пока без цен. Видимо от Белого лебедя.
    Есть и Ока и Белая.

    http://www.tehnotour.ru/reis_list.as...=&sort=&page=1.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #127
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,751

    По умолчанию

    serzhik, а на самом деле что такое Белый лебедь не понятно, одно судно Танич бывшее собственно в других руках по сути , да и что на нем сейчас хуже или лучше стало по сравнению с прошлым годом или нет , тоже не ясно, так что не стал бы делать никаких выводов кошмар или нет

  12. #128

    По умолчанию

    требучет, вот в том-то всё и дело. "Альба-тур" это был уровень. Высокий. Достойный.
    Можно сказать, на уровне "большой тройки".

  13. 1 пользователь сказал cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  14. #129

    По умолчанию

    serzhik, Да пока не стоит унывать. Важно что теплоход будет ходить. А уровень сервиса... Знаешь, я считаю нет ничего не возможного. Если очень захотеть, можно и наладить вполне неплохой сервис. Не хуже "Альбы" или как говоришь "Большой тройки". Да и смена судовладельца это не обязательно смена команды и смена подхода к туристам. Если экипаж останется тот же, то и туристы смогут рассчитывать на привычный для них турпродукт.

  15. 5 пользователей сказали cпасибо Olegnnov за это полезное сообщение:


  16. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Танич бывшее собственно в других руках по сути , да и что на нем сейчас хуже или лучше стало по сравнению с прошлым годом или нет
    Узнаю в КВД М - Тверь - М 13-15 сентября = ) ахахах ))))))))))
    25 Круизов с 1996 года

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Project за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Александра" (экс "Т. Г. Шевченко"). Теплоход проекта 302МК
    от rivershkiper в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 31.05.2026, 20:45
  2. "Н.В. Гоголь". Теплоход проекта 588
    от КатЁна в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 15.06.2025, 11:49
  3. «Валерий Брюсов». Теплоход проекта Q-065
    от Станислав Р. в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 258
    Последнее сообщение: 29.09.2022, 09:47
  4. "Юрий Долгорукий". Теплоход проекта 588. Последний причал
    от террановец81 в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 19:04
  5. [навигация 2012] Скидки на круизы теплохода "Бородино"
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 20:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •