Турист2011 во многом прав. Хотя внесу пять копеек. Спрос на речные круизы в ближайшие год-два все равно будет.
Т.к. Европа будет для россиян закрыта наглухо, а Турция и Египет станут существенно дороже из-за необходимости пользоваться услугами иностранных авиакомпаний. Потому что отсутствие запчастей для боингов, эйрбасов и суперджетов рано или поздно приземлит часть бортов на землю, как это было в Иране. Либо придется пускать на внутренний рынок иностранные (читай, китайские) авиакомпании.
И только к осени следующего года, ПМСМ, падение уровня жизни и безработица начнут заметно влиять на туроператоров речного рынка.
26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.
Признаюсь: за бугром не бывал, да и желания нет.
А вот по признанию детей, поколесившим по Европе и Азии, существенной разницы в стоимости авиабилетов
от российских и зарубежных авиакомпаний они не обнаружили. Если не в обратную сторону.
Как говорил Ходжа Насреддин: к тому времени либо шах помрёт, либо ишак сдохнет.
Поживём - увидим.
А заранее настраиваться на негатив - дурно для собственного здоровья.
Всем здоровья и оптимизма !
Туроператоры фиксируют временное падение продаж туров до 40%
Сложная международная обстановка, обострившаяся 24 февраля после начала событий на Украине, пока не катастрофически повлияла на продажи туров за рубеж. Аннуляции купленных туров начали поступать, но массового характера тоже пока не приобрели. Об этом свидетельствует статистика туроператорских компаний.
Данные, поступающие от туроператоров в Аналитическую службу АТОР, показывают, что за прошедший день 24 февраля среднесуточные продажи турпакетов отстают от стандартных среднесуточных показателей на прошлой неделе на 20-40%. Данные различаются в зависимости от компании.
В частности, отмечается, что большая часть падения продаж в начальный момент геополитического кризиса пришлась на туры по России – у некоторых компаний в этом сегменте проседание среднесуточных продаж неделя к неделе достигает 40%. Как отмечают эксперты, скорее всего, это кратковременное явление, большей частью вызванное неразберихой с вылетами туристов из регионов Юга России. Напомним, она была вызвана временным закрытием авиасообщения в областях, прилегающих к зона действий соединений ВС РФ на Украине.
Это подтверждается и анализом продаж: большая часть падения пришлась на туры на март. А летние туры на курорты Краснодарского и Крыма показали несущественное снижение продаж – в рамках 10-20% от предыдущей недели.
«Туристы, как мы видим, верят, что существующий кризис как-то «рассосется» уж точно к концу весны. Падение в этом сегменте меньше, чем на ближние даты», – подтверждает генеральный директор одного из крупных туроператоров по внутреннему туризму. https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/58884.html
Про туризм в Европу можно забыть на время. Нельзя сказать, что это навсегда. Чисто с точки зрения зрителя - это не выгодно им.
А если последует такая же санкция и с российской стороны, то это занавес. Подчеркну, временный!
Однако, при условии затягивания этого ограничения. Я не вижу людей, которые перейдут к круизам. Все выберут доступные страны, хоть и по заоблачным ценам. Особенно турецкое направление.
Вопрос сколько будет открыта Турция?
Турция закроет проливы для военных кораблей России и Украины
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/27/02/20...7947043c6b3711
Вы правы. И ответ очевиден. Круизный отдых имеет свою специфику. Специфику расписания. Расписания под'ема, порой ни свет, ни заря, завтрак, обед, ужин в определённое время, причём может и очень - очень позже 18-00. Экскурсии, на которые нужно быть как штык в 9-00 перед автобусом, а то и раньше. Вообщем эта принудиловка многим не по душе, а многих вообще бесит. По-поводу как раз всего этого те, кому я посоветовал мне весь мозг потом вынесли. Многие туристы хотят быть свободными на отдыхе. Свободными во всех планах. Вставать когда хотят, есть когда хотят, плавать когда хотят, шопинг не на стоянках, а когда хотят.... И таких Большинство......