Тема: Собираемся в круиз. Что выбрать?

Страница 125 из 136 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250 из 1354
  1. #1241

    По умолчанию

    Вот Мимоза золотые слова сказала. Там тепло, море, а города какие! На Оке прекрасно, но такое лето, а еще и комары. Так что Максим решайтесь и везите своих женщин на море. Денег правда надо много...

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Vera за это полезное сообщение:


  3. #1242

    По умолчанию

    Перефразируем
    О море в Сочи , о пальмы в Сочи !
    Кто побывал, тот не забудет никогда.
    Мой взор ласкает и восхищает
    И на горах весной и летом снег всегда.
    Здесь моря рокот и пальмы шёпот,
    Когда шумит и бьется к берегу прибой.
    Здесь отдыхаю, сил набираюсь,
    О город Сочи , восхищаюсь я тобой!

    Здесь у моря царствует природа,
    Целый год цветёт тенистый сад.
    Здесь всегда, в любое время года
    В воздухе магнолий аромат.
    Кипарисы, пальмы, чуть качаясь,
    Стройною шеренгою встают;
    Солнечному свету улыбаясь,
    Цвет магнолий золото дают.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  5. #1243
    Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    Москва - порт пяти морей.
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Если стихи- это аргумент, то вот, пожалуйста, экспромт про Оку...

    Петляет, голову кружа,
    Она похожа на ужа.
    Пленяет сразу на века
    Ока- чудесная река!

    Здесь города вас удивят
    Историей, культурой.
    И тайны улицы хранят...
    И радуют фактурой.

    Пройдись на теплоходе по Оке,
    В ночной тиши послушай соловья.
    И ты поймешь, что для твоей души
    Нет лучше, чем Приокская земля!!!
    Последний раз редактировалось Бегущая по волнам; 22.06.2017 в 20:33.
    Куда б меня судьба ни заносила,
    Я возвращаюсь к волжским берегам...
    (А. Дементьев)

  6. 12 пользователей сказали cпасибо Бегущая по волнам за это полезное сообщение:


  7. #1244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
    Нет! Стихи- это не аргумент!
    Не стихи аргумент. И сам круиз по морю и природа - все это новый опыт в жизни. А рек Максим повидал уже много. И еще увидит без сомненья. Они, реки, отличаются друг от друга, но все-таки это реки, а не море.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  9. #1245

    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Бегущая по волнам пишет стихи, чтобы отстоять свою точку зрения!
    В ход идет тяжелая артиллерия!
    Вот это да!!!

  10. #1246

    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    На море нужно идти в круиз!!!
    Что Ока?..Тем более, это уже повтор, а море- новизна впечатлений и новые эмоции.
    Да и женщины хотят на море.
    А как известно: "Чего жочет женщина, того хочет Бог!"
    Так что море зовет...

  11. 5 пользователей сказали cпасибо Спрут за это полезное сообщение:


  12. #1247
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    1,025

    По умолчанию

    Как я поняла, Люба хочет на море! Какие для неё весомые аргументы, чтобы она захотела пойти по Оке?
    То, что там красиво, она и сама знает, бывала и видела, то,что нет ничего лучше Оки - спорно, особенно когда человек хочет на море.
    Нет времени, нет денег, далеко ехать! Что ещё может переубедить женщину?

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


  14. #1248

    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люсёнок Посмотреть сообщение
    Что ещё может переубедить женщину?
    Не что, а кто- мужчина!!!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Спрут за это полезное сообщение:


  16. #1249
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    1,025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спрут Посмотреть сообщение
    Не что, а кто- мужчина!!!
    Мужчина ищет аргументы.

  17. #1250

    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люсёнок Посмотреть сообщение
    Мужчина ищет аргументы.
    А надо- деньги на морской круиз! ;-)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •