Тема: Каюты, которые мы выбираем

Страница 124 из 157 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,240 из 1568
  1. #1231
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,766

    По умолчанию

    SRF, да на Руси Великой -вакуумный слив.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  3. #1232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    Не помню, чтобы на Руси был такой слив. Помню жёлтую воду с унитазе
    Цвет воды в унитазе не зависит от способа слива.

    Кстати, а кто знает - забортную воду используют в технических целях или только заполняемую
    при бункеровке ?
    Не раз замечал в длительных круизах изменение цвета воды в фаянсовом друге при прохождении
    различных участков водной трассы.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  5. #1233
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    Есть ли на речных теплоходах в туалетах вакуумный слив, как на морских и самолётах?
    Угу, на Льве Толстом такой.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  7. #1234

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    Не помню, чтобы на Руси был такой слив. Помню жёлтую воду с унитазе
    Тем не менее он есть. Вода для слива наливается техническая, забортная, как я понимаю. Это нормально.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    SRF, да на Руси Великой -вакуумный слив.
    И ещё вроде на каких-то Кушках. На Чехове вроде.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #1235
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    1,025

    По умолчанию

    SRF, на Грине и на Есенине такой.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


  11. #1236
    Аватар для Marysia
    Регистрация
    03.08.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lavrukhinao Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Кто ходил на Княжне Виктории? Какие каюты не стоит брать? Рассматриваем поездку на ней, но из кают осталась свободная только 339... Она на средней палубе рядом с рестораном...Терзают сомнения, стоит ли её брать. Буду очень признательна за совет
    Вполне нормальная каюта, а что Вас в ней смущает?

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Marysia за это полезное сообщение:


  13. #1237
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    1,025

    По умолчанию

    Леонид Белкин, на Руси Великой не как на морских и в самолёте, там какая-то своя система и нет единого мнения, можно ли туда бросать бумагу или нет ( мы не бросали)

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


  15. #1238

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люсёнок Посмотреть сообщение
    Леонид Белкин, на Руси Великой не как на морских и в самолёте, там какая-то своя система и нет единого мнения, можно ли туда бросать бумагу или нет ( мы не бросали)
    Уточнял этот вопрос у руководства. Объявлений в санблоке и в правилах пользования кают об запрете нет. Можно.
    Система вакуумная, импортная (южнокорейская).
    Хотя у нас был случай в каюте 64, когда засорилась. Исправили.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #1239

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,358

    По умолчанию

    Посмотрела сейчас каюты на Стравинском и России. Там не вакуумный слив, но все вполне прилично (как в отелях). С Андроповым не сравнить

  18. 3 пользователей сказали cпасибо SRF за это полезное сообщение:


  19. #1240

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    Посмотрела сейчас каюты на Стравинском и России. Там не вакуумный слив, но все вполне прилично (как в отелях). С Андроповым не сравнить
    Были дни открытых дверей? Или ДК разрешили посмотреть?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •