Тема: Речная перекличка-2017

Страница 122 из 201 ПерваяПервая ... 2272112120121122123124132172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,211 по 1,220 из 2001
  1. #1211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Попробую вернуть тему в формат радиопереклички.
    КиМ. Борт теплохода Тимирязев. 2 часа, как начался наш круиз КВД до Твери. Сейчас проходим очередным соединительным каналом между водохранилищами. С неба капает немного. Впереди маячит Некрасов, идущий тем же маршрутом и по тому же графику. На его борту есть знакомые из Крымского рейса.

    ---------- Добавлено ----------

    Попробую вернуть тему в формат радиопереклички.
    КиМ. Борт теплохода Тимирязев. 2 часа, как начался наш круиз КВД до Твери. Сейчас проходим очередным соединительным каналом между водохранилищами. С неба капает немного. Впереди маячит Некрасов, идущий тем же маршрутом и по тому же графику. На его борту есть знакомые из Крымского рейса.
    А Виталик (Vit) на месте?

  2. #1212
    brocard
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    При старом капитане Петре - о таком и помыслить было нельзя. Да, могло что-то сломаться, отвалиться, протечь..... но команда всегда была на высоте.
    Держал он их строго, сам набирал в учебке. Хорошо, что он не читает, столько лет он отдал этому теплоходу.
    Кстати, капитан Урал (сейчас Бородино, ранее Чапаев) всегда сам набирает команду. В этом году в Уфу лично ездил. Ребятки у него - отличные, если вдруг в рань утреннюю встретишь - приветствуют, не надо ли чего, А днем и не видно, и не слышно. Хотя и боцман у него - отличный.
    Смотрела видео с капитаном Липиным. Приятный такой, толковый мужик. Почитала, он оказывается теперь капитан на Фурманове? Стояли рядом с Фурмановым в Кижах 1 июля этого года. Ну вот, у Липина теперь другие заботы. Надеюсь, и у Бажова все наладится. (Пардон, перекличку нарушать больше не буду).

  3. 2 пользователей сказали cпасибо brocard за это полезное сообщение:


  4. #1213
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brocard Посмотреть сообщение
    Почитала, он оказывается теперь капитан на Фурманове?
    Так 3-ю навигацию уж как

  5. 2 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  6. #1214

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,225

    По умолчанию

    У нас борту тоже есть знакомые. Привет всем от Виталия и его товарища Жени. Сидим с ними вместе в верхнем ресторане за столом №1 в 1ой смене. Ужин удался.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  7. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #1215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    У нас борту тоже есть знакомые. Привет всем от Виталия и его товарища Жени. Сидим с ними вместе в верхнем ресторане за столом №1 в 1ой смене. Ужин удался.
    Привет Виталику
    И Ермаку Максимовичу!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  10. #1216

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Привет Виталику
    И Ермаку Максимовичу!
    Привет передал. Сейчас на корме средней палубы сидим. Весёлая корма у нас. Слушаем ролики с радиосканера. Да, весело. )
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  11. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #1217
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,759

    По умолчанию

    ЛЮМакс, а загрузка какая у теплохода?

  13. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  14. #1218

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, а загрузка какая у теплохода?
    Примерно 120 туристов при 200 возможных. Питание в 2х ресторанах. Смены питания тоже 2.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  15. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #1219
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Примерно 120 туристов при 200 возможных. Питание в 2х ресторанах. Смены питания тоже 2.
    Как Вам питание ?
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  17. #1220

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,225

    По умолчанию

    На палубе сейчас холодно. А в каюте тепло. Отопление втопили на теплоходе.
    Вслед за Некрасовым вышли из 6ого шлюза. Буду ждать расхождения с Полевым. Дождаться бы. Он сейчас согласно АИС расходится с Президентом в районе 3его шлюза, ожидает, когда тот освободит шлюз. Думаю, ещё часа 1,5 ждать нам Полевого...

    На борту тем временем всё как у людей. После ужина знакомство и урок безопасности. Потом развлекательная программа с какими-то конкурсами. Люба ходила. Сейчас грохочет дискотека. Похлеще некоторых бортовок. Всё понятно, это же пьяный КВД. На Некрасове кстати тоже. Так что ночная бортовка-дискотека у нас с ними взаимная. Мы с ними одной крови.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Как Вам питание ?
    Всё скушали. Столовая хорошая, всё вкусно, но без изысков. Но сервировка, как в ресторане. 5 предметов. Кстати шеф-повар с РВ образца 2015 года. )
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  18. 15 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Алдан - июль 2017. Три реки. 23.07.2017-31.07.2017
    от Алексей Плеханов в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 22:37
  2. Михаил Танич 23.06.2017 - 25.06.2017 КВД до Углича
    от Алексей Плеханов в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.06.2017, 21:45
  3. [по реке] Открытие навигации на т/х " Константин Симонов" 28.04.2017-01.05.2017
    от StanislavRybak в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.05.2017, 14:36
  4. Речная жизнь Германии
    от lps в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 22:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •