Тема: Ваши планы на навигацию 2017

Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 305
  1. #111
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Предел есть всему.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  2. #112
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kazan Посмотреть сообщение
    Вот посмотрят туроператоры на местами запредельное количество закупленных круизов на одного человека
    Тут даже на один процент от всего общего количества речных туристов не наберётся). В прошлые годы планы у большинства здесь отмечавшихся были более тучные и масштабные.

  3. #113
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UliaConova Посмотреть сообщение
    Самое главное отпуск....... А уж с желанием у тебя все хорошо.Рада за тебя Ксюш.
    отпуск был подписан еще в ноябре 2016 года...
    а один из выше перечисленных 5 круизов был выкуплен в течение месяца...
    Славу богу у нас все нормально относятся когда кому нужен отпуск.
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  4. #114

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kazan Посмотреть сообщение
    Вот посмотрят туроператоры на местами запредельное количество закупленных круизов на одного человека...
    Сейчас в круизной отрасли, как во всей стране следующая безрадостная картина. Платёжеспособный спрос на круизы сокращается, кризис. Количество теплоходов, т.е. предложение - сокращается ещё быстрее и больше. Цены поэтому растут.
    Что поделаешь, основной экономический закон капитализма по Марксу-Энгельсу.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  6. #115

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Тут даже на один процент от всего общего количества речных туристов не наберётся). В прошлые годы планы у большинства здесь отмечавшихся были более тучные и масштабные.
    на таких "выборках" и строят своюстатистику операторы

  7. #116
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,026

    По умолчанию

    Сегодня я не выдержал и нарушил своё правило не покупать путёвки заранее! Выкупил путёвку, которую вчера забронировал! Привлекли хорошие скидки и акции на этот круиз, которые действуют до 28 февраля. Да и до круиза осталось чуть больше 2-х месяцев.

    Круиз №1:
    1) Теплоход (проект): "Александр Свешников" (305)
    2) Оператор (судовладелец): Гама
    3) Маршрут круиза: Нижний Новгород-Москва(ЮРВ)-Нижний Новгород
    4) Стоянки по маршруту: Муром, Касимов , Рязань, Москва(2 дня), Константиново, Касимов, Павлово
    5) Даты (продолжительность) круиза: 05.05.2017-14.05.2017
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте оператора:http://gama-nn.ru/in/132/nview/9300/ncrc/78aa/
    6) Статус: путевка выкуплена. 4-х местная каюта на главной палубе в 2-х местном размещении.
    7) Почему я выбрал этот круиз: Ока в начале мая! Посмотреть новые шлюзы. Отпуск! Хороший теплоход!
    Последний раз редактировалось пих; 25.02.2017 в 13:35.

  8. 16 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  9. #117
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    6,359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Сегодня я не выдержал и нарушил своё правило не покупать путёвки заранее! Выкупил путёвку, которую вчера забронировал! Привлекли хорошие скидки и акции на этот круиз, которые действуют до 28 февраля. Да и до круиза осталось чуть больше 2-х месяцев.

    Круиз №1:
    1) Теплоход (проект): "Александр Свешников" (305)
    2) Оператор (судовладелец): Гама
    3) Маршрут круиза: Нижний Новгород-Москва(ЮРВ)-Нижний Новгород
    4) Стоянки по маршруту: Муром, Касимов , Рязань, Москва(2 дня), Константиново, Касимов, Павлово
    5) Даты (продолжительность) круиза: 05.05.2017-14.05.2017
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте оператора:http://gama-nn.ru/in/132/nview/9300/ncrc/78aa/
    6) Статус: путевка выкуплена. 4-х местная каюта на главной палубе в 2-х местном размещении.
    7) Почему я выбрал этот круиз: Ока в начале мая! Посмотреть новые шлюзы. Отпуск! Хороший теплоход!
    Очень интересный рейс, но есть опасность, что в начале мая шлюзы будут затоплены.
    38 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  11. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Очень интересный рейс, но есть опасность, что в начале мая шлюзы будут затоплены.
    Даже в таком случае (думаю,маловероятном)теплоход всегда может сделать оборот по Рязани,тем более круиз у пользователя пих начинается и заканчивается в Нижнем Новгороде.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  13. #119
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Очень интересный рейс, но есть опасность, что в начале мая шлюзы будут затоплены.
    Всякое может быть.30 апреля из Нижнего идёт "Бородино" до ЮРВ. С 5 по 9 мая у него же рейс ЮРВ-Касимов-ЮРВ. 10 мая с ЮРВ в кругосветку стартуют "Образцов" и "Бородино".Да и новые шлюзы проектировали я думаю с учётом этих условий. А вообще по словам знакомых рыбаков воду уже спускают с февраля на Волге. На Горьковском море точно. Ну поживём увидим! Будем надеяться на лучшее!

  14. 8 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  15. #120
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Всякое может быть.30 апреля из Нижнего идёт "Бородино" до ЮРВ. С 5 по 9 мая у него же рейс ЮРВ-Касимов-ЮРВ. 10 мая с ЮРВ в кругосветку стартуют "Образцов" и "Бородино".Да и новые шлюзы проектировали я думаю с учётом этих условий. А вообще по словам знакомых рыбаков воду уже спускают с февраля на Волге. На Горьковском море точно. Ну поживём увидим! Будем надеяться на лучшее!
    Я на "Бородино" 10-го в кругосветку иду, параллельно с Вами вниз пойдем. Если, конечно, всё нормально будет
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Vit247 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2016
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:03
  2. Ваши планы на навигацию-2015
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:19
  3. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 19:53
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 20:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 08:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •