Тема: "Лунная соната" (экс "Звезда Днепра"). Теплоход проекта 302

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 128
  1. #111

    По умолчанию

    Использование мата не является доказательством широкого кругозора. Даже при его наличии.
    Им, кстати, нужно тоже владеть, дабы не оскорбиться перед знатоками.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  3. #112
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильин Данила Александрович Посмотреть сообщение
    Как вам повезло, что мат в интернете запрещен
    Кто сказал тебе такую глупость ? Мат запрещён правилами этого форума, но никак не в интернете
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  4. #113
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Использование мата не является доказательством широкого кругозора. Даже при его наличии.
    Им, кстати, нужно тоже владеть, дабы не оскорбиться перед знатоками.

    Впервые слышу о знатоках русского мата

  5. #114
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильин Данила Александрович Посмотреть сообщение
    Впервые слышу о знатоках русского мата
    Вам ещё мужать и мужать... Только хватит уже тему загаживать!
    И это пройдёт...

  6. 5 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  7. #115
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Вам ещё мужать и мужать... Только хватит уже тему загаживать!
    Не я начал))

  8. #116
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Им, кстати, нужно тоже владеть, дабы не оскорбиться перед знатоками.
    тогда нужно попасть на курсы повышения квалификации. Лучше всего - таежная стройка какая-нибудь. Лучше всего начать с квеста "лом на высокую сторону".

  9. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    тогда нужно попасть на курсы повышения квалификации. Лучше всего - таежная стройка какая-нибудь. Лучше всего начать с квеста "лом на высокую сторону".
    Можно и заочно. В начале 90-х купил достаточно толстую книгу, посвящённую этой теме.
    С прилагаемым словарём, разумеется.
    Прошу прощения за офф-топ.
    Надеюсь, что эта ветка скоро будет наполняться информацией, имеющее к ней прямое отношение.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  11. #118
    Аватар для Sheric
    Регистрация
    14.06.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    383

    По умолчанию

    Зашел прочитать про теплоход, а тут две страницы о мате...
    Мы на "современных" ещё ни разу не ходили, может в ноябре попробуем...

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Sheric за это полезное сообщение:


  13. #119
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sheric Посмотреть сообщение
    Зашел прочитать про теплоход, а тут две страницы о мате...
    Уж простите завсегдатаев...

    Цитата Сообщение от Sheric Посмотреть сообщение
    Мы на "современных" ещё ни разу не ходили, может в ноябре попробуем...
    Надеюсь, Вам понравится. М. б., и встретимся.
    И это пройдёт...

  14. #120

  15. 8 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Интерьеры т/х "Лунная соната"
    от vitalik76 в разделе Интерьеры теплоходов
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 25.05.2024, 17:50
  2. Лунная соната. Клубник+осенник сент 2019
    от kazan в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.09.2019, 15:34
  3. [по реке] Питерское путешествие бывалых туристов. "Лунная Соната" 02.07.2018-06.07.2018
    от StanislavRybak в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 22:14
  4. "Звезда Днепра", Одесса-Киев, 10.06.13 - 19.06.13
    от natalyash в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.06.2013, 14:36
  5. [по реке] "Звезда Днепра"/"Зiрка Днiпра", 16-25 августа, 2011г
    от IntegraL в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 09:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •