Большинство туристов восприняли с пониманием решение...
Кто гордая??? Я - гордая??? Да нет...мы, царицы, бабы простые!
Уже идем гулять![]()
В этом круизе - все неизвестновроде обед в 13.00, потом на автобусы
теплоход пойдет в затон
Кто гордая??? Я - гордая??? Да нет...мы, царицы, бабы простые!
Я так понял, у "Руси Великой" это был заключительный круиз в навигацию 2013 года. Следовательно, этой осенью мы этот теплоход в Самаре уже не увидим.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
А где у вас была стоянка? Непосредственно в Медвежьегорске или в Повенце?
---------- Добавлено ----------
Сразу вспомнил свой круиз на "Чапаеве" в августе 2010. 8-го числа вечером мы были в Угличе и уже готовились к тому, что придется ехать в Москву на автобусе, так как канал был закрыт. К счастью, все закончилось благополучно.
38 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.