Тема: Т/х "Русь Великая" Москва-о.Соловки-Москва 03-15.09.2013

Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 181
  1. #111

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka_8888 Посмотреть сообщение
    Мы в Угличе
    На рейде или у причала? Во сколько пришли?

    Цитата Сообщение от Irinka_8888 Посмотреть сообщение
    Завтра экскурсия, после обеда - домой
    А по времени неизвестно?

  2. #112

    По умолчанию

    Большинство туристов восприняли с пониманием решение...
    Кто гордая??? Я - гордая??? Да нет...мы, царицы, бабы простые!

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Irinka_8888 за это полезное сообщение:


  4. #113

    По умолчанию

    Уже идем гулять
    В этом круизе - все неизвестно вроде обед в 13.00, потом на автобусы
    теплоход пойдет в затон
    Кто гордая??? Я - гордая??? Да нет...мы, царицы, бабы простые!

  5. 9 пользователей сказали cпасибо Irinka_8888 за это полезное сообщение:


  6. #114

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka_8888 Посмотреть сообщение
    вроде обед в 13.00, потом на автобусы, теплоход пойдет в затон
    Завтра ещё в Угличе будут: "Россия" (10.00-13.00), "Симонов" (11.00-14.30) и "Есенин" (15.00-19.30).

    Я же приду к 12.30.

  7. #115
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    6,359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    На Нью-Йоркской бирже акции "Экспресс-Тура" упали за сегодняшний день на 27%
    Вот не знал, что акциями "Экспресс-Тура" торгуют в Нью-Йорке. Или это шутка?
    38 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  8. #116
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Вот не знал, что акциями "Экспресс-Тура" торгуют в Нью-Йорке. Или это шутка?

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  10. #117
    Аватар для Slava63
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    САМАРА
    Сообщений
    2,135

    По умолчанию

    Я так понял, у "Руси Великой" это был заключительный круиз в навигацию 2013 года. Следовательно, этой осенью мы этот теплоход в Самаре уже не увидим.

  11. #118

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Решили выполнить полностью всю заявленную программу.
    Весьма оригинально выполнить...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Irinka_8888 Посмотреть сообщение
    на борту был скандал ;(
    Надо думать.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #119

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka_8888 Посмотреть сообщение
    Большинство туристов восприняли с пониманием решение...
    Наш турист и не такие издевательства готов терпеть.

    Чем мотивировали решение? Только опозданием?
    Про туман - смешно.

    Хотя, вот мы сами сейчас ползём по КИМу. Настроение приотвратное.
    Лучше уж отвезли бы нас из Сосенок на автобусе.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  14. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #120
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    6,359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka_8888 Посмотреть сообщение
    12 сентября, с 6 до 11 была экскурсия в Медвежьегорске.
    А где у вас была стоянка? Непосредственно в Медвежьегорске или в Повенце?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Irinka_8888 Посмотреть сообщение
    Мы в Угличе

    Завтра экскурсия, после обеда - домой
    Сразу вспомнил свой круиз на "Чапаеве" в августе 2010. 8-го числа вечером мы были в Угличе и уже готовились к тому, что придется ехать в Москву на автобусе, так как канал был закрыт. К счастью, все закончилось благополучно.
    38 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 23.11.2014, 20:29
  2. [по реке] т/х "Русь Великая". Острова Белого моря Кузова, Анзер, Б.Заяцкий, Соловки
    от A_Ya_Neshataev в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 22.12.2013, 22:03
  3. Т/х Русь Великая Москва-о.Соловки-Москва 03.09.2013 -15.09.2013
    от Irinka_8888 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 14:25
  4. [по реке] т/х "Г.В.Плеханов", Москва - Сосновец(Соловки) - Москва 11-22.06.2012
    от Константин в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 23.07.2013, 10:42
  5. [по реке] Нижний Новгород - Москва. Открытие навигации 2013 года на т/х "Русь" (пр. 302)
    от террановец81 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 12:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •