Тема: Ваши планы на навигацию 2024

Страница 119 из 134 ПерваяПервая ... 1969109117118119120121129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,190 из 1338
  1. #1181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Главное не написала)
    Константин Коротков)))
    Ха! Сразу после нас. Мы 29 сентября в Москву возвращаемся. (На Короткове)
    Мои круизы:1967,2017,2018,2019,2020,2021,2022,2023,202 4,2025 (2) Следующий: с 28.06.по 04.07 2026 К.Симонов

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Olsestar за это полезное сообщение:


  3. #1182
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wanderer Посмотреть сообщение
    Мечта,

    А подскажите, что за теплоход/компания, ибо на этот период тоже подыскиваем круиз...
    Компания Водоход
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  4. #1183
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,375

    По умолчанию

    Вот срабатывает же иногда интуиция) Вчера позвонила в Водоход и спросила -до какого часа мне надо 16 августа доплатить за круиз на Короткове? А круиз куплен по акции "второе место в подарок". Менеджер сказала,что все узнает и перезвонит. Обычно в личном кабинете указано-когда нужно сделать доплату, а тут только число.
    И вот менеджер перезванивает и говорит, что у вас стоит срок 7 августа. Хотя в личном кабинете 16 августа. Видимо более короткий срок связан именно с акцией. Хорошо,что я позвонила) Так что вчера все доплатила и мы с приятельницей получили наши посадочные талоны))

    Как же хорошо, что впереди еще два круиза - на Радищеве РнД-Таганрог-НиНо и на Короткове Москва-НиНо-Казань-Нино)))

    Да и с загранпаспортами ситуация наконец-то двинулась) так что впереди,надеюсь, еще и море Красное))
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  5. 11 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  6. #1184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Но в результате поисков был найден отель Парадиз недалеко от набережной,да еще без предоплаты и с бесплатной отменой брони накануне заезда) Даю ссылку, может кому пригодится)
    https://ostrovok.ru/hotel/russia/ros...7-0b2d374963b2
    Отель шикарный в плане клиентоориентированности, я про него писала в своем прошлогоднем отчете о "Волга Старе". Рекомендую.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Incognita за это полезное сообщение:


  8. #1185
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,135

    По умолчанию

    Водоход отличная компания, но
    Доверяй, но проверяй, пока на руках нет талона на посадку
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  9. #1186

    По умолчанию

    с 14.09 по 19.09 теплоход Аурум Москва(СРВ)-Нижний новгород.

  10. 12 пользователей сказали cпасибо kiril40 за это полезное сообщение:


  11. #1187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    А в какой каюте? И во сколько обошёлся круиз, если не секрет?
    У меня круиз на "ЗК" по такому же маршруту, но с 19 по 24 сентября 2024 года.
    Одноместное размещение в делюксе мне обошлось, примерно, в 80 тыр.
    112 каюта, 146000 за троих.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо kiril40 за это полезное сообщение:


  13. #1188

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiril40 Посмотреть сообщение
    112 каюта, 146000 за троих.
    Норм цена. Жаль что только полкруга.

    ---------- Добавлено ----------
    Для порядка.

    КРУИЗ №5:

    1) Теплоход (проект): «Родная Русь»
    (проект 26-37).
    2) Оператор (судовладелец): Русич.
    3) Маршрут круиза: Москва – Тверь - Москва Большой форумский круиз-2024 (БФК №5).
    4) Стоянки по маршруту: Тверь.
    5) Даты (продолжительность) круиза: 09-11.08.2024 г. (3 дня, 2 ночи, 2 суток + 4 часа).
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте оператора:
    На старом сайте Инфофлота удобнее смотреть: https://old.infoflot.com/Cruise/404477#RRus.
    Программа экскурсий: https://flotrusich.ru/programma/vse-...ogo-dnya16965/.
    И еще: https://flotrusich.ru/upload/iblock/...f6rifpvbp2.pdf.
    6) Статус: Каюта: №302. Категория Люкс, левый борт, средняя палуба. Куплена примерно 1,5 назад по время круиза на Полевом. Долго собирался купить этот круиз. А когда собрался, оказалось что уде раскуплены все наши любимые каюты категории Б2 на главной палубе, которые с демократичной ценой. Трюм на для Любы. А разница между средней палубой РР и люксом оказалось символической. На семейном совете в Ядрине решили не экономить на спичках.

    7) Почему я выбрал этот круиз:
    а) Традиция. Форумский круиз. Стараемся не пропускать это весёлое и интересное мероприятие. Когда еще пообщаешься с большинством форумчан и единомышленников оффлайн? Мы только 1 раз пропустили большой форумский круиз. 3ий в позапрошлом году – на Пирогове в Константиново. Но причина была уважительная. Мы в это время на Чапаеве шли на Белую.
    Сейчас идея форумских круизов переживает не лучшие времена, наверное, по аналогии с клубными. В первых круизах мы легко набирали по 40 участников. В этот раз, как я понимаю, нас будет вдвое меньше. Зато мы в тельняшках.
    б) Полтора месяца бел круизов. С 23 июня. Весь высокий сезон пропустили. Для меня это очень много. Пора возвращаться на реку. А то конец навигации не за горами уже.
    в) Любим круизы в Тверь. Небольшие КВДешки, в которых можно расслабиться немного, пообщаться с друзьями, отдохнуть хоть немного от трудовых будней. Любим круизы в Тверь в разные сезоны: весной, летом и осенью. Разок даже в зиму попали. Любим Тверь в разное время суток и в разную погоду. Но хотелось бы, чтобы дождя в этот раз не было. )
    Наш самый первый круиз состоялся ровно 15 лет назад, день в день. И это был круиз именно в Тверь, на теплоходе Крылов. Несмотря на ещё более мерзкую погоду (дождь, холод, +10 градусов максимум) тот круиз понравился и запомнился нам. Оттуда пошла наша любовь к круизам в целом и к круизам в Тверь в частности.
    В Твери у нас есть свои любимые места: ботанический сад, набережные Разина и Никитина, пешеходка и бульвар, образующие крест, рюмка ещё. Люба любит Тверь больше, чем я. Но так уж получилось, что в прошлом году я был в Твери 2 раза. А она ни разу. Короче, хотим в Тверь!
    г) Вытекает непосредственно из предыдущего пункта. Надо на борту, на реке достойно отметить 15летие нашего хождения в круизы!
    д) Теплоход. Родная Русь в этом году один из теплоходов, о котором много говорили на форуме. Поначалу отзывы были не очень. Потом лучше. Вот про последний круиз РР (в Березники) насчитал 5 отзывов от форумчан в 4х различных темах: Перекличка, тема собственно про РР, тема про директоров круизов и почему-то тема про аварии. Все они целиком положительные или в целом положительные. Надо лично теперь проинспектировать и убедиться в положительной динамике. )))
    е) Ну и маршрут, до кучи, и его составляющие. С начала мая не ходили с СРВ. Соскучились. Но ничего, скоро будут встречка, КиМ и Ёлка. )
    8) Темы на форуме:
    Тема форумского круиза: https://riverforum.net/showthread.php?t=5577.
    Надеюсь, что кто-то из форумчан будет вести краткий репортаж с борта в ходе круиза в этой теме или в перекличке. Кто-то, но не я. )
    9) Присоединяйтесь!:
    Мест нет. Кто не успел, тот опоздал. Но Вы всё равно присоединяйтесь. Можно завтра вечером проводить на СРВ под дождичком, или встретить нас в 23:30. )
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 08.08.2024 в 21:02.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  14. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #1189
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,135

    По умолчанию

    Проводим, и вас два раза, на А.С, Пушкин однозначно
    В 16 40?
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  16. 1 пользователь сказал cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  17. #1190

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    Проводим, и вас два раза, на А.С, Пушкин однозначно
    В 16 40?
    Если речь про РР, я ближе к отправлению подъеду с работы. Надеюсь, до 19 успею. Но как пойдёт.
    Про Пушкина пока рано говорить....
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию 2023
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 2133
    Последнее сообщение: 13.06.2024, 17:04
  2. Ваши планы на навигацию - 2022
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1957
    Последнее сообщение: 07.11.2022, 15:48
  3. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 20:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 08:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •