Тема: Футбол

Страница 1184 из 1499 ПерваяПервая ... 18468410841134117411821183118411851186119412341284 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,831 по 11,840 из 14985
  1. #11831
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,173

    По умолчанию

    требучет, ЦСКА отскочил с трудом, как сказал Николич на пОследней минуте отыгрались
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  2. #11832
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,507

    По умолчанию

    Красиво Ростов забивает...
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  4. #11833
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,759

    По умолчанию

    По самарскому кейсу :

    РФС сделал заявление , из которого следует , что они якобы 2 месяца уже изучают .

    По слухам в истории замешан Безбородов, и якобы его отсутствие в обойме связано с этим, а не с тем, что он в нарушение правил предписанных судьям давал комментарии по судейству и оценку себе в социальных сетях и месседжерах .

    Непонятно что губернатор Федорищев хочет в отношении тренера Крыльев Осинкина , вроде как уже в двух сообщениях он его поддержал , но в еще одном проскочило , что он слишком много получает (там была названа сумма конкретная и действительно впечатляющая , если не учитывать сколько денег получили Крылья (хотя может и не клуб , а некто , то это вопрос не к Осинкину , а к правоохранителям) за счет продаж игроков, ставшими гораздо дороже благодаря Осинкину).

    По сообщению Чемпионата , Осинкин будет уволен на следующей неделе. Опять же информация не официальная , основана на источниках самого информационного ресурса.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  6. #11834
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,173

    По умолчанию

    Сисой, 4-0
    Дубль Комличенко
    Валера...Верим....
    Валера....

    ---------- Добавлено ----------

    требучет, один судья из ФНЛ, судил Кранодар-2 Бахрейн сегодня повесился, 1й совесть проснулась

    https://bombardir.ru/news/754253-ros...lis-dvoe-detey
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  7. #11835
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,759

    По умолчанию

    Ростов-Пари НН 4-0 Ну пара моментов у гостей была , а так конечно явное преимущество хозяев. У Пари НН удален прямой красной карточкой после просмотра ВАР и похода Бобровского к монитору (сам он дал желтую) Босселли.

    Пы сы . В матче со Спартаком у Пари НН помимо Босселли , не сможет сыграть Калинский , получивший в Ростове 4 ю желтую карточку.

    ---------- Добавлено ----------

    пан Станслав, Не надо так писать , нет никаких официальных выводов . Может там вообще личные причины , откуда Вы знаете?

    И вообще, что за дебильное извините злорадство ?! Это человеческая жизнь и это боль для родственников, близких и друзей ! Так нельзя !

  8. #11836
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,173

    По умолчанию

    требучет, Гончаренко наехал на Арбитра со Словами Тебе недолго Осталось.....
    а это не повод для КДК или ЭСК ?

    ---------- Добавлено ----------

    требучет, я человека подержу, но дыма без огня не бывает
    где то есть роспись, думаю и расписки в полученни денег (записи у КС кому они и из 10 Клубов РПЛ заносили, и Фамилли Арбитров
    кому сколько и за что, и это может сейчас быть доступно органам
    один Жук в обмен на статус Свиетеля, легко сдаст все расклады на Бумаге
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  9. #11837
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,759

    По умолчанию

    пан Станслав, ЭСК оценивает судей , а не других участников матча . КДК может отреагировать , если будет соответствующая запись в протоколе, или предложение рассмотреть вопрос со стороны структур РФС. Так же вопрос может быть адресован Комитету по этике РФС, который так же может наложить санкции .

  10. #11838
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,173

    По умолчанию

    или вы думаете 36 лимонов, давали под Честное слово?
    Думаю Расписка я такой то взял в Долг у Васи Пупкина 1 милион на год, обязан вернуть
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  11. #11839
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,759

    По умолчанию

    пан Станслав, серьезно думаете, что кто-то так прямо наследит ?

    Так для справки возьмем Беларусь и скандал с чемпионством Шахтера (который кстати из-за наложенных на него минусов и бана от ФИФА и УЕФА на заявку игроков, по итогам этого сезона вылетел в Первую лигу) . Изначально всплыли вовсе не договорные матчи , а нарушение чисто белорусского потолка зарплат . Просто были два варианта договоров с игроками - один для АБФФ , другой реальный . Шахтер из-за нехватки денег решил кинуть игроков после выигрыша чемпионства , заявив что ничего не должны , что по договорам для АБФФ было правдой . Но российский агент ряда игроков пошел в ФИФА и УЕФА со вторыми договорами .

    Для тех потолок зарплат вообще не важен , договора представлены выполняйте ... А тут уже гос.органы Беларуси подключились , точнее КГБ , т.к. налицо до кучи и схема уклонения от налогов, раз есть еще какие то договора и с дохода по сути в конвертах никаких налогов не платиться . И уже в процессе расследования КГБ вместе с подключенным к делу МВД вышли на договорные матчи . Уверяю вас никаких расписок там не было . Просто органы провели хорошую работу и все схемы вскрыли.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  13. #11840
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,759

    По умолчанию

    пан Станслав, Бобровский дал красную карточку в подтрибунном Гончаренко.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •