Тема: На речном вокзале в Угличе

Страница 114 из 315 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116124164214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 3146
  1. #1131

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Красавчик "Пушкин"!!!!!!!!!!!

  2. #1132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton Gurov Посмотреть сообщение
    Красавчик "Пушкин"!!!!!!!!!!!
    Это точно!!!!!!
    25 Круизов с 1996 года

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Project за это полезное сообщение:


  4. #1133

    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Пушкин смотрится шикарно! А смысл его захода в Углич на 30 минут?

  5. #1134

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg RnD Посмотреть сообщение
    А смысл его захода в Углич на 30 минут?
    Забрать туристов, которые приехали из Ростова на автобусе.

  6. #1135

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Забрать туристов, которые приехали из Ростова на автобусе.
    Эта была экскурсия? С какой стоянки они поехали с Ростов, из Ярославля? Не знаешь, Антон?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  7. #1136

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Эта была экскурсия? С какой стоянки они поехали с Ростов, из Ярославля? Не знаешь, Антон?
    Прибытие теплохода в Ярославль около 08:00. Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
    1 вариант — Авт. экскурсия Ярославль — Ростов Великий — Углич:
    отъезд на экскурсионную программу около 08:30 (отправление теплохода на перегон до Углича около 09:00). Обзорная авт. экскурсия по городу Ярославль. Обед в ресторане города. Переезд в Ростов Великий. Ростовский Кремль. Переезд в Углич. Прибытие в Углич около 18:30 (длительность экскурсии 10 часов, из них: переезд Ярославль — Ростов около 1,5 ч., Ростов — Углич около 2ч.). Пеш. экскурсия в Кремль, Богоявленский монастырь. Прибытие теплохода в Углич и посадка на теплоход около 22:00. Отправление в рейс около 22:30.
    2 вариант — Авт. экскурсия по Ярославлю, переезд в Рыбинск, посадка на теплоход:
    отъезд на экскурсионную программу около 08:30 (отправление теплохода на перегон до Рыбинска около 09:00). Обзорная авт. экскурсия по городу «1000-летие Ярославля». Переезд до Рыбинска (продолжительность переезда около 1,5 ч.). Обзорная пеш. экскурсия по городу Рыбинск. Прибытие теплохода в Рыбинск и посадка на теплоход около 14:00. Отправление в рейс около 14:30.
    3 вариант — День на борту.
    Такое уже давно практикуется.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  9. #1137

    По умолчанию

    Вот где МАКС шляется... Я его в Питере заждался...

    Антон, а теплоходы в Угличе якоря не бросают вообще?
    cruizi-spb.ru

  10. #1138

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    Антон, а теплоходы в Угличе якоря не бросают вообще?
    В смысле? Бросают когда это надо. Неужели по репортажам этого не видно?

  11. #1139

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию 23.07.12

    "Сергей Дягилев" на верхнем причале

    "Константин Коротков" на нижнем причале

    После обеда поехал на шлюз.

    В 16.00 шлюзовался "Танич" и в это же время сверху подошёл "Панфёров".

    В 16.40 в камеру заходит "Панфёров".

    Шлюзуется.

    Всё, пошёл в Углич.

    В 17.30 на причлах стояли:

    "Генерал Лавриненков"

    "Ф.И.Панфёров"

    Всё.
    Последний раз редактировалось Антон Зубов; 26.11.2014 в 18:03.

  12. 8 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  13. #1140

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию 24.07.12

    Сегодня было 11 теплоходов. По меркам навигации 2012 - это "аншлаг".

    С утра я сразу встретил Angel на набережной. Разговаривали минут 15, потом мы ушли по своим делам.

    Ну а теперь, традиционно теплоходы, которые сегодня посетили Углич.

    "Михаил Шолохов", "Маршал Кошевой" и "Волга Дрим" на верхнем причале

    "Александр Бенуа", "Григорий Пирогов" и "И.А.Крылов" на нижнем причале

    В 12.00 отправилась в рейс "Волга Дрим".

    В 12.30 уходит в рейс "Кошевой" и тут же на его место встаёт "Принцесса Анабелла", которая стояла на рейде с 10.15 до 12.15.

    "Кошевой" уходит.

    "Михаил Шолохов" и "Принцесса Анабелла"

    В 13.00 ушли:

    "Анабелла"

    и "Шолохов"
    Последний раз редактировалось Антон Зубов; 26.11.2014 в 18:03.

  14. 7 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. На Речном вокзале, уходит снова теплоход
    от Atlantika в разделе Репортажи
    Ответов: 2332
    Последнее сообщение: 12.06.2023, 08:21
  2. На речном вокзале в Перми
    от Антон Тюрин в разделе Репортажи
    Ответов: 356
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 20:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •