Красавчик "Пушкин"!!!!!!!!!!!
Красавчик "Пушкин"!!!!!!!!!!!
Пушкин смотрится шикарно! А смысл его захода в Углич на 30 минут?
Такое уже давно практикуется.Прибытие теплохода в Ярославль около 08:00. Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 вариант — Авт. экскурсия Ярославль — Ростов Великий — Углич:
отъезд на экскурсионную программу около 08:30 (отправление теплохода на перегон до Углича около 09:00). Обзорная авт. экскурсия по городу Ярославль. Обед в ресторане города. Переезд в Ростов Великий. Ростовский Кремль. Переезд в Углич. Прибытие в Углич около 18:30 (длительность экскурсии 10 часов, из них: переезд Ярославль — Ростов около 1,5 ч., Ростов — Углич около 2ч.). Пеш. экскурсия в Кремль, Богоявленский монастырь. Прибытие теплохода в Углич и посадка на теплоход около 22:00. Отправление в рейс около 22:30.
2 вариант — Авт. экскурсия по Ярославлю, переезд в Рыбинск, посадка на теплоход:
отъезд на экскурсионную программу около 08:30 (отправление теплохода на перегон до Рыбинска около 09:00). Обзорная авт. экскурсия по городу «1000-летие Ярославля». Переезд до Рыбинска (продолжительность переезда около 1,5 ч.). Обзорная пеш. экскурсия по городу Рыбинск. Прибытие теплохода в Рыбинск и посадка на теплоход около 14:00. Отправление в рейс около 14:30.
3 вариант — День на борту.
Вот где МАКС шляется... Я его в Питере заждался...
Антон, а теплоходы в Угличе якоря не бросают вообще?
cruizi-spb.ru
"Сергей Дягилев" на верхнем причале
"Константин Коротков" на нижнем причале
После обеда поехал на шлюз.
В 16.00 шлюзовался "Танич" и в это же время сверху подошёл "Панфёров".
В 16.40 в камеру заходит "Панфёров".
Шлюзуется.
Всё, пошёл в Углич.
В 17.30 на причлах стояли:
"Генерал Лавриненков"
"Ф.И.Панфёров"
Всё.
Последний раз редактировалось Антон Зубов; 26.11.2014 в 18:03.
Сегодня было 11 теплоходов. По меркам навигации 2012 - это "аншлаг".
С утра я сразу встретил Angel на набережной. Разговаривали минут 15, потом мы ушли по своим делам.
Ну а теперь, традиционно теплоходы, которые сегодня посетили Углич.
"Михаил Шолохов", "Маршал Кошевой" и "Волга Дрим" на верхнем причале
"Александр Бенуа", "Григорий Пирогов" и "И.А.Крылов" на нижнем причале
В 12.00 отправилась в рейс "Волга Дрим".
В 12.30 уходит в рейс "Кошевой" и тут же на его место встаёт "Принцесса Анабелла", которая стояла на рейде с 10.15 до 12.15.
"Кошевой" уходит.
"Михаил Шолохов" и "Принцесса Анабелла"
В 13.00 ушли:
"Анабелла"
и "Шолохов"
Последний раз редактировалось Антон Зубов; 26.11.2014 в 18:03.