Знамя Труда (2Б)-Арсенал 1-1 по пен 4-3 С 63 минуты гости играли в меньшинстве.
Знамя Труда (2Б)-Арсенал 1-1 по пен 4-3 С 63 минуты гости играли в меньшинстве.
Тихонов якобы заболел, воспаление Хитрости, так бывает, опять драка команда на команда
Часто стали кулаками махать, зря
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
Вообще стычки и потасовки - это привет судье . Значит он потерял нити игры . Про Спартак Кс-Енисей ничего не скажу -видел только 30 минут второго тайма, а вот про матч КАМАЗ-Торпедо: 27 летний судья из Нальчика вроде никаких результативных ошибок не сделал , но то давал бороться , а то начинал свистеть чуть ли не малейшие касания . Начало матча 3 довольно жестких единоборства на грани (а может и за гранью) правил , показывает играть , и тут же легкий толчок в спину - штрафной с опасной точки в ворота Торпедо , и вот такое вот весь матч , то так судит , то этак... на самом деле такое сильно влияет на игроков и нервирует их.
Пы сы. Эпизод с Камарой вообще хохма : судья смотрит на эпизод . Игрок Торпедо Камара прыгает в соперника , отлетает от него и падает . Свисток ... в пользу Торпедо.
Можно поднять планку фола, так держи её 90 минут,а не сажай игру на свисток
Сейчас Алания добивает последних Медийщиков Амкал
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
пан Станслав, да офигительно добивает , такое ощущение, что это у Алании чистое время и неограниченное количество замен в чемпионате , а не у Амкала. Аланию по сути возили весь второй тайм , если бы не вратарь то Алании было бы очень плохо.
Амкал (медиалига) - Алания 0-1 . Равная игра в первом тайме , гол в результате индивид.действий игрока Алании, и тотальное преимущество медийного клуба во втором тайме , не было только одного - реализации . И конечно вратарь Алании просто спасал команду. Амкал повторил достижение 2drots в кубке России , дойдя до 4 го этапа. Но думаю за это поражение Амкалу совсем не должно быть стыдно.
---------- Добавлено ----------
Жеребьевка 5 раунда завтра днем.
---------- Добавлено ----------
Пы сы . Горьковское направление МЖД рулит
Пы сы 2. Для тех кто не понял. Композит Павловский-Посад и Знамя Труда Орехово-ЗуевоОба клуба играют во Второй лиге Б и оба прошли в 4 м раунде команды Первой лиги.
Я был недавно в Павловском Посаде
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
Дим72, ну ничего жребий у Амкара , я бы сказал замечательный , главное не расслабится из-за него и не выйти с настроением ну этих то мы точно грохнем .
Дим72,А надо ли? С вариантом вылететь от клуба РПЛ , если дойдут до них . Когда на кону выход в 2А . А то можно и там и там пролететь