Тема: Футбол

Страница 1124 из 1499 ПерваяПервая ... 12462410241074111411221123112411251126113411741224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,231 по 11,240 из 14985
  1. #11231
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,742

    По умолчанию

    Знамя Труда (2Б)-Арсенал 1-1 по пен 4-3 С 63 минуты гости играли в меньшинстве.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  3. #11232
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,115

    По умолчанию

    Тихонов якобы заболел, воспаление Хитрости, так бывает, опять драка команда на команда
    Часто стали кулаками махать, зря
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  4. #11233
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,742

    По умолчанию

    Вообще стычки и потасовки - это привет судье . Значит он потерял нити игры . Про Спартак Кс-Енисей ничего не скажу -видел только 30 минут второго тайма, а вот про матч КАМАЗ-Торпедо: 27 летний судья из Нальчика вроде никаких результативных ошибок не сделал , но то давал бороться , а то начинал свистеть чуть ли не малейшие касания . Начало матча 3 довольно жестких единоборства на грани (а может и за гранью) правил , показывает играть , и тут же легкий толчок в спину - штрафной с опасной точки в ворота Торпедо , и вот такое вот весь матч , то так судит , то этак... на самом деле такое сильно влияет на игроков и нервирует их.

    Пы сы. Эпизод с Камарой вообще хохма : судья смотрит на эпизод . Игрок Торпедо Камара прыгает в соперника , отлетает от него и падает . Свисток ... в пользу Торпедо.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  6. #11234
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,115

    По умолчанию

    Можно поднять планку фола, так держи её 90 минут,а не сажай игру на свисток
    Сейчас Алания добивает последних Медийщиков Амкал
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  7. #11235
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,742

    По умолчанию

    пан Станслав, да офигительно добивает , такое ощущение, что это у Алании чистое время и неограниченное количество замен в чемпионате , а не у Амкала. Аланию по сути возили весь второй тайм , если бы не вратарь то Алании было бы очень плохо.

    Амкал (медиалига) - Алания 0-1 . Равная игра в первом тайме , гол в результате индивид.действий игрока Алании, и тотальное преимущество медийного клуба во втором тайме , не было только одного - реализации . И конечно вратарь Алании просто спасал команду. Амкал повторил достижение 2drots в кубке России , дойдя до 4 го этапа. Но думаю за это поражение Амкалу совсем не должно быть стыдно.

    ---------- Добавлено ----------

    Жеребьевка 5 раунда завтра днем.

    ---------- Добавлено ----------

    Пы сы . Горьковское направление МЖД рулит

    Пы сы 2. Для тех кто не понял. Композит Павловский-Посад и Знамя Труда Орехово-Зуево Оба клуба играют во Второй лиге Б и оба прошли в 4 м раунде команды Первой лиги.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  9. #11236
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,115

    По умолчанию

    Я был недавно в Павловском Посаде
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  10. #11237
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,742

    По умолчанию

    Дим72, ну ничего жребий у Амкара , я бы сказал замечательный , главное не расслабится из-за него и не выйти с настроением ну этих то мы точно грохнем .

  11. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  12. #11238
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,742

  13. #11239
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Дим72, ну ничего жребий у Амкара , я бы сказал замечательный , главное не расслабится из-за него и не выйти с настроением ну этих то мы точно грохнем .
    Надо побеждать !

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Дим72 за это полезное сообщение:


  15. #11240
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,742

    По умолчанию

    Дим72,А надо ли? С вариантом вылететь от клуба РПЛ , если дойдут до них . Когда на кону выход в 2А . А то можно и там и там пролететь

  16. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •