Тема: О том, о сём и обо всём

Страница 1100 из 1508 ПерваяПервая ... 10060010001050109010981099110011011102111011501200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,991 по 11,000 из 15076
  1. #10991

    По умолчанию

    Так и не понял, в чем Илья не прав. Вставить в гугл соответствующий вопрос и получить на него ответ дело нескольких секунд. Другое дело, что надо счетчик сообщений набить как можно скорее..

    NB-R, без стонов никак, да и про возраст надо обязательно упомянуть.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  3. #10992
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    надо счетчик сообщений набить как можно скорее...
    Вопрос (без подвоха) - а зачем, что это даёт? (я про счётчик сообщений)

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Chere за это полезное сообщение:


  5. #10993

    По умолчанию

    Chere, ничего. Но кому-то это наверняка важно, этакий повод для гордости

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  7. #10994
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Но кому-то это наверняка важно, этакий повод для гордости
    раньше на ИФ и сейчас на том же круизнике по нему "звания" присваиваются. Кстати удивился, что круизник жив еще. И это радует.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  9. #10995

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    раньше на ИФ и сейчас на том же круизнике по нему "звания" присваиваются. Кстати удивился, что круизник жив еще. И это радует.
    А круизник это что?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #10996
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А круизник это что?
    http://kruiznik.com/forum/
    Максим, это форум Я. Пиченевского. Он его сделал совместно с Алексеем Семиным (Измаил) после того, как вдрызг разругался с Инфофлотом. До сих пор ту бучу в теме про д/э СОВЕТСКИЙ СОЮЗ забыть не могу (там всё и началось)

  12. 5 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  13. #10997

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    http://kruiznik.com/forum/
    Максим, это форум Я. Пиченевского. Он его сделал совместно с Алексеем Семиным (Измаил) после того, как вдрызг разругался с Инфофлотом. До сих пор ту бучу в теме про д/э СОВЕТСКИЙ СОЮЗ забыть не могу (там всё и началось)
    Спасибо. Не знал про этот ресурс. Дома посмотрю.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #10998
    Заблокирован
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    2,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Так и не понял, в чем Илья не прав. Вставить в гугл соответствующий вопрос и получить на него ответ дело нескольких секунд. Другое дело, что надо счетчик сообщений набить как можно скорее...
    Илья не прав в том, что если человек задал вопрос, то по хорошему на него можно ответить, если знаешь ответ, можно помолчать. Но поучать последнее дело. В противном случае нафига вообще нужны эти форумы. С моей точки зрения, их смысл в одном. В живом общении, пусть и не личном.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  17. #10999
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Илья не прав в том, что если человек задал вопрос, то по хорошему на него можно ответить, если знаешь ответ, можно помолчать. Но поучать последнее дело. В противном случае нафига вообще нужны эти форумы. С моей точки зрения, их смысл в одном. В живом общении, пусть и не личном.

    Согласен, и если уж тема называется О том, о сем и обо всем, то в ней можно обсуждать любые вопросы, в рамках приличия естественно…

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Skyrider за это полезное сообщение:


  19. #11000
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Но поучать последнее дело.
    Но и злоупотреблять не стоит - тем более, что информация о перекрытии улиц в дни больших праздников публикуется в СМИ. Комсомолка обычно впереди всех бежит.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •