Получил сообщение от Администратора с предложением покинуть форум.
Причиной стала вот эта перепалка:
Думаю этому факту кто то будет искренне рад. Тем не менее спасибо Форуму за полезную информацию. Что бы там ни было, с многими было интересно пообщаться
Всем удачи и до встречи на реке.
Владимир, Jawohl ))





Ответить с цитированием
Я на пароходе "Фридрих Энгельс", а в голове — такая ересь: путевых заметок, мыслей толкотня...
по цене почему т дороже, воняет также как и в газельке, а по времени дольше.


