Тема: Футбол

Страница 1066 из 1499 ПерваяПервая ... 665669661016105610641065106610671068107611161166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,651 по 10,660 из 14989
  1. #10651
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,192

    По умолчанию

    Была идея, сразу скажу не моя расширить с 18 до 30 команд РПЛ, больше команд с лицензиямии не найдем, 30 найдём
    1 круг 15 туров по итогу делим еа 2 корзины , золотая и серебро, 10 команд играя по кругу за медали, 20 по кругу места с 15 до 30, последние 5 на выход
    Так играют в Баскетболе и в Хоккее но там Кубок важнее чемпионата
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  2. #10652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    Была идея, сразу скажу не моя расширить с 18 до 30 команд РПЛ, больше команд с лицензиямии не найдем, 30 найдём
    1 круг 15 туров по итогу делим еа 2 корзины , золотая и серебро, 10 команд играя по кругу за медали, 20 по кругу места с 15 до 30, последние 5 на выход
    Так играют в Баскетболе и в Хоккее но там Кубок важнее чемпионата

  3. #10653
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,765

    По умолчанию

    пан Станслав, серьезно ? Вы Первую лигу когда последний раз смотрели ? Какие там чудесные стадионы ...

    ---------- Добавлено ----------

    пан Станслав, а потом поймите , что разница между командами разных лиг очень большая , и по уровню и по зарплатами и т.д. И вопрос финансов -вопрос очень не праздный для всех.

    И да кому интересны результаты типа 10-0, 21-0 и т.п. Такое сейчас в Беларуси во второй лиге , туда свалили все , что не играет в Высшей и Первой лиге. В одном дивизионе играют профессионалы , и команды школ, и просто любители, и полупрофессиональные команды . Ну и...

    Не надо тут сейчас кивать на Кубок , на одну игру собраться может кто угодно , хотя в том же пути регионов очень четко видно разница между любит /второй лигой и первой лигой . Если вы поднимаете клубы Первой лиги в РПЛ (кроме 6 ти последних) то значит из 2 лиги найти 12 согласных играть в Первой ... серьезно? Грубо говоря всю золотую группу и плюс две команды серебряной - у них что у всех есть инфрастуктура и деньги ? Про 2Б вообще молчу - там вон в Барнауле травы на поле местами нет , одуванчики растут , и ничего допустили дали лицензию стадиону , а руководство стадиона ... лампочки меняют на более мощные ...

  4. #10654
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,765

    По умолчанию

    пан Станслав, Вы не задавались вопросом зачем 2 лигу поделили на 2 части по силе ,выделив еще целый дивизион из 20 ти команд , помимо возврата большей части Второй лиги на систему весна -осень? Думаю поняли зачем. А Вы предлагаете сейчас размыть все лиги и дивизионы более слабыми командами , и как это повлияет на уровень футбола?

  5. #10655
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,192

    По умолчанию

    Смотрел днями Динамо Махачкала играла
    Химки Талалаева смотрю часто
    Лимиты раздные на легонеров от 3х, НЕ лигионеров на поле в РПЛ, до 3х всего в ФНЛ

    ---------- Добавлено ----------

    Собрать всё что играет в одну лигу, и Урал и Уфу и Балтику, команд и стадионов штук 20/25 будет
    И Сочи и Торпедо, не обидно что наследство ЧМ 98 мимо, три Стадиона Мирового уровня вылетели: Балтика, Сочи, Урал, чудом НН не проследовал следом
    Торпедо на Лужниках играет.

    ---------- Добавлено ----------

    Реал Опять Чемпоион в 15 раз
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  6. #10656
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,765

    По умолчанию

    пан Станслав, не 3 , а 4 при этом белорусы, казахи, армяне и киргизы вроде легионерами не считаются н в одной лиге.

    Уровень упадет везде . 30 команд это 14 из первой лиги из 18 ти (написал кроме 6 ти , нет описался 4х ) Значит надо еще 14 забрать, из дивизиона А Второй Лиги , а вместо них 14 из дивизиона Б , а значит из ЛФК тоже в Б забирать ... А уровень команд, а финансы , а стадионы ...

    Что Вы смотрели , Химки , Акрон и Торпедо ... а КАМАЗ со стадионом родом из СССР где сейчас вместо полуогорода искусственный газон стелят , а Нефтехимик с 3х тысячником , им всех вместе с Рубином на один стадион (все три клуба из Татарстана) - и что там будет с газоном с такой нагрузкой. Ну Алания ладно наконец построят стадион , СКА-Хабаровск и Енисей ну ладно подгонят под требования РПЛ , даешь игры в декабре в Красноярске и Хабаровске у нас же календарь так составляют по другому не умеют , а в манежах играть нельзя (Енисей по полсезона в манеже играет)

  7. #10657
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,765

    По умолчанию

    А еще Тюмень еще один сибирский клуб ,ну и Сокол еще , Родина понятно она на ВТБ арене . По Тюмени и Соколу не понятно смогут ли привести стадионы к требованиям РПЛ. И вот понимаете ли Вы, что уровень всех в 1 лиге гораздо ниже чем в РПЛ ?

    Может предложите саранский любительский клуб включить сразу в РПЛ ? Там же стадион ЧМ простаивает
    Последний раз редактировалось требучет; 02.06.2024 в 13:19.

  8. #10658
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,192

    По умолчанию

    Давайте так есть 18 клубов РПЛ и есть Стадионы уровня РПЛ их все вернуть в оборот если что как Сочи переселить клуб
    Как итог добавить можно в РПЛ минимум 6 стадионов и найти к ним клубы: Урал, Сочи,Балтика, Торпедо(Лужники), Саранск, Тула, инфраструктура уровня ЧМ и РПЛ

    ---------- Добавлено ----------

    24 Отличных стадиона, 1й круг 12 туров
    Потом первые 12 за титул, 12 за места с 13 по...24
    Чемпионат в два круга
    Лучьше три раза в году сходить на Дерби Спартак-ЦСКА, чем на Динамо с Сочи (условно)
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  9. #10659
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,765

    По умолчанию

    пан Станслав, так на фига тогда расширять лигу , лучше наоборот сократить. Играть большее количество кругов .

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    Давайте так есть 18 клубов РПЛ и есть Стадионы уровня РПЛ их все вернуть в оборот если что как Сочи переселить клуб
    Как итог добавить можно в РПЛ минимум 6 стадионов и найти к ним клубы: Урал, Сочи,Балтика, Торпедо(Лужники), Саранск, Тула, инфраструктура уровня ЧМ и РПЛ

    ---------- Добавлено ----------

    24 Отличных стадиона, 1й круг 12 туров
    Потом первые 12 за титул, 12 за места с 13 по...24
    Чемпионат в два круга
    Лучьше три раза в году сходить на Дерби Спартак-ЦСКА, чем на Динамо с Сочи (условно)
    Откуда 12 ть то 23 выходит +еще 22 в группах итого 46 И куда вы их впихнете ? Да наши не колумбийцы ,они взвоют . Да и в Колумбии сезон 10-10,5 месяцев в году 50+ впихиваются , а у нас максимум -8.

  10. #10660
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,192

    По умолчанию

    Обидно, что наследие ЧМ теперь 5 стадионов в ФНЛ, мирового уровня,
    4,5 так как в Лужниках сборная иногда играет и Финал Кубка

    ---------- Добавлено ----------

    Зарплаты сильно раздные если в РПЛ игрок с паспортом РФ, меньше чем за миллион руб в месяц играть не будет
    То в среднем клубе ФНЛ, З.П в 25 000руб норма × мизерные премиальные
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •