Была идея, сразу скажу не моя расширить с 18 до 30 команд РПЛ, больше команд с лицензиямии не найдем, 30 найдём
1 круг 15 туров по итогу делим еа 2 корзины , золотая и серебро, 10 команд играя по кругу за медали, 20 по кругу места с 15 до 30, последние 5 на выход
Так играют в Баскетболе и в Хоккее но там Кубок важнее чемпионата



Ответить с цитированием
