В этом круизе, в перекличке, можно не писать название корабля) Проводы мы пропустили, не помахали, жалко. Гудели долго Москве. Хорошо что есть видео в предидущем посте. На память. Спасибо! Сейчас идёт концерт. Да, кстати, руководство на борту.
Пока всё прекрасно. На наш взгляд, если б не кричащая со сцены тётка, было б ещё лучше. Паша - красавчик: Бесамо Мучо замечательно разбавило остальные очень громкие номера.
И это пройдёт...
26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.