Тема: Информация о коронавирусе

Страница 103 из 1057 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 10565
  1. #1021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    В Метро не пробовала
    Попробуйте при случае,неплохой и бюджетный магазин.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  3. #1022
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    17,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Попробуйте при случае,неплохой и бюджетный магазин
    Только вход по карточкам покупателя, неудобно
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  4. #1023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Только вход по карточкам покупателя, неудобно
    Они карточки всем практически раздают сейчас ,да и говорил я про он-лайн доставку, ее можно в инстамарте оформить, там карточка не нужна . Нужна при оформлении заказа непосредственно на сайте Метро.
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 12.04.2020 в 20:02.

  5. #1024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ничего лучше мыла не придумали.
    Желательно хозяйственного.

  6. #1025

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    3ая вроде бы. Хотя у всех наверное по разному. У меня будет 2,5 недели.
    Ну, вообще-то, "нерабочие дни" с 28 марта начались....
    До середины марта вообще не было никаких "мероприятий".

  7. #1026
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    А я случайно нашла "повар Кук" привезли на следующий день готовую домашнюю еду на неделю, все вкусное, горячее, прекрасно упаковано, мне так на все 2 недели хватит.
    В Метро не пробовала, а вот из Глобуса (вроде совсем близко) доставка к нам только на такси, выходит очень дорогое удовольствие, если мало заказать, то совсем не выгодно
    Подскажите пожалуйста - целую корзину заказывали? или половину? Как качество? Как доставка?

  8. #1027
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста - целую корзину заказывали? или половину? Как качество? Как доставка?
    Я заказала половину, качество вполне устроило, мясо все без всяких жил, все качественное, вкусное, привезли на следующий день в определенное время, в двух коробках, в первой - все горячее(именно в горячем виде), во второй холодное, упаковка тоже отличная. Я сразу половину всего в морозилку отправила, так что мне на 2 недели точно хватит

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  10. #1028
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Ни в Перекрестке, ни в Утконосе доставку оформить невозможно вообще, я 10 дней подряд пыталась, но пишут нет свободного времени доставки, по типу "приходите завтра", так что ни на 3, ни на 5 тысяч оформить не получилось. Раньше заказывала легко, я перестала понимать, что вообще происходит
    В утконосе интервалы появляются в 0-02 по Москве. Собираете корзину и в это время приходите на сайт делать заказ. Появляются интервалы на один день. Сегодня будут на 17е кажется. Не помню точно. Но дней через пять привезут.
    В Перекресток не ходите. У них предоплата. НО! Они половину не привезут, потом денег будете ждать сто лет в обед. Дни-то не рабочие, они делают, что хотят. Подруга с марта ждет свои 2 тысячи за недовоз.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Мы запасов никогда не делаем, консервами на питаемся, а скоропортящихся столько не съедим. Предпочитаем свежие.
    Всегда можно иметь дома некоторое количество круп, макарон, долгого молока и т.п. Мы тоже предпочитаем свежее. Но сейчас снова стала морозить мясо. Потому что до магазина с мясом надо ехать, а теперь это связано с пропуском. Раз в неделю не поедешь. Поэтому свои привычки приходится пересматривать. Это же не навсегда.

    ---------- Добавлено ----------

    Натуля, Сбермаркет возит из метро и ашана. Но минималка да, те же 3 тысячи. Никакие документы не нужны. Ближайшая доставка сегодня была на 15е. Но там нюансы есть, как и везде. Есть бесконтактная доставка (предоплата), есть терминал для оплаты у курьера. Тут выбирайте внимательно. Предоплату тоже не советую. Могут не довезти что-то. Там хороший выбор их собственных марок. Метро-шеф, Аро, Файн-лайф. Бывают акции и скидки. Причем, это акции самого МЕТРО, сбермаркет их соблюдает. Там удобно покупать бытовую химию, какие-то крупы, консервы, молоко, если пользуетесь "долгим". Неплохой выбор кур, мяса. Причем разных производителей, а не только забодавшая петелинка с мираторгом. Орехи, мюсли, всякие каши. Свои марки у них зачастую дешевле раскрученных других. Качество разное, но вполне пристойное.

  11. 4 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  12. #1029
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    kobra, спасибо!
    Мне сейчас приятельница телефон сбросила, наш фермерский магазин организует бесплатную доставку, думаю, что не только наш, вот завтра попробую этот вариант

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  14. #1030
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Подтвердилась инфа о передаче нашей поликлиники под корону и не только ее, всего 40 пол-к подпадают, все у кого есть томограф.
    У нас и так самая плохая ситуация с зараженными, а теперь еще и завозить будут, полная труба, район маленький, не спрячешься

Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •