Да все точно свалил. , а что Толстых творилось? договорняки некоторые бегали , а что при фурсе не бегали?, но при нем по крайней мере 5е команды при желании 2х и 3х не выходили наверх, и некотрые не были настолько ровнее чем другие и не было игр заведомо обреченных на огород (ФНЛ посмотрите например при наличии кучи южных команд сезон начали во владике , хабаровске и красноярске , зато в сочи , новороссийске и владикавказе игр в марте -апреле 2011 г. не было зато потом в конце мая в июне по жаре там играли , при Толстых в 1 див такого не было , а в 2012 наша РФПЛ поставила игру на ... 15 декабря ... в Самаре ) это кто такой переход придумал чтоб в декабре играть ???



Ответить с цитированием
