Этот ресурс желтее желтого. Я бы не стал обращать внимание на их писанину.
Botsman, спасибо за аксиометр.
Еще бы координаты точно кто-нибудь сказал..........
Желтый флажок с надписью "не работает" на аксиометре выскакивает когда питание прибора отключено. Журналисты, хватит писать хрень.На снимках также видно, что "Булгария" шла на дно, когда рулевой рычаг стоял на отметке "Стоп". Видимо, капитан, отчаявшись добраться до ближайшей отмели, решил полностью остановить судно, чтобы хоть как-то снизить натиск волн



Ответить с цитированием
