Тема: "Зимние гуляния в Великом Новгороде и Валдайские красоты" - новогодняя поездка для форумчан

Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 190
  1. #91
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Синдбад Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоваться через какую турфирму приобретались путевки?
    ,

    А с какой целью интересуетесь?Мы работаем без посредников,путевки берем на прямую у принимающей стороны.

  2. #92

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    Похоже вся Москва решила на новогодние каникулы рвануть в Великий Новгород!
    Вчера к вечеру (в первый день продажи обратных билетов) нижних не боковых полок в плацкартах уже не было! Да и верхних не боковых немного осталось. Поэтому решил не затягивать с покупкой билетов, а то на крыше пришлось бы ехать.

    Итак, туда: поезд 42, вагон 10, место 14.
    Обратно: Поезд, вагон и место те же.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  3. #93
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Похоже вся Москва решила на новогодние каникулы рвануть в Великий Новгород!
    Вчера к вечеру (в первый день продажи обратных билетов) нижних не боковых полок в плацкартах уже не было! Да и верхних не боковых немного осталось. Поэтому решил не затягивать с покупкой билетов, а то на крыше пришлось бы ехать.

    Итак, туда: поезд 42, вагон 10, место 14.
    Обратно: Поезд, вагон и место те же.
    Максим,а что ты так удивляешься-один поезд всего идет в/из ВН из/в Москву,агенства продавали туры как горячие пирожки,в эти Новогодние каникулы со слов агентств,отдых в России очень хорошо продается,информация от нашей принимающей стороны,только на 3 число 5 групп заезжают из Москвы(кто на 2 дня в ВН,кто ВН+Старая Руса,кто просто на Валдай отдых + ВН),так что направление ВН и Карелия очень в зиму популярны.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  5. #94
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Купил обратные билеты. Только верхние оставались. Действительно аншлаг!

  6. #95

    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Королёв Моск.обл.
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Групповая путевка на руках,ваучеры тоже.Покупаем обратные билеты и....
    О!Если у вас путёвка на руках,то я поздно решила присоединиться?

  7. #96

    По умолчанию

    А я с машей буду в новгороде 3.01 в 10-00 так что буду рад встрече с вами

  8. #97
    Аватар для Аленушка
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfik Посмотреть сообщение
    А я с машей буду в новгороде 3.01 в 10-00 так что буду рад встрече с вами
    Максим, с огромной радостью повидаюсь с тобой и Машей!
    Из рубрики "Боремся с безграмотностью": слова никто, ничто, нигде, никак, нисколько пишутся слитно!!!

  9. #98

    По умолчанию

    Гагуля, к сожалению, в этот раз Вы опоздали.
    Но в 2012-м году будут и другие мероприятия форума. Следите за новостями!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  11. #99

    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Королёв Моск.обл.
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    Да,жалко,что друг поздно подсказал про эту поездку...Буду ждать новых поездок-я отчаянный энтузиаст-краевед!А где вы уже были?

  12. #100

    По умолчанию

    География таких поездок будет расти в зависимости от интересности для форумчан.
    Я вот ОЧЕНЬ довольна поездкой в Ростов Великий. Хоть и был дождь, но программу мы выполнили по полной!!!
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. В Нижнем Новгороде реконструируют набережную
    от Анна Вингурт в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 14:58
  2. Ответов: 93
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 23:24
  3. Форумская поездка на Новогодние каникулы!
    от Петрович в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 15:04
  4. Поездка на Селигер май 2011 г.
    от Миша55 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 12:10
  5. В Нижнем Новгороде реконструируют набережную
    от Анна Вингурт в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 20:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •