Похоже вся Москва решила на новогодние каникулы рвануть в Великий Новгород!
Вчера к вечеру (в первый день продажи обратных билетов) нижних не боковых полок в плацкартах уже не было! Да и верхних не боковых немного осталось. Поэтому решил не затягивать с покупкой билетов, а то на крыше пришлось бы ехать.
Итак, туда: поезд 42, вагон 10, место 14.
Обратно: Поезд, вагон и место те же.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Максим,а что ты так удивляешься-один поезд всего идет в/из ВН из/в Москву,агенства продавали туры как горячие пирожки,в эти Новогодние каникулы со слов агентств,отдых в России очень хорошо продается,информация от нашей принимающей стороны,только на 3 число 5 групп заезжают из Москвы(кто на 2 дня в ВН,кто ВН+Старая Руса,кто просто на Валдай отдых + ВН),так что направление ВН и Карелия очень в зиму популярны.
Купил обратные билеты. Только верхние оставались. Действительно аншлаг!
А я с машей буду в новгороде 3.01 в 10-00 так что буду рад встрече с вами
Гагуля, к сожалению, в этот раз Вы опоздали.
Но в 2012-м году будут и другие мероприятия форума. Следите за новостями!
Да,жалко,что друг поздно подсказал про эту поездку...Буду ждать новых поездок-я отчаянный энтузиаст-краевед!А где вы уже были?![]()
География таких поездок будет расти в зависимости от интересности для форумчан.
Я вот ОЧЕНЬ довольна поездкой в Ростов Великий. Хоть и был дождь, но программу мы выполнили по полной!!!
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)