План по закупке пива к рыбе выполнен на 120% .
А вот в музей не попал, забыл, что сегодня пн. Ну и хорошо, оставим на следующее посещение Углича. Погулял, подивился новым сетевым магазинам рядом с уже существующими (в Москве то же самое).
Обратно ехал на ларгусе с пробегом почти 500 тыс.км. без капиталки.
---------- Добавлено ----------
Да нет тут, кроме лифта,
ничего такого, чего бы не было в ПЛ Сонаты или Принца. И еда точно такая же.



Ответить с цитированием
