Тема: Второй после Карима. Круиз на т/х Россия 15-22.09.24

Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 261
  1. #91
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,493

    По умолчанию

    План по закупке пива к рыбе выполнен на 120% .
    А вот в музей не попал, забыл, что сегодня пн. Ну и хорошо, оставим на следующее посещение Углича. Погулял, подивился новым сетевым магазинам рядом с уже существующими (в Москве то же самое).
    Обратно ехал на ларгусе с пробегом почти 500 тыс.км. без капиталки.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Барабуля Посмотреть сообщение
    Очень интересно как путешествуют богатенькие. У меня конечно есть деньги в кубышке,но я жлобяра каких поискать.
    Поэтому мне очень интересен ваш, Сисой, репортаж с борта.
    Надо прикинуть, стоит ли оно того. Пока - нет. Однозначно!
    Да нет тут, кроме лифта,
    ничего такого, чего бы не было в ПЛ Сонаты или Принца. И еда точно такая же.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  2. 15 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  3. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Да нет тут, кроме лифта,
    ничего такого, чего бы не было в ПЛ Сонаты или Принца. И еда точно такая же.
    Благодарю!

  4. #93
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барабуля Посмотреть сообщение
    Благодарю!
    Впрочем, одно существенное отличие есть.
    Нет в каютах этих идиотских алюминиевых окон. Панорамное остекление и - вау - отдельно двигающася защитная антимоскитная штора.
    Т.е. можно летом спать с открытым балконом.

    Плюс отличные блэкаут-шторы.
    Вот это да, реальный плюс.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.


  5. #94
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,493

    По умолчанию

    Меню третьего дня круиза:
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  6. 20 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  7. #95
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Меню третьего дня круиза:
    Суп на ужин ежедневно?
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  9. #96
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Суп на ужин ежедневно?
    Нет, только в рамках тематического.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  11. #97
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,134

    По умолчанию

    Сисой, а рыбу на 120 процентов продала собака? на Свободы 17 ?
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  12. #98
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,493

    По умолчанию

    Нет, к собаке не пошел.
    Михаил лучше собаки!
    На мышкинском пляже пустынно:
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  13. 14 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  14. #99
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,493

    По умолчанию

    Зашёл в одно известное мышкинское заведение испить мышиного корня. До этого удачно скупил в книжной лавке несколько старых номеров краеведческого журнала. Сфоткал похороны кота.
    Потом пойду к Михаилу.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  15. 13 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  16. #100

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    5,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Потом пойду к Михаилу.
    Привет от речного
    Скажи, что даже с морского к нему уже приходят
    И пусть ленточку то в божий вид приведет ну или снимает
    А то какая то она задрипанная стала

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Кто как добирается до начала круиза и после?
    от masster в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 12.05.2023, 21:47
  2. [прочее] Первый круиз после 20-ти летнего перерыва. "С.Есенин" с 08 по 14.08.2022 и не только
    от Добрая Фея в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.08.2022, 14:36
  3. Куда пойти во второй половине лета.
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 15.11.2019, 13:52
  4. Кто второй выложит расписание на 2020?
    от Сисой в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.07.2019, 21:04
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.02.2018, 13:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •