Тема: Персональное дело ЛЮМакса!

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 138
  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тужур Посмотреть сообщение
    Как не остановить бегущего бизона, так не остановить поющего Кобзона (с).
    Это точно написано о нашем Максиме Борисовиче (с отчеством могла напутать, сорри)
    Если не изменяет память, автор - Валентин Гафт?!
    Ну прямо в яблочко! ( где смайлик всем известной компании, господа модераторы?!)

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Барабуля за это полезное сообщение:


  3. #92

    По умолчанию

    Максим, у меня к вам один единственный вопрос.
    Когда вы работаете, что так плодотворно в круизы ходите?! ( вы вроде не пенсионер ещё)
    Без обид только, пожалуйста.
    Я так же хочу не вылезать с теплоходов.
    Поэтому и спросила...

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Барабуля за это полезное сообщение:


  5. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барабуля Посмотреть сообщение
    Максим, у меня к вам один единственный вопрос.
    Когда вы работаете, что так плодотворно в круизы ходите?! ( вы вроде не пенсионер ещё)
    Без обид только, пожалуйста.
    Я так же хочу не вылезать с теплоходов.
    Поэтому и спросила...
    Согласно рабочему графику , как мне кажется.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  7. #94

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барабуля Посмотреть сообщение
    Когда вы работаете, что так плодотворно в круизы ходите?! ( вы вроде не пенсионер ещё)
    Без обид только, пожалуйста.
    Я работаю, когда не в отпуске.
    На круизы трачу все свои отпуска. 28 дней в год + 3 дня за ненормированный рабочий день.
    Немного конечно, я иногда эти 3 дня за 2 недели нарабатываю. Всё остальное в течении года бесплатно и безвозмездно. Но что поделаешь, если не платят у нас за сверхурочные. А работать надо...
    + КВД. + праздничные круизы.
    + иногда, в крайнем случае, могу взять 1 день свой счёт, хоть и не выгодно совсем.
    В этом отпуске (круиз на Полевом) у меня 4 выходных, 4 дня отпуска и еще 1 день (пятница, завтра) за свой счет. Итого 9 дней: Казань (3 дня) - Москва.
    Надеюсь, любопытство удовлетворил?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  8. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #95

    По умолчанию

    ЛЮМакс, не бери в голову странные вопросы. Хорошего круизного вечера тебе !

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  11. #96

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    5,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, не бери в голову странные вопросы. Хорошего круизного вечера тебе !
    Вот верно
    Подняли старую тему с какого перепуга?
    Тогда она была к месту, конкретно понятно к чему
    А сейчас по принципу - а поговорить.....
    Сам призываешь - не отвечать

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  13. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барабуля Посмотреть сообщение
    Когда вы работаете, что так плодотворно в круизы ходите?! ( вы вроде не пенсионер ещё)
    Я так же хочу не вылезать с теплоходов.
    Одних хотелок маловато будет. Надо ещё и поработать ради их осуществления.
    У меня, например, было 42 суток ежегодного отдыха, положенного по должности и выслуге лет.
    А если к ним удавалось присоединить граничащие по срокам выходные, то получалось полновесные
    1,5 месяца оплачиваемого безделья.
    Как то так. Работайте над собой.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  15. #98
    Аватар для НадеждаМ
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    Московская область, г. Лобня
    Сообщений
    507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Единственное о чём жалею, что в 2019 г. я не пошёл в последний осенний круиз "Радищева" и ещё раз не услышал рассказы Александра Юрьевича Иванова.
    Не смогла пройти мимо этого Вашего поста. Да, действительно жаль... И уже не вернуть. Я была в этом круизе. Любимый теплоход, любимая команда, лучший капитан на Волге (Мешков), лучший "голос теплохода" Александр Юрьевич, лучший ДК Инесса Валентиновна, Юля Самусевич всю душу перевернула своими песнями. Кругом знакомые лица. Атмосфера на борту была необыкновенная. И всё это рассыпалось... Подобных круизов у меня не было и не будет.

  16. 11 пользователей сказали cпасибо НадеждаМ за это полезное сообщение:


  17. #99

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НадеждаМ Посмотреть сообщение
    Не смогла пройти мимо этого Вашего поста. Да, действительно жаль... И уже не вернуть. Я была в этом круизе. Любимый теплоход, любимая команда, лучший капитан на Волге (Мешков), лучший "голос теплохода" Александр Юрьевич, лучший ДК Инесса Валентиновна, Юля Самусевич всю душу перевернула своими песнями. Кругом знакомые лица. Атмосфера на борту была необыкновенная. И всё это рассыпалось... Подобных круизов у меня не было и не будет.
    Я тоже ходил с этим составом. Только гораздо раньше. Примерно в 2015 году. От Технотура путевку брал со скидкой, как для работников турагентов. )
    Замечательный был круиз...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НадеждаМ Посмотреть сообщение
    Не смогла пройти мимо этого Вашего поста. Да, действительно жаль... И уже не вернуть. Я была в этом круизе. Любимый теплоход, любимая команда, лучший капитан на Волге (Мешков), лучший "голос теплохода" Александр Юрьевич, лучший ДК Инесса Валентиновна, Юля Самусевич всю душу перевернула своими песнями. Кругом знакомые лица. Атмосфера на борту была необыкновенная. И всё это рассыпалось... Подобных круизов у меня не было и не будет.
    Хорошая команда была, я ходила на Радищеве в 2013-14 годах. Очень душевная атмосфера. Там ещё Лариса Король рестораном руководила, тоже из лучших.

  20. 4 пользователей сказали cпасибо Весна за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Благое дело
    от Алексей Плеханов в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 22:10
  2. [по реке] Риск - благородное дело или КВД на «Президенте»
    от Милочка в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.09.2013, 09:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •