Тема: Речная перекличка-2018

Страница 10 из 326 ПерваяПервая ... 891011122060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 3253
  1. #91

    По умолчанию

    Поднявшись в 10-ом шлюзе, мы забрались на самую макушку Волго-Дона. Теперь только вниз, к Волге!

  2. 14 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  3. #92

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, подобные экскурсии были и в 2016 году. Теперь их не стало.
    В 2014 году тоже были. Когда мы ходили на РВ, экскурсию с посещение шлюза предлагала директор музея строительства ВДСК после основной экскурсии в музей. Мы были нацелены на эту экскурсию заранее. Стоимость была символическая, только за проезд до шлюза в микроавтобуса, емнип.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 24.04.2018 в 22:15.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #93

    По умолчанию

    То есть экскурсии на шлюз организовывались на теплоходе "Невский" эксклюзивно?

  6. #94

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    То есть экскурсии на шлюз организовывались на теплоходе "Невский" эксклюзивно?
    Не на теплоходе, в музее. См. выше.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  7. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    То есть экскурсии на шлюз организовывались на теплоходе "Невский" эксклюзивно?
    Инесса, у нас в 2015-ом году было так:



    про других не знаю.

  8. 16 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  9. #96

    По умолчанию

    Ну а у нас всё путём!
    Состоялся Капитанский ужин. Я не спец по оценкам, но было всё очень приятно и вкусно. Обкушались так, что с трудом поднялись на заключительный концерт. Пишу в перерыве, пока связь есть:







  10. #97

    По умолчанию

    Александр, а в рубку была экскурсия?

  11. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Александр, а в рубку была экскурсия?
    Нет, не было.
    Доброе утро! Волгоград встречает нас ветром и дождём. Здесь мы стоим сегодня с 7 до 11. Автобусная экскурсия по городу и ротация туристов.

  12. 15 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  13. #99

    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Ну а у нас всё путём!
    Состоялся Капитанский ужин. Я не спец по оценкам, но было всё очень приятно и вкусно. Обкушались так, что с трудом поднялись на заключительный концерт. Пишу в перерыве, пока связь есть:






    У нас прошлым летом заключительный ужин круиза гораздо скромнее прошел: просто хороший ужин, без поздравлений и изысков...









    "Круиз" стремится к стандартам "большой тройки" или в начале и в середине навигации стандарты разнятся?

  14. 12 пользователей сказали cпасибо yurik за это полезное сообщение:


  15. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yurik Посмотреть сообщение

    "Круиз" стремится к стандартам "большой тройки" или в начале и в середине навигации стандарты разнятся?
    Скорее стремятся. Посмотрим.

  16. 6 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  2. [навигация 2012] Речная прогулка на корабле VATEL продолжительностью 2.5 часа
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 10:01
  3. Речная жизнь Германии
    от lps в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 22:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •