Поднявшись в 10-ом шлюзе, мы забрались на самую макушку Волго-Дона. Теперь только вниз, к Волге!
Поднявшись в 10-ом шлюзе, мы забрались на самую макушку Волго-Дона. Теперь только вниз, к Волге!
В 2014 году тоже были. Когда мы ходили на РВ, экскурсию с посещение шлюза предлагала директор музея строительства ВДСК после основной экскурсии в музей. Мы были нацелены на эту экскурсию заранее. Стоимость была символическая, только за проезд до шлюза в микроавтобуса, емнип.
Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 24.04.2018 в 22:15.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
То есть экскурсии на шлюз организовывались на теплоходе "Невский" эксклюзивно?
Александр, а в рубку была экскурсия?