В шлюзе N 2 КиМ 20 августа 2013 года.
![]()
В шлюзе N 2 КиМ 20 августа 2013 года.
![]()
38 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
Солнечный город, а причем тут Цыпа - тогда уж НезнайкуУ меня прямая ассоциация с "Незнайкой в Солнечном городе". А что вполне себе Солнечный город то в этом произведении - город будущего.
А может быть правильный путь избрали!?. СОЛНЕЧНЫЙ! Просто поменять всю концепцию, год, два отлаживать это направление, подстроить теплоход под название, подобрать команду, что бы на нём работали люди любящие его! А сколько можно найти названий новых и что бы корабль оправдывал название! Много надо время? Да! Сейчас речной транспорт приходит в упадок, как раз время перестраиваться. Потихоньку, полегоньку, я уверен, что дела выправятся! Всё равно придётся что то делать! Так что, здоровья ИНФОФЛОТУ!
Теплоход "Юрий Никулин" в навигацию 2014 будет работать под своим старым именем. Переименование в "Солнечный Город" РРР не утвердил.
А РРР то тут при чем? Вроде бы наименование утверждают другие органы. Или я ошибаюсь?