Тема: "Юрий Никулин" (экс "Солнечный город", "Юрий Никулин", "Карл Либкнехт"). Теплоход проекта 588

Страница 10 из 35 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 347
  1. #91
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    6,359

    По умолчанию

    В шлюзе N 2 КиМ 20 августа 2013 года.

    38 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  3. #92
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,745

    По умолчанию

    Солнечный город, а причем тут Цыпа - тогда уж Незнайку У меня прямая ассоциация с "Незнайкой в Солнечном городе". А что вполне себе Солнечный город то в этом произведении - город будущего.

  4. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Солнечный город, а причем тут Цыпа - тогда уж Незнайку У меня прямая ассоциация с "Незнайкой в Солнечном городе". А что вполне себе Солнечный город то в этом произведении - город будущего.
    У Носова в Солнечном городе коротышек коммунизм был.
    Даёшь бесплатное пиво в барах теплохода "Солнечный город"!

  5. #94
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Микита Посмотреть сообщение
    У Носова в Солнечном городе коротышек коммунизм был.
    Даёшь бесплатное пиво в барах теплохода "Солнечный город"!
    А почему ж только в барах?!..

  6. #95

    По умолчанию

    А может быть правильный путь избрали!?. СОЛНЕЧНЫЙ! Просто поменять всю концепцию, год, два отлаживать это направление, подстроить теплоход под название, подобрать команду, что бы на нём работали люди любящие его! А сколько можно найти названий новых и что бы корабль оправдывал название! Много надо время? Да! Сейчас речной транспорт приходит в упадок, как раз время перестраиваться. Потихоньку, полегоньку, я уверен, что дела выправятся! Всё равно придётся что то делать! Так что, здоровья ИНФОФЛОТУ!

  7. #96
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от корсар Посмотреть сообщение
    А может быть правильный путь избрали!?. СОЛНЕЧНЫЙ! Просто поменять всю концепцию, год, два отлаживать это направление, подстроить теплоход под название, подобрать команду, что бы на нём работали люди любящие его!
    А до этого кто ж тогда работал?..

  8. 6 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  9. #97

    По умолчанию

    Теплоход "Юрий Никулин" в навигацию 2014 будет работать под своим старым именем. Переименование в "Солнечный Город" РРР не утвердил.

  10. 12 пользователей сказали cпасибо Денис Т за это полезное сообщение:


  11. #98

    По умолчанию

    А РРР то тут при чем? Вроде бы наименование утверждают другие органы. Или я ошибаюсь?

  12. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Т Посмотреть сообщение
    Теплоход "Юрий Никулин" в навигацию 2014 будет работать под своим старым именем. Переименование в "Солнечный Город" РРР не утвердил.
    И это радует!

  13. #100
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Т Посмотреть сообщение
    Теплоход "Юрий Никулин" в навигацию 2014 будет работать под своим старым именем. Переименование в "Солнечный Город" РРР не утвердил.
    Откуда информация?

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 22.07.2022, 17:11
  2. Интерьеры т/х "Солнечный город" (экс "Юрий Никулин")
    от aka Frid в разделе Интерьеры теплоходов
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 11.07.2022, 01:27
  3. [по реке] Речная эстафета МАЙ. 1ый этап: Ростов — Самара. Юрий Никулин. 13-18.05.2012г.
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 08:59
  4. Юрий Никулин. Ростов-Самара. 13-18.05.2012г.
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 18:06
  5. [по реке] «Юрий Никулин» НН-Спб-Углич-НН 08-24 августа 2011
    от aka Frid в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 20:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •