Тема: "Прикамье" (экс "Добрыня Никитич"). Теплоход проекта 588

Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 145
  1. #91

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,220

    По умолчанию

    Полагаю, Прикамье сегодня, в крайнем случае завтра, возьмет курс на Каму. Судя по расписанию шлюза (т.е. Дате его закрытия) в Чайковском.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 25.10.2013 в 12:23.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А недвижимость переходит к судовладельцу.
    Это Вы про теплоход так ласково?

  3. #93

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чернота Посмотреть сообщение
    Это Вы про теплоход так ласково?
    Точнее, про модернизированные каюты и оборудование, установленное в процессе модернизации на теплоходе.
    Я надеюсь, что "Прикамье" еще походит в будущем в круизы. Теплоход-то хороший.
    Но... посмотрим.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Чернота Посмотреть сообщение
    Это Вы про теплоход так ласково?
    Точнее, про модернизированные каюты и оборудование, установленное в процессе модернизации на теплоходе.
    Я надеюсь, что "Прикамье" еще походит в будущем в круизы. Теплоход-то хороший.
    Но... посмотрим.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чернота Посмотреть сообщение
    Это Вы про теплоход так ласково?
    Ласково и по существу. Часть вторая статьи 130 Гражданского кодекса Российской Федерации: К недвижимым вещам относятся также подлежащие государственной регистрации воздушные и морские суда, суда внутреннего плавания, космические объекты. Законом к недвижимым вещам может быть отнесено и иное имущество.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Милана за это полезное сообщение:


  7. #95

    По умолчанию

    Сегодня, 25 октября, в 15 часов, "Прикамье" отошел от Захарково и долго гудел на прощание, перед тем как уйти из Москвы.




    "Прикамье" на Химкинском водохранилище в Москве. 25.10.2013 г.

    "Прикамье" на Химкинском водохранилище в Москве. 25.10.2013 г.

    .

  8. 18 пользователей сказали cпасибо Михаил Архипов за это полезное сообщение:


  9. #96

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Архипов Посмотреть сообщение
    Сегодня, 25 октября, в 15 часов, "Прикамье" отошел от Захарково и долго гудел на прощание, перед тем как уйти из Москвы.
    Раз в 15.00 ушёл, значит завтра где-то в 13.00 будет Углич проходить, если не раньше.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  11. #97

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Полагаю, Прикамье сегодня, в крайнем случае завтра, возьмет курс на Каму.
    Цитата Сообщение от Михаил Архипов Посмотреть сообщение
    Сегодня, 25 октября, в 15 часов, "Прикамье" отошел от Захарково и долго гудел на прощание, перед тем как уйти из Москвы.
    Значит всё-таки сегодня...
    Отмучился теплоход в Москве. Дай Бог ему найти себя в дальнейшем в нашей суровой действительности.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #98
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,424

    По умолчанию

    теплоход перегоняет бывший капитан "Екатерины Великой" Кожин Константин Александрович, в эту навигацию был 1 штурманом на Петре Первом

  14. 12 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  15. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    теплоход перегоняет бывший капитан "Екатерины Великой" Кожин Константин Александрович, в эту навигацию был 1 штурманом на Петре Первом
    команда перегонная наша? какие перспективы кроме отстоя?

  16. #100

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,220

    По умолчанию

    Утром теплоход был в Городце:

    Прикамье Городец 28.10.13 07:10 ОЖВ
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  17. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.07.2024, 20:46
  2. Сухогрузный теплоход проекта 1526
    от rivershkiper в разделе Грузовой флот
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 00:06
  3. [по реке] По Северу-Западу на т/х Прикамье. Отчёт о круизе в июне 2011 года.
    от террановец81 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 11:47
  4. Поход на т/х "Прикамье" 01 августа 2011г
    от Петрович в разделе Репортажи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 20:58
  5. "Прикамье". Теплоход проекта 588
    от Project в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.07.2011, 22:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •