Тема: Две столицы минус одна - срыв круиза 11.06.16

Страница 10 из 29 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 282
  1. #91
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Сисой, а есть те кто из Питера туда и обратно ?
    Да. Есть. Они остались без половины стоянок и Москвы.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  3. #92
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    Сисой, мда

  4. #93
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,493

    По умолчанию

    Стоим в пятом по счёту от Онеги шлюзе Вытегры. Комары портят панораму заката. Перед нами Стравинский.

  5. 11 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  6. #94
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    4,255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    те, кто продаёт путёвки, по-хорошему, подчёркиваю - по-хорошему, должны предупреждать о подобных рисках. Можно ведь сказать, что у 3-хпалубного теплохода больше шансов не выйти в озёра, чем у 4-х. А вот уже после этого туристы пусть решают и оценивают степень риска. Но "должны" - не значит "обязаны"...
    Виталий, о чём Вы говорите?! "Должны"...
    Процентов 90 продавцов путёвок не могут ответить кто будет ДК на теплоходе, я уже не говорю про нижестоящие должности! Про наличие, например, розеток в каюте и их количество продавцы тоже не знают! Да и про проходящую рядом с каютой вентиляцию никто из них не знает, как, впрочем, и про наружные трапы перед окном каюты!
    Какие уж тут знания про то, у каких теплоходов "больше шансов не выйти в озёра"!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  7. 10 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  8. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    М...да надо с интуром идти,чтобы на автобусах из Углича не ездить.ИМХО
    В 2009 году интур у Ортодокса вполне себе ездил в Москву от Углича из-за аварии теплохода и выбивание из графика. Так что у всех бывает.
    Но я бы на месте организаторов доставки в Москву выбрал не Углич, а Калязин. Разница по времени в пути на автобусе будет существенной, часа полтора, т.к. дорога в Москву от Углича именно через Калязин и проходит.

  9. 11 пользователей сказали cпасибо Дмитрий Тверянкин за это полезное сообщение:


  10. #96

    По умолчанию

    А зачем?
    Углич это 4 часа автобусом, Калязин -3. Разница в час. Но до Калязина идти надо часа 3,5 + шлюз проходить.
    На "пальцах" это так: в первом случае автобусы из Углича уходят, к примеру, в 12 и в Москве они уже будут в 16-16.30, во втором случае уйдут из Калязина в то время, когда были бы уже в Москве, т.е. в лучшем 15.30 с приходом в 19 прихватив еще пробки. А если приход в Углич они придут в 16? Значит в Калязин в 19? Это ночью в Москве?

    Да еще новых туристов везти в рейс. Подход в Уличе лучше, чем в Калязине.

    Новых в расписание вгонять надо. Мышкин у них в 17, значит уход из Углича в 15, соответственно из Москвы в 9,30-10 выезжать.
    Калязин в 11.30 отход делать. Из Москвы вывезти это надо в 8 утра и по пробкам, значит собирать с 7. Представляете собирать всех до 8 утра на СРВ, вместо 16-ти. Это чем людям добираться? Это как они реагировать будут?

    Не... первый вариант лучше и грамотней построен. Для туристов в первую очередь.
    Я бы сам спланировал так на их месте.

  11. 11 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  12. #97
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    А ещё лучше был бы Ярославль.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


  14. #98

    По умолчанию

    Две столицы Анненский мост 15-06-16 05:45:00 СЛГ
    https://www.volgo-balt.ru/page/20
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  15. 6 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  16. #99

    По умолчанию

    террановец81, не...
    Мишка, Ярославль тоже дальше Углича. И идти до него от Рыбинки через шлюз дольше и от Ярика везти больше по времени.
    Самый короткий и удобный пункт это Углич.

  17. 6 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  18. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    террановец81, не...
    Мишка, Ярославль тоже дальше Углича. И идти до него от Рыбинки через шлюз дольше и от Ярика везти больше по времени.
    Самый короткий и удобный пункт это Углич.
    удобный для компании, а не для людей.
    Интересно что будет если новые туристы следующего рейса откажутся отправляться в круиз с другой точки старта. Им то пофигу что с теплоходом до этого было и форс-мажора для них нет канал не пересох, туманов нет, им важен их круиз и договор где написано что отправление Москва СРВ 16-00 и на автобусе они не обязаны ехать. Думаю что эти туристы в лучшем положении нежели те кто в этом рейсе которые сейчас как-бы выполняется.
    Про Латти в том году видел отрицательные отзывы даже вплоть до судебных дел. Директриса там очень неадекватная дама.
    Ну а про Папанова теплоход неудачной переделки, не зря когда был выбор Инфофлот выбрал более ветхий Никулин и его стал сам делать.
    Сейчас же покупка Инфофлотом Папанова это просто выгодное вложение денег, его банк за долги продавал довольно дешево по цене хорошей квартиры трешки в Москве.

  19. 5 пользователей сказали cпасибо hotter за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 04.09.2017, 14:31
  2. Ленинградская фотохроника. Речной вокзал Северной Столицы
    от Михаил Пашковский в разделе Репортажи
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 07.10.2014, 08:54
  3. [навигация 2014] Александр Свирский. Речтурфлот. Срыв круиза
    от ТТ2014 в разделе Репортажи
    Ответов: 196
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 07:14
  4. [навигация 2014] Три столицы
    от в.а.ш. в разделе Репортажи
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 25.06.2014, 18:25
  5. Ещё одна статья журналистов
    от Irinka в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 20:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •