Тема: "Лев Толстой". Теплоход проекта Q-056

Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 196
  1. #91

  2. 10 пользователей сказали cпасибо Михаил Архипов за это полезное сообщение:


  3. #92

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Архипов Посмотреть сообщение
    Красиво плыть не запретишь: как путешествуют интуристы в круизах между Москвой и Санкт-Петербургом
    Судя по фото, большая часть бортовых гидов и фольклорный ансамбль с Толстого находится на борту Горького, который совершает в настоящий момент свой единственный в сезоне круиз с интуром - в Астрахань.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    фольклорный ансамбль с Толстого находится на борту Горького, который совершает в настоящий момент свой единственный в сезоне круиз с интуром - в Астрахань.
    Точно могу сказать, что трио музыкантов (балалайка, баян и вокал) работали на теплоходе "Максим Горький" в 2010 и 2011 году.
    25 Круизов с 1996 года

  5. #94

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project Посмотреть сообщение
    Точно могу сказать, что трио музыкантов (балалайка, баян и вокал) работали на теплоходе "Максим Горький" в 2010 и 2011 году.
    Алексей, они?




    http://riverforum.net/showthread.php...l=1#post206771.

    Юрий, Юлия и Вячеслав, вроде. А название группы не запомнил. Что-то типа "Русский сувенир".
    В эту навигацию они не работали на Горьком, кроме последнего рейса. Потому что, Горький не работал с интуром. Похоже работали на Толстом.
    А еще Юрий и Вячеслав фотографировали туристов на стоянках, экскурсиях и не только. Гигантская работа.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #95

    По умолчанию

    А что "Толстой" делает в ППК? Он же, вроде был в доке весной.

  8. #96

    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Память Парижской Коммуны
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    В ППК зимовать будет.На все зиму сняли рули,в ремонт.Без рулей теплоход не сможет дойти до родного затона,поэтому оставили зимовать в ППК.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо dean за это полезное сообщение:


  10. #97
    Аватар для kinyava
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    Уткина заводь, Санкт-Петербург. Июнь 2015 года


  11. 10 пользователей сказали cпасибо kinyava за это полезное сообщение:


  12. #98
    Аватар для Петролиум
    Регистрация
    25.05.2016
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,542

    По умолчанию

    На СРВ
    02.08


  13. 9 пользователей сказали cпасибо Петролиум за это полезное сообщение:


  14. #99

    По умолчанию

    Дорогой коллега. Подарю фото, полюбившегося Вам теплохода, сделанное в 2012-м гЛЕВ ТОЛСТОЙ.jpgоду около Москвы.

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Victor1939 за это полезное сообщение:


  16. #100

    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    444

    По умолчанию


  17. 6 пользователей сказали cпасибо Гость за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Алексей Толстой". Теплоход проекта 588М
    от Slava63 в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 247
    Последнее сообщение: 08.05.2025, 20:18
  2. "Лев Толстой", Круизы С.Петербург-Москва 18.06-24.06, 16.07-22.07
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2011, 22:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •