Алексей, они?
http://riverforum.net/showthread.php...l=1#post206771.
Юрий, Юлия и Вячеслав, вроде. А название группы не запомнил. Что-то типа "Русский сувенир".
В эту навигацию они не работали на Горьком, кроме последнего рейса. Потому что, Горький не работал с интуром. Похоже работали на Толстом.
А еще Юрий и Вячеслав фотографировали туристов на стоянках, экскурсиях и не только. Гигантская работа.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
А что "Толстой" делает в ППК? Он же, вроде был в доке весной.
В ППК зимовать будет.На все зиму сняли рули,в ремонт.Без рулей теплоход не сможет дойти до родного затона,поэтому оставили зимовать в ППК.
Дорогой коллега. Подарю фото, полюбившегося Вам теплохода, сделанное в 2012-м гЛЕВ ТОЛСТОЙ.jpgоду около Москвы.