Лично меня заинтересовала фраза про официальную информацию... Я не думаю, что Викинг или Ортодокс будут что-то объявлять. Неужели кто-то из РА?
Лично меня заинтересовала фраза про официальную информацию... Я не думаю, что Викинг или Ортодокс будут что-то объявлять. Неужели кто-то из РА?
Про Инфофлот это шутка скорее была, кто не понял. Им ещё надо свои 3 4дека на ноги поставить.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Ставлю на ортодокс.)
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
И это правильный ответ!!!!в 10-х числах октября пригонят его в Ростов-на-Дону!