Теплоход красивый и хороший
Жаль, завтра не увидим его
Но в июле я его увижу
Вот что мне в "Плеханове" нравится, так это цветовая гамма экстерьера.
С какого теплохода снято на ВБК?
А вот так "Плеханов" на финише навигации-2013 шёл в затон...
Снимки сделаны в районе Городца...
![]()
Вечер добрый! Подскажите пожалуйста, где в данное время находится т/х "Г.В.Плеханов", да "Рылеева" в этом году не наблюдаю. Они что, до сих пор в затоне ППК? TSO,
И Речтурфлот увы больше не выйдет...
Чем лететь куда - то самолётом,
Лучше по реке и с "Мегафлотом".