Тема: "Г.В. Плеханов". Теплоход проекта 588

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 108
  1. #91
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Литвинов Посмотреть сообщение
    Вчера (4 июля 2013 г.) между Кимрами и Дубной. Обогнал нас (т/х «Н.Некрасов») и рванул к Москве. С борта кричали обидные слова, свистели, улюлюкали и казали козу. Гордые некрасовцы-инфофлотцы не реагировали. На меня, восхищавшегося обводами неиспорченного переделками 588-го, собортники смотрели неодобрительно .



    Шустрый однако

  2. #92

    По умолчанию

    Теплоход красивый и хороший
    Жаль, завтра не увидим его
    Но в июле я его увижу

  3. #93
    Аватар для Александр Литвинов
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Крутой берег, Москва, Щукино
    Сообщений
    1,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Литвинов Посмотреть сообщение
    Вчера (4 июля 2013 г.) между Кимрами и Дубной.


    Ещё в одном ракурсе...

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Александр Литвинов за это полезное сообщение:


  5. #94
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Вот что мне в "Плеханове" нравится, так это цветовая гамма экстерьера.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо NWO за это полезное сообщение:


  7. #95

    По умолчанию

    С какого теплохода снято на ВБК?

  8. #96
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,268

    По умолчанию

    А вот так "Плеханов" на финише навигации-2013 шёл в затон...
    Снимки сделаны в районе Городца...




  9. 11 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  10. #97
    Аватар для Николай Моисеев
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Морозовск, Ростовская обл.
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Вечер добрый! Подскажите пожалуйста, где в данное время находится т/х "Г.В.Плеханов", да "Рылеева" в этом году не наблюдаю. Они что, до сих пор в затоне ППК? TSO,

  11. #98

    По умолчанию

    Да, в затоне. И не выйдут.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  13. #99
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    И Речтурфлот увы больше не выйдет...
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  14. #100
    Аватар для дядя Коля
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98

    По умолчанию


    Хороший был т/х, ходили на нём в 2011 году. Может ещё вернётся когда-нибудь?..





  15. 8 пользователей сказали cпасибо дядя Коля за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Н.В. Гоголь". Теплоход проекта 588
    от КатЁна в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 15.06.2025, 11:49
  2. «Валерий Брюсов». Теплоход проекта Q-065
    от Станислав Р. в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 258
    Последнее сообщение: 29.09.2022, 09:47
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 17:09
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.09.2011, 19:54
  5. [по реке] Теплоход "Плеханов", КВД, Москва-Углич-Москва, 26-28 августа, 2011.
    от Виктор в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 18:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •