Тема: "Когда все в затоне-мы идем в "Круиз" или "Что?Где?Когда?"

Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 233
  1. #121

    По умолчанию

    Спасибо всем за вечер.
    За участие в нём.
    И особая благодарность за "Что? Где? Когда?". За те интересные и необычные вопросы, которые "ставили в тупик" фанатов речных круизов.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  3. #122

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,157

    По умолчанию

    Ксения, как всегда, одна из первых по фотографиям.
    Спасибо за оперативность.
    Помогает вспомнить, как нам было весело!
    Я фото еще не скоро буду смотреть. В следующем году, вероятно.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    И особая благодарность за "Что? Где? Когда?". За те интересные и необычные вопросы, которые "ставили в тупик" фанатов речных круизов.
    А вот за это нужно сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО нашим региональным друзьям форумчанам!!!
    Пермякам !!!
    Самарцам !!!
    Казанцам !!!
    Нижегородцам !!!
    Питерцам !!!
    И конечно Углическому представителю !!!

    По интересной закономерности волчка город который самый первый по посещаемости, в кругу вопросов, оказался самым последним. Это вызвало бурю радостных эмоций у игроков .
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  6. 12 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  7. #124
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    И особая благодарность за "Что? Где? Когда?". За те интересные и необычные вопросы, которые "ставили в тупик" фанатов речных круизов.
    А ведь предупреждали -учите мат.часть.


    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ксения, как всегда, одна из первых по фотографиям.
    Спасибо за оперативность.
    Помогает вспомнить, как нам было весело!
    Я фото еще не скоро буду смотреть. В следующем году, вероятно.
    А от меня в этом году вообще ничего не будет,т.к. был без фотоаппарата,да и не до него бы было.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  8. #125

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Штрафная Речь от Макса
    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    Он и тут опоздал...
    На самом деле первый раз за все время мы опоздали в "круиз".
    Я в круиз всегда отправляюсь за ранее, с запасом на 2 часа.
    Так было и на этот раз. Но вчера все сразу пошло не так, все было против нас.
    Сначала больше часа простояли в пробке перед Москвой. Перед НГ все ломанулись в Икеи, Ашаны, Меги, О-би и т.п. за подарками. Это я учел заранее.
    Потом было принято ошибочное решение, ехать в "Круиз" он трамвае. Потом долго ждали этот самый трамвай. Потом проехали на нем 200 метров. И встали на долго, из-за того, что какая-то умница поставила машину впритирку к трамвайным путям. А вагоновожатые пяти трамваев позакрывали все двери и ушли проводить оперативку по создавшейся аварийной ситуации. Ушли на долго, судя по всему в депо.
    Потом мы шли по трамвайным путям целых 4 трамвайных остановки.
    Зато увидели и Москву-реку (преодолели ее по Большому Устьинскому мосту) и Яузу зимой. И известный Дом на набережной на стрелке этих двух рек.
    И наконец, теплая, дружеская, веселая атмосфера "Круиза" стала достойным вознаграждением за испытанные нами лишения.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 23.12.2012 в 14:11.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  9. 15 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #126

    По умолчанию

    У вас там и напитки в тему были

  11. #127

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оранж Посмотреть сообщение
    У вас там и напитки в тему были
    Не сомневайтесь. После энтих напитков в пляс пустились уже Приведения Речного форума:
    Цитата Сообщение от Андрей Кузьмичев Посмотреть сообщение







    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  12. 14 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оранж Посмотреть сообщение
    У вас там и напитки в тему были
    По теме были водка "5 озёр"(Ладожское, Онежское, Белое, Сиверское и Кабан) и вода "Сенежская" (эх, жаль что не "Углическая")
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  14. 6 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  15. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Не сомневайтесь. После энтих напитков в пляс пустились уже Приведения Речного форума:
    Кто там приведения не разобрать, а у оператора шевелёнка та ещё!

  16. #130
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оранж Посмотреть сообщение
    Кто там приведения не разобрать, а у оператора шевелёнка та ещё!

    шевеленки у оператора не было,да и быть не могло.Просто снято на длинной выдержки 10 секунд-вот и результат,все что в это время было статично -все в фокусе,а что двигалось естественно размазано....Так примерно снимают ночью,когда рисуют фонариками картинки....только чем длиннее выдержка,тем интереснее выходит картинка.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  17. 8 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Буксиры типа "ОТ 800", "ОТ 1400", "ОТ 1500", "ОТ 2000","ОТ 2100","ОТ 2400","ОТ 4000"
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Грузовой флот
    Ответов: 292
    Последнее сообщение: 11.10.2025, 22:45
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.11.2016, 17:58
  3. Когда размер имеет значение.... (Макро мир)
    от Светик в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 12.08.2016, 14:42
  4. Их когда то звали так
    от Irinka в разделе Речная история
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 04.04.2014, 14:51
  5. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 12:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •