Тема: О том, о сём и обо всём

Страница 347 из 1485 ПерваяПервая ... 2472973373453463473483493573974478471347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,461 по 3,470 из 14845
  1. #3461
    Аватар для Александр Литвинов
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Крутой берег, Москва, Щукино
    Сообщений
    1,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    Хотя мало кто помнит черную текстильную изоленту...
    По моему мнению, самая лучшая была! Хотя я монтер на 1/2, у меня только диплом слаботочника

  2. #3462
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    6,335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оранж Посмотреть сообщение
    Странно, что вы не упомянули, что для начала нужно выучить язык данной страны и изучить законодательство. Ну и потом промониторить рынок труда. А нужны ли вы там?
    В том то все и дело, что не нужны. В Европе и Америке сейчас очень серьезный экономический кризис, который продлится еще лет 5. В результате скорее всего мировым лидером станет Китай. Так что неизвестно, что теряет или преобретает тот, кто уезжает сейчас на Запад.
    38 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  4. #3463
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    14,736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Так что неизвестно, что теряет или преобретает тот, кто уезжает сейчас на Запад.
    Ну нам то проще - последние лет 30 сплошной крЫСис

  5. #3464
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Барабуля,
    Цитата Сообщение от Барабуля Посмотреть сообщение
    Предвижу вопрос, почему именно в Германии?... Отвечаю... Ходить по улицам, видеть довольные лица бюргеров, детей и внуков фашистов - НЕ ХОЧУ!!!!!
    У меня к Германии свои счёты!
    Только про толерантность не надо- не пойму!
    А вы в Германии были? Немцы в принципе нормальные люди,(со своими заморочками конечно),полный порядок везде ну пр пр.
    А вот турок и наших кстатит там живёт предостаточно много,есть русские магазины с нашими товарами и персоналом,дискотеки с потасовками по-русски и многое другое.Так что вы зря так говорите.

  6. #3465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    В том то все и дело, что не нужны. В Европе и Америке сейчас очень серьезный экономический кризис, который продлится еще лет 5. В результате скорее всего мировым лидером станет Китай. Так что неизвестно, что теряет или преобретает тот, кто уезжает сейчас на Запад.
    Конечно, интересное суждение. И про кризис и прочее. Вы там были или читали в газете?
    Но, вот вопрос - вы тут-то нужны? Кому?
    Хорошо, когда всё хорошо, когда ничего не болит, когда детям не надо учиться, когда... и т.д, и т.п. Многие уезжают не из-за себя. Они смотрят в будущее и не видят его для своих детей прежде всего.
    Или вы хотите сказать, что у нас отличная медицина и образование? А это основное для человека. Ашаны это не показатель "за чем" едут люди.
    Ни одного не видел, кто вернулся. Возращаются делать бизнес и только. Еще больше не видел, что оттуда корренное население массово уезжает жить в Россию, где, как утверждают так хорошо. Не стыковка.
    Если там так плохо, чего дети наших феодалов там, а не тут? И деньги тоже, между прочим, раз там кризис.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  8. #3466

    По умолчанию

    Кстати, в ЖЖ у Соснина интересный обзор поездки в Грузию. Посмотреть фото и почитать мнение человека, а не СМИ можно тут

  9. 4 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  10. #3467

    По умолчанию

    MIXCD, если не секрет, какую страну облюбовали и чем там собираетесь заниматься?

  11. 2 пользователей сказали cпасибо оранж за это полезное сообщение:


  12. #3468

    По умолчанию

    Есть старый анекдот про патриотизм,который всё раскрывает... Два глиста из задницы вылезли...Один говорит: Папа,тут так хорошо,свежо,а мы в дерьме живём...Давай здесь останемся? Отец дал подзатыльник сыну и сказал:Полезай назад...Родину не выбирают...

  13. 1 пользователь сказал cпасибо шура за это полезное сообщение:


  14. #3469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Кстати, в ЖЖ у Соснина интересный обзор поездки в Грузию. Посмотреть фото и почитать мнение человека, а не СМИ можно тут

    Игорь,во красотища то!Вах.вах,вах...всегда хотела в Грузию поехать посмотреть кухню отведать не в ресторане а в доме у настоящих грузин,поговорить за жизнь!!!Я училась в группе с ребятами из Грузии супер ребята оказались не блатные и не жадные,нормальные чуваки,один даже сутки со мной в роддоме пробыл следил за аппаратами сердца...потеряв в тот день кучу денег отложив операции,стал хирургом кардиологом !Раздразнила себя отчётом А.Соснина)Красотища там неземная!!!
    Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь!

  15. #3470
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    "Тут все знают" (с)

    Други, есть необходимость в приобретении симки для вставляния в планшетник с целью выхода в Интернет.

    Посоветуйте, пожалуйста, оптимального оператора и тариф.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •