Тема: Автомобили

Страница 40 из 164 ПерваяПервая ... 3038394041425090140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 1631
  1. #391

    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оранж Посмотреть сообщение
    Нарушаете ))
    Иначе зачем покупать мощное авто. Мне скажут "что бы уверенно и безопасно совершить обгон/проезд перекрестка". Только от лукавого это.
    Почему от лукавого?
    Ничего подобного...
    К примеру, если прокатиться от Волгограда до Ростова, то разница между маломощной и мощной машиной будет принципиальная.
    Учитывая что почти все дороги регионального значения в России имеют одну полосу в одну сторону, то за возможность быстро, аккуратно и безопасно обогнать можно и переплатить.

  2. #392
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оранж Посмотреть сообщение
    Ни хочу ни кого обидеть.
    Просто все мы на дорогах грешим.
    Вот не люблю, когда за всех говорят, и ничего не могу с этим поделать.

    Цитата Сообщение от оранж Посмотреть сообщение
    Иначе зачем покупать мощное авто. Мне скажут "что бы уверенно и безопасно совершить обгон/проезд перекрестка". Только от лукавого это..
    Согласен. Мощность мотора должна ограничиваться не контроллером автомобиля, а мозгами водителя.

    Цитата Сообщение от оранж Посмотреть сообщение
    Скорость 156 при ограничении в 90. Ясный, день, сухая дорога. Хорошее покрытие. Нас в колонне шло 6 авто, я третий. Выдернули именно меня. По суду заплатил 2000 руб, легко отделался, могли прав лишить.
    Конечно, легко. Могли бы и убить кого-нибудь.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо NWO за это полезное сообщение:


  4. #393

    По умолчанию

    NWO, вы то сами машину водите? Если водите, то наверное знаете, что самая безопасная скорость, это скорость потока. А если поток превышает, то и вы превышаете, сиречь нарушаете. В противном случае вы становитесь помехой и провоцируете других участников движения на рискованные маневры, которые порою заканчиваются трагедией. Это прописные истины, это если хотите неписанные правила дороги. И не надо тут вставать в позу святоши! И не надо траляля, правильный вы наш!!!
    Последний раз редактировалось оранж; 19.10.2012 в 23:42.

  5. #394
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оранж Посмотреть сообщение
    NWO, вы то сами машину водите?
    Вожу.

    Цитата Сообщение от оранж Посмотреть сообщение
    И не надо тут вставать в позу святоши! И не траляля, правильный вы наш!!!
    Извинитесь, пожалуйста.
    Мне не нравится такой тон общения.

  6. #395

    По умолчанию

    Мне тоже не нравится:
    Цитата Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
    Могли бы и убить кого-нибудь.
    Прежде, чем что то написать-думайте.

    Извините.

  7. #396
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan90 Посмотреть сообщение
    Учитывая что почти все дороги регионального значения в России имеют одну полосу в одну сторону, то за возможность быстро, аккуратно и безопасно обогнать можно и переплатить.
    особенно на М5, между Жигулевском и Сызранью

  8. #397
    Аватар для Sergey81
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Тверская обл. г.Ржев
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Сфоткал вчера автомобиль Nysa 522.
    Хочу в круиз

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Sergey81 за это полезное сообщение:


  10. #398

    По умолчанию

    В целях увеличения средней скорости транспортного потока и улучшения экологической ситуации с 1 февраля 2013 г. вводится ограничение на движение грузовиков массой более 12 тонн в пределах и по МКАД с 7 до 22 часов. Будет также ограничено движение в пределах и по ТТК в дневное время грузовиков разрешенной максимальной массы 3,5 тонны и более.

    Департамент транспорта г. Москвы.

  11. #399

    По умолчанию

    С ДНЁМ АВТОМОБИЛИСТА!!!
    Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь!

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Stuardessa за это полезное сообщение:


  13. #400

    По умолчанию

    Придуман новый способ не получать штрафы с камер http://www.autonews.ru/autobusiness/.../10/31/1743272

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •