Тема: Автомобили

Страница 33 из 164 ПерваяПервая ... 2331323334354383133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 1631
  1. #321

    По умолчанию

    Во Петя последняя тачка как раз по мне и снаряжение туда грузануть можно и проходимая тачка!То что надо функция ездит и музыка,то что надо...классная тачка!
    Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь!

  2. #322
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
    Во Петя последняя тачка как раз по мне и снаряжение туда грузануть можно и проходимая тачка!То что надо функция ездит и музыка,то что надо...классная тачка!
    Надя, очнись - какая музыка в нашем УАЗике или Лендровере 70-х годов - это ж военные машины

    вот такой раритет привез с Крита:


    и вот такое военное чудо-юдо AutoUnion


    этот фиат стоял рядом с Кносским дворцом


    внезапно...

  3. 4 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  4. #323
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    За ним не пойму кто стоит.
    Та цэ ж банальный Линкольн Таункар!

  5. #324

    По умолчанию

    Петя,щя можно в любую тачку музон кинуть,у меня муж зам.ген.дира автосервиса,сказал что в любую можно и нужно!За деньги возможно всё!Модерация автомобиля всегда реальна!
    Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь!

  6. #325
    Аватар для Slava63
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    САМАРА
    Сообщений
    2,135

    По умолчанию

    "Лада Приора" по-саратовски:

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Slava63 за это полезное сообщение:


  8. #326
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slava63 Посмотреть сообщение
    "Лада Приора" по-саратовски:
    Ого! Суровый авто....
    Ну тогда вот такой гибрид - Волга по самарски


    и как то по весне ставрида попалась:

  9. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  10. #327

    По умолчанию

    Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь!

  11. #328
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    просто кто-то подумав, что он остроумен и великолепен в своем остроумии, натырил чужих фото в Интернете , слепил дурацкий демотиватор и ждет, что ему скажут "да, чувак, классно, ага!"
    Бывал я в Бутово. Нормальный район.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо NWO за это полезное сообщение:


  13. #329

    По умолчанию

    qKSu9F4iHTo.jpg


    Во как)Подручными средствами)))
    Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Stuardessa за это полезное сообщение:


  15. #330

    По умолчанию



    Помните былые времена?Только вот ещё синего зипера не хватает)
    Я тож когда-то на такой ездила по деревне,потом мы с неё крышу резанули и всей компашкой на пруд ездили,нам было от 14 до 18 лет всем,вот весело было)))




    Красивая клумба функциональная)))для тус и просто поспать оторваться в машине)))




    Прикол природы так сказать)))





    Ну и конечно моя мечта)))
    Гараж где всё есть,здорово да?Всё что надо под рукой!!!

    РАЙ АВТОМОБИЛИСТА!!!

    Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Stuardessa за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •