Тема: "Сергей Образцов" (экс "Н.Г.Славянов"). Теплоход проекта 305

Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 277
  1. #211

    По умолчанию

    А кто капитан теплохода? Молодой ли?

  2. #212
    Аватар для Аленушка
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    А кто капитан теплохода? Молодой ли?
    Ермаков Александр Иванович, капитаном работает с 2005 года.
    Из рубрики "Боремся с безграмотностью": слова никто, ничто, нигде, никак, нисколько пишутся слитно!!!

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Аленушка за это полезное сообщение:


  4. #213
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Друзья, может я что-то пропустил, но всё-же хочу спросить.
    А есть у кого-нибудь севременные фото интерьеров теплохода?
    Очень хотелось бы посмотреть.

  5. #214
    Аватар для Аленушка
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Друзья, может я что-то пропустил, но всё-же хочу спросить.
    А есть у кого-нибудь севременные фото интерьеров теплохода?
    Очень хотелось бы посмотреть.
    Саша, каюты не изменились с прошлого года.
    А фото некоторых помещений можно увидеть в отзыве avis http://riverforum.ru/showthread.php?t=1334
    Из рубрики "Боремся с безграмотностью": слова никто, ничто, нигде, никак, нисколько пишутся слитно!!!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Аленушка за это полезное сообщение:


  7. #215
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Влад за это полезное сообщение:


  9. #216
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    КиМ. 3 августа 2012 года

    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  10. 6 пользователей сказали cпасибо Angel за это полезное сообщение:


  11. #217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Друзья, может я что-то пропустил, но всё-же хочу спросить.
    А есть у кого-нибудь севременные фото интерьеров теплохода?
    Очень хотелось бы посмотреть.
    Здравствуйте! Были в круизе до Елабуги в июле на этом теплоходе. Подробно фотографировала нашу каюту (носовая часть средней палубы), но ... По прибытии домой обнаружилось, что у меня "полетел" Windows. Мой брат, бывший у нас в гостях в этот период, скинул себе на ноут фото с фотоаппарата (для сохранности) и уехал с обещанием скинуть потом мне... У него по прибытии домой (он у меня в Питере живет) тоже "слетел" Windows... Спустя время, говорит, что что-то открывается, а что-то - нет. Вот такая сказка. Сквозь слезы досады. Поживем-увидим. Все-таки надеюсь на лучшее (т.е. на фото), т.к. планировала написать небольшой отчет об этой поездке. Пока поверьте на слово - каюты в носовой части средней палубы очень хороши. Все необходимое есть, все хорошо расположено. Оценила и качество пошива штор (сама пошиваю иногда для себя). Но абсолютно согласна с Avis, что раковина в санузле маловата. Только ладошки и помещаются. Умываться приходилось "себе под ноги", что при по-летнему жаркой погоде не напрягало. А вот при холодной погоде это, наверно, создавало бы большие неудобства. В целом, санузел понравился - отделан плиткой, как дома. Для теплоходов это приятное исключение, т.к. обычно на теплоходах в санузле пластиковые стены. Остальные каюты теплохода (говорю о средней паубе) хуже, т.е. они старенькие. В жару там душно, что мы и наблюдали, проходя по коридору в ресторан, - двери кают распахнуты. Такое впечатление, что носовая часть средней палубы - это один теплоход, а каюты, расположенные, в средней и кормовой частях, - это уже совсем другой теплоход. Кому важны условия, берите каюты в носовой части. Вам понравится.

  12. 7 пользователей сказали cпасибо Наталья Я! за это полезное сообщение:


  13. #218
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,268

    По умолчанию

    Лето-2012. Встреча на КиМе...




  14. 7 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  15. #219

    По умолчанию

    Домой спешит.
    Фото от 12 ноября 2012 г.

    Нашла фотку тут:http://fotki.yandex.ru/users/solo895...99901/?page=15
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  16. 11 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  17. #220

  18. 8 пользователей сказали cпасибо Julyaka за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Сергей Есенин". Теплоход проекта Q-065
    от Irinka в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 28.05.2026, 12:48
  2. Ответов: 114
    Последнее сообщение: 02.05.2026, 09:41
  3. "Викинг Трувор" (экс "Сергей Киров"). Теплоход проекта 302
    от Alexey_NN87 в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 22.09.2019, 01:08
  4. Теплоход "Сергей Образцов" (бывший "Славянов" -305 проект)
    от Пенсионер от МТФ в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 21:17
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 10:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •