Согласен.
Господа-шутники, давайте прекратим этот поток поучений. Если автор темы захочет, он обратится к вам за помощью.
А так, это ЕГО тема, и ЕМУ решать какие фото сюда выкладывать. Есть "фото-школа", там и продолжайте обсуждать фотоаппараты и способы обработки фотографий.
"Ф.И.Панфёров" заходит в подходной канал.
"Максим Литвинов", "Н.А.Некрасов" и "Генерал Лавриненков";
"Анатолий Папанов" подходит к причалу после манёвров.
Cухогрузы "Осипенко" и "ОТ-xxx".
"Осипенко" заходит в канал на одно шлюзование с "Панфёровым".
Всё.
Последний раз редактировалось Антон Зубов; 25.11.2014 в 20:31.
На РВ с утра были: "Викинг Хельги", "Княжна Виктория", "Максим Горький", "Г.В.Плеханов" и "Сергей Дягилев".
"Плеханов" заходил на 2 часа: ~ 8.00-10.00. В 12.00 отправились в рейс "Хельги" и "Княжна Виктория", далее в 13.00 ушли "Горький" и "Дягилев", но шлюз их принял с опозданием, т.к. с 12.50-13.30 шлюзовался "Георгий Жуков", потом он прошёл на Мышкин мимо Углича. В 14.00 пришел "Михаил Танич", встал на верхний причал. Так же очень много грузового флота.
Всё.
Сегодня в 15.00 на речном вокзале.
"Космонавт Гагарин" и "Александр Бенуа" на верхнем причале
"Илья Муромец" и "Константин Коротков" на нижнем причале
В 15.00 ушли:
"Бенуа"
и "Гагарин"
Последний раз редактировалось Антон Зубов; 25.11.2014 в 20:32.
В 16.30 пришли:
"Панфёров", встал 3-им бортом к "Короткову"
и "Лавриненков", идёт к верхнему причалу.
"Илья Муромец", "Константин Коротков" и "Ф.И.Панфёров" на нижнем причале
"Генерал Лавриненков" на верхнем причале
К "Лавриненкову" с нижнего причала подошёл "Панфёров".
"Генерал Лавриненков" и "Ф.И.Панфёров"
В 17.00 ушёл в рейс "Коротков".
Последний раз редактировалось Антон Зубов; 25.11.2014 в 20:32.
В 18.00 отправляется в рейс "Муромец".
В 18.30 пришёл "Белинский".
Должен был прийти ещё "Танич", но он ушёл, как ни странно в Тверь.
Всё.
Последний раз редактировалось Антон Зубов; 25.11.2014 в 20:32.
Вечером на РВ.
"Максим Литвинов" на верхнем причале
В 17.30 пришёл "Афанасий Никитин" с нашим форумчанином - Евгением (пих). К прибытию "Никитина" погода испортилась, набежали тучи и пошёл дождь (он и сейчас идёт).
"Никитин" подходит к нижнему причалу.
"Афанасий Никитин" на нижнем причале
Всё.
Последний раз редактировалось Антон Зубов; 25.11.2014 в 20:33.