Тема: На речном вокзале в Угличе

Страница 100 из 315 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 3146
  1. #991

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ТянущийМатроскинаЗахвост за это полезное сообщение:


  3. #992
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    К сожалению фотоаппарат хорошо у меня только снимает теперь в пасмурную/переменно-облачную погоду
    Еще один способ узнать погоду в Угличе! Если нет фото от Антона - Значит в Угличе солнечно!

    Антон! Шутка. Без обиды!

  4. #993

    По умолчанию

    Господа-шутники, давайте прекратим этот поток поучений. Если автор темы захочет, он обратится к вам за помощью.
    А так, это ЕГО тема, и ЕМУ решать какие фото сюда выкладывать. Есть "фото-школа", там и продолжайте обсуждать фотоаппараты и способы обработки фотографий.

  5. 5 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  6. #994

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию 5.06.12

    "Ф.И.Панфёров" заходит в подходной канал.

    "Максим Литвинов", "Н.А.Некрасов" и "Генерал Лавриненков";

    "Анатолий Папанов" подходит к причалу после манёвров.

    Cухогрузы "Осипенко" и "ОТ-xxx".

    "Осипенко" заходит в канал на одно шлюзование с "Панфёровым".

    Всё.
    Последний раз редактировалось Антон Зубов; 25.11.2014 в 20:31.

  7. 15 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  8. #995

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию 7.06.12 (устный)

    На РВ с утра были: "Викинг Хельги", "Княжна Виктория", "Максим Горький", "Г.В.Плеханов" и "Сергей Дягилев".

    "Плеханов" заходил на 2 часа: ~ 8.00-10.00. В 12.00 отправились в рейс "Хельги" и "Княжна Виктория", далее в 13.00 ушли "Горький" и "Дягилев", но шлюз их принял с опозданием, т.к. с 12.50-13.30 шлюзовался "Георгий Жуков", потом он прошёл на Мышкин мимо Углича. В 14.00 пришел "Михаил Танич", встал на верхний причал. Так же очень много грузового флота.

    Всё.

  9. 10 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  10. #996

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию 11.06.12

    Сегодня в 15.00 на речном вокзале.

    "Космонавт Гагарин" и "Александр Бенуа" на верхнем причале

    "Илья Муромец" и "Константин Коротков" на нижнем причале

    В 15.00 ушли:

    "Бенуа"

    и "Гагарин"
    Последний раз редактировалось Антон Зубов; 25.11.2014 в 20:32.

  11. 10 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  12. #997

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    В 16.30 пришли:

    "Панфёров", встал 3-им бортом к "Короткову"

    и "Лавриненков", идёт к верхнему причалу.

    "Илья Муромец", "Константин Коротков" и "Ф.И.Панфёров" на нижнем причале

    "Генерал Лавриненков" на верхнем причале

    К "Лавриненкову" с нижнего причала подошёл "Панфёров".

    "Генерал Лавриненков" и "Ф.И.Панфёров"

    В 17.00 ушёл в рейс "Коротков".
    Последний раз редактировалось Антон Зубов; 25.11.2014 в 20:32.

  13. 12 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  14. #998

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    В 18.00 отправляется в рейс "Муромец".

    В 18.30 пришёл "Белинский".

    Должен был прийти ещё "Танич", но он ушёл, как ни странно в Тверь.

    Всё.
    Последний раз редактировалось Антон Зубов; 25.11.2014 в 20:32.

  15. 13 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  16. #999

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию 12.06.12

    Вечером на РВ.

    "Максим Литвинов" на верхнем причале

    В 17.30 пришёл "Афанасий Никитин" с нашим форумчанином - Евгением (пих). К прибытию "Никитина" погода испортилась, набежали тучи и пошёл дождь (он и сейчас идёт).

    "Никитин" подходит к нижнему причалу.

    "Афанасий Никитин" на нижнем причале

    Всё.
    Последний раз редактировалось Антон Зубов; 25.11.2014 в 20:33.


  17. #1000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Должен был прийти ещё "Танич", но он ушёл, как ни странно в Тверь.
    От куда такая инфа? Танич пришел в Углич в 21:00 и стоял до 24:00. Танич в Яхраме стоял в тумане 5 часов из-за чего и опаздал в Углич.
    25 Круизов с 1996 года

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Project за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. На Речном вокзале, уходит снова теплоход
    от Atlantika в разделе Репортажи
    Ответов: 2332
    Последнее сообщение: 12.06.2023, 08:21
  2. На речном вокзале в Перми
    от Антон Тюрин в разделе Репортажи
    Ответов: 356
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 20:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •