Навигация 2012 открыта!Константин Симонов Городец 25.04.12 16:15 СЛБ
Александр Радищев Городец 25.04.12 14:30 СЛБ![]()
Викинги тоже отметились в своей дислокации.Викинг Ингвар Макарова наб. 25-04-12 19:03:00 ОРМ
Викинг Трувор Макарова наб. 25-04-12 19:03:00 ОРМ
ОРМ - ОЖИДАНИЕ РАЗВОДКИ МОСТОВ
Значит сегодня ночью их поведут на Соляной причал.
"Викинг Ингвар" - "Нарком Пахомов"
"Викинг Трувор" - "Сергей Киров"
"Викинг Хельги" - "Алексей Сурков"
Пока я их тоже не знаю, но в июне уже выучу.
"Новиков-Прибой" - "Сергей Дягилев"Я до сих пор путаю, как щас называются Новиков-Прибой и Глушков = )
"Академик Глушков" - "Игорь Стравинский"
Первые фотки Симонова: http://photoshare.ru/album322473.html
Последний раз редактировалось kmdt; 25.04.2012 в 20:39.
2008 г.-Радищев
2011г.-Карл Маркс
2011 г.- Некрасов