Тема: Навигация 2012

Страница 182 из 254 ПерваяПервая ... 82132172180181182183184192232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,811 по 1,820 из 2539
  1. #1811

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья Рабин Посмотреть сообщение
    Сейчас получил сообщение от знакомых из Городца, они видели "Радищева" , идущего вверх.
    http://riverforum.ru/showthread.php?t=1057&page=20

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


  3. #1812

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Константин Симонов Городец 25.04.12 16:15 СЛБ
    Александр Радищев Городец 25.04.12 14:30 СЛБ
    Навигация 2012 открыта!

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  5. #1813
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Навигация 2012 открыта!
    УРА!!!

  6. #1814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Навигация 2012 открыта!
    Ух!.. Наконец-то!!!

  7. #1815

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Викинг Ингвар Макарова наб. 25-04-12 19:03:00 ОРМ
    Викинг Трувор Макарова наб. 25-04-12 19:03:00 ОРМ
    Викинги тоже отметились в своей дислокации.

    ОРМ - ОЖИДАНИЕ РАЗВОДКИ МОСТОВ

    Значит сегодня ночью их поведут на Соляной причал.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  9. #1816

    По умолчанию

    omg!? o_O Их всё-таки переименовали в англоязычные названия... Стрелец колотить...
    Я теперь точно их не смогу отличать, кто как раньше назывался (не считая Петергофа)

    Я до сих пор путаю, как щас называются Новиков-Прибой и Глушков = )
    25 Круизов с 1996 года

  10. #1817

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project Посмотреть сообщение
    Я теперь точно их не смогу отличать, кто как раньше назывался
    "Викинг Ингвар" - "Нарком Пахомов"
    "Викинг Трувор" - "Сергей Киров"
    "Викинг Хельги" - "Алексей Сурков"

    Пока я их тоже не знаю, но в июне уже выучу.

    Я до сих пор путаю, как щас называются Новиков-Прибой и Глушков = )
    "Новиков-Прибой" - "Сергей Дягилев"
    "Академик Глушков" - "Игорь Стравинский"

  11. 5 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  12. #1818

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Навигация 2012 открыта!
    Ура!
    Скажем так, открыта навигация на реках России для пассажирских тх пока без пассажиров.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #1819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ура!
    Скажем так, открыта навигация на реках России для пассажирских тх пока без пассажиров.
    Первые фотки Симонова: http://photoshare.ru/album322473.html
    Последний раз редактировалось kmdt; 25.04.2012 в 20:39.
    2008 г.-Радищев
    2011г.-Карл Маркс
    2011 г.- Некрасов

  15. #1820

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kmdt Посмотреть сообщение
    Первые фотки Радищева: http://photoshare.ru/album322473.html
    Где Вы там "Радищева" увидели?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •