что на России с Лифтом? есть
Инфофлот сегодня прислал письмо, что лифт чинят, но вряд ли в эту навигацию он будет работать.
Для кого наличие лифта принципиально, просьба связаться с офисом.
---------- Добавлено ----------
Круизная компания «Созвездие» информирует вас о технической особенности, которая может повлиять на комфорт вашего путешествия.
На теплоходе «Россия» в настоящее время по техническим причинам приостановлена работа лифта. Инженерные службы судна уже занимаются устранением неисправности. К сожалению, в связи со сложностями с поставкой импортных комплектующих, прогнозировать точные сроки ремонта в настоящий момент затруднительно. Таким образом, компания не может гарантировать запуск лифта в круизах текущей навигации.
Компания «Созвездие» приносит искренние извинения за доставленные неудобства. Если для вас наличие работающего лифта на борту является критически необходимым, пожалуйста, как можно скорее свяжитесь с офисом, в котором был приобретен круиз, для обсуждения вариантов замены.
И это пройдёт...
John, mina4954, Алёнка, Андрей1974, Дим72, Леонид Белкин, ЛЮМакс, пих
"А.С. Пушкин". Прошли Углич. В Мышкин должны прийти в 14-00. Периодически идет дождь.
38 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
ОБГ (по рассказам жены). Весь теплоход плещется в Никольском, коров куда-то прогнали. Все довольны. Мальчик-баянист, говорят, умеет всё. В столовке всё очень вкусно. Но кондиционеры пока не справляются.
И это пройдёт...
ABROKSA, Delawar, glasniy, iniana, Ladelnika, Lbmat, mina4954, Papengut, raduga, roller, Wanderer, Андрей1974, Беренис, Заяц Густав, Леонид Белкин, ЛЮМакс, Мечта, пан Станслав, пих, Таша
Светлана, а Вы сейчас на борту РВ?
Получается, это тот самый рейс, который задержался более, чем на сутки (на двое?) в Сосновце, из-за непогоды в Белом море?
Расскажите, в каком формате в результате были Соловки и Архангельск. И сказалось ли это на дальнейших изменениях расписания?
Как вообще общие впечатления от круиза?
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
13 05 АС Пушкин встал на рейд Мышкина, выход в город в 14-00 к Мышам и Михаилу за Рыбой, дождь как из ведоа
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к.329
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к.333
А вот это уже интересно. Что делает Восход в районе Мышкина? В сторону Москвы полетел?От Мышкина отходит Бородино
---------- Добавлено ----------
И СП-К в Ливрее Водохода
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.